Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВоскресенье, 23.04.2017, 17:00
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 334«126162636465333334»
Форум » Раздел без модерации » Курилка » А че мало народу на форуме? 2 (18+ :))
А че мало народу на форуме? 2
Владислав Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:04 | Сообщение # 1861
Пассажир со стажем
Награды: 15
Статус: Offline
Тиха! Не ругаться! Просто 12 часов в поезде при жаре +37 меня чуть не убили. Спина болит до сих пор, как люди ездят сидя на юга? В поезде хоть прогуляться было где!

Пассажир со стажем.

andru039 Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:06 | Сообщение # 1862
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 6
всем привет
Владислав,
сначало мучаются,а потом пьют biggrin

PiRaNt Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:49 | Сообщение # 1863
01
Награды: 25
Владислав, чей ето

Добавлено (27.07.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Владислав, dIMARIK_Z, собралась опять шайка братия на теплом, в переходы в гости ходите друг к другу. владька брамсу не давай добивать бычки а то он кашляет потом. я ему скока раз грил чтоб он не брасал бычки в унитаз он потом их раскурить никак не может

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

dIMARIK_Z Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:57 | Сообщение # 1864
Награды: 28
Quote (PiRaNt)
я ему скока раз грил чтоб он не брасал бычки в унитаз он потом их раскурить никак не может

ну у тебя ж получается....а чем я хуже...

-=-пуля дура-=-

Владислав Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:57 | Сообщение # 1865
Пассажир со стажем
PiRaNt,
Quote (PiRaNt)
чей ето

Просто ехали назад в сидячем вагоне, а там оказалось не совсем удобно, и вагон оказался ну просто очень старый.

Пассажир со стажем.

dIMARIK_Z Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:58 | Сообщение # 1866
Награды: 28
Quote (dIMARIK_Z)
не давай добивать бычки а то он кашляет потом

оставляй их Пиранту, пусть радуется такому подарку

Добавлено (27.07.2010, 16:58)

Quote (Владислав)
Просто ехали назад в сидячем вагоне

surprised с Тюмени в сидячем?

-=-пуля дура-=-

PiRaNt Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:02 | Сообщение # 1867
01
Владислав, куясе экономисты плин. да в гробу я видал такие поездки. я даже в магнитку в СВ езжу

Добавлено (27.07.2010, 17:02)

Quote (dIMARIK_Z)
ну у тебя ж получается....а чем я хуже...

а ну цыц краказабрик укушенный

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

Марина Дата: Среда, 28.07.2010, 07:20 | Сообщение # 1868
Политинформатор
Награды: 13
Всем утра доброго и хорошего настроения!

Добавлено (28.07.2010, 07:20)
"политинформация":
28 июля. Именинники: Владимир, Василий, Виктор.

Владимир: Славянское имя по одной версии, означающее «владеющий миром», а по другой - производное от германского имени Вольдемар. Владимир - человек умный, трудолюбивый, настойчивый в достижении поставленной цели, любознательный, ценит комфорт, уважает в людях ум и силу, но очень себялюбивый, обожает похвалу, придает огромное значение мнению окружающих. Часто талантлив, предприимчив. Точный просчет возможных последствий и вариантов для него не характерен, но у него хорошо развиты интуиция и быстрота реакции, активность и дипломатичность позволяют добиться больших успехов в профессиональной деятельности и высокого положения в обществе. Предпочитает
масштабное поле деятельности - политику, бизнес и пр. И все же в жизни ему выпадает немало переживаний, так как
Владимир легко раним. О своих переживаниях и нанесенных ему обидах никому не рассказывает. По темпераменту скорее холерик, не злопамятен. Очень привязан к родителям и заботиться о них до глубокой старости. Влюбчив, склонен идеализировать женщину. Из-за переоценки достоинств партнерши быстро разочаровывается в сексе, но довольно часто недовольство бывает взаимным. Ценит домашний уют. Чистюля и аккуратист, он все заботы по быту взваливает на плечи жены. Воспитанием детей заниматься не любит. Верен жене, но не из особой привязанности к ней, а скорее в силу большой
занятости и нежелания испортить свою хорошо налаженную жизнь. В семье Владимир обычно мягкий, уступчивый человек, свою волю никому не навязывает.
Праздники.
Православная церковь празднует День Святого Владимира Святославовича, покровителя России.
В Перу празднуют День независимости.
В Сан-Марино — День победы над фашизмом.
День PR - специалиста
С английского языка аббревиатура PR означает связь с общественностью. Этот профессиональный праздник появился в 2004 году, после чего стал отмечаться ежегодно всеми теми, кто так или иначе принадлежит к профессии PR-специалиста. Понятие, да и непосредственные результаты от пиара приносят свои плоды для конкретной личности, для отдельной организации или даже для всей страны. Везде ведется своя борьба, конкуренция продуктов, одежды, образования, и пиара, который может быть как черным, так и белым, принося либо славу скандальную, для привлечения внимания, так и славу положительную, которая завоевывает расположение и доверие. Пиар необходим в равной степени, как и реклама или маркетинг. Для развития той или иной отрасли необходимы все возможные составляющие, которые бы действовали на общественное сознание, формируя именно то отношение к себе, которое хочет достичь компания.

По всем приметам 28 июля считали серединой лета. На полях и огородах трудились и женщины, и мужчины, и дети. Тяжелая физическая работа давала о себе знать, поэтому в этот день, на 28 июля, женщины собирались, вечером группами и праздновали окончание тяжелого трудового дня, восхваляя покровительницу и заступницу всех женщин.
В этот день родились: философ Людвиг Фейербах (1804 — 1872), художник Александр Иванов (1806—1858), Энне Бурда (1909), актер и режиссер Владимир Басов (1923—1987), киноактрисы Инна Макарова (1928), Марианна Вертинская (1943), Наталия Белохвостикова (1951), сценарист Виктор Мережко (1937), рок-музыкант Рик Райт (1945).

В 2348 г. до н.э. Ной в первый раз открыл окно в ковчеге и послал голубку на поиски земли.

Философа Платона спросили: «Ты много путешествовал по морю. Что случилось с тобою самое удивительное во время этих плаваний?» — «Самым удивительным каждый раз бывало то, — ответил Платон, — что я в конце концов благополучно приставал к берегу». Выпьем же за тех, кто долго плавал по бурному житейскому морю и успешно преодолел все штормы и рифы!

В 1991 г. был создан Союз офицеров Украины.

Еще во веке нашей эры римский историк Флор писал: «Муж праведный и мудрый сочтет истинной только такую победу, которая будет достигнута с соблюдением безупречной честности и незапятнанного достоинства». Господа! Предлагаю поднять бокалы за наши истинные жизненные победы, за офицерскую честь!

Прекрасно, когда нас сжигают огонь жизни, наши амбиции, жажда любви.
Прекрасно, когда заблуждения уходят, и в душе воцаряются покой и тихая радость. За умение радоваться жизни и в ее водоворотах, и в ее спокойной озерной тиши!

Миф третий: настоящая водка может быть только русской.

У каждого из нас свой жизни путь,
Ты не суди других, пойми и не забудь:
Кому дано копать, светить иль сеять -
Не можешь по себе других ты мерять.

KoZma Дата: Среда, 28.07.2010, 08:32 | Сообщение # 1869
Дядя Миша
Награды: 26
доброе утро, софорумчане!

two beer or not two beer...

Tox Дата: Среда, 28.07.2010, 09:05 | Сообщение # 1870
шеф повар афтабазы
Награды: 10
доброе

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Солнышко Дата: Среда, 28.07.2010, 09:17 | Сообщение # 1871
ПЕЖОнка
Награды: 18
приветы.
по ходу у меня аську свистнули.... cry
пишет неправильный пароль........
че делать то?

Управляю мечтой......

PiRaNt Дата: Среда, 28.07.2010, 09:17 | Сообщение # 1872
01
Солнышко, мне влад как то востанавлдивал

KoZma Дата: Среда, 28.07.2010, 09:43 | Сообщение # 1873
Дядя Миша
Солнышко, пароля восстановление поможет тебе

Солнышко Дата: Среда, 28.07.2010, 09:49 | Сообщение # 1874
ПЕЖОнка
KoZma,
не могу.......пишет ошибку, что такой номер аськи моей электронке не принадлежит....
Миш...ну помоги!!
Номер аськи знаешь...

Управляю мечтой......

KoZma Дата: Среда, 28.07.2010, 09:52 | Сообщение # 1875
Дядя Миша
Солнышко, электронку напиши

Солнышко Дата: Среда, 28.07.2010, 09:55 | Сообщение # 1876
ПЕЖОнка
KoZma,
в личке

Управляю мечтой......

Oberon Дата: Среда, 28.07.2010, 09:56 | Сообщение # 1877
Награды: 5
значит сознательно уперли и тут же сменили электронку ...

Солнышко Дата: Среда, 28.07.2010, 10:01 | Сообщение # 1878
ПЕЖОнка
Oberon, cry cry cry cry

Управляю мечтой......

KoZma Дата: Среда, 28.07.2010, 10:16 | Сообщение # 1879
Дядя Миша
Oberon, примари не меняется помоему

andru039 Дата: Среда, 28.07.2010, 10:32 | Сообщение # 1880
доброе утро

PiRaNt Дата: Среда, 28.07.2010, 13:37 | Сообщение # 1881
01
Яндекс.Карты панорама прикольная штука. Козьма мне помог настроить

KoZma Дата: Среда, 28.07.2010, 13:54 | Сообщение # 1882
Дядя Миша
PiRaNt, ссылу хоть дай на сайт

PiRaNt Дата: Среда, 28.07.2010, 13:58 | Сообщение # 1883
01
Воть сцыль

Тучка Дата: Среда, 28.07.2010, 14:10 | Сообщение # 1884
PiRaNt, Прикольно biggrin

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Tox Дата: Среда, 28.07.2010, 14:20 | Сообщение # 1885
шеф повар афтабазы
Награды: 10
интересно пасматреть как город выглядел прошлым летом

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

PiRaNt Дата: Среда, 28.07.2010, 15:19 | Сообщение # 1886
01
БРАМС СКАЗАЛ ЧТО ТЕПЛОТЕХ НЫНЕШНИЕ ФОТКИ

Сапа Дата: Среда, 28.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1887
начинающий
Награды: 4
бли@нц! fear как страшно находиться на форе, когда ты одна в строчке - посетители!

PiRaNt Дата: Среда, 28.07.2010, 19:54 | Сообщение # 1888
01
Сапа, да тут мы все. просто с 6 до 8 все домой добираются

Викинг Дата: Среда, 28.07.2010, 20:26 | Сообщение # 1889
Всем здравия!!!
В клинике тема про дебилов к великому сожалению оказалась закрытой, поэтому не зная где писать(всё таки редко я стал на форуме появляться) решил написать здесь.
Случилось это 8 июля. Волею судьбы оказался я в Ленинском районе вечером. Ну и блин блинский надо же такому случится: заплутал я маленько. Свернул на дворовой проезд( двум машинам не разъехаться) а он оказался длинным - около ста метров, и разумеется заканчивался каким то тупиком, то ли парковка там, то ли ещё что то. Пока туда заезжал на встречу выруливал мужик на девятке, слава всевышнему небольшое расширение нашлось я прижался к обочине разъехались. Разворачиваюсь на парковке и еду в обратном направлении эти сто метров. Проехав где то две трети пути замечаю, что в проезд заруливает красная маздочка. И вот водитель мазды(прекрасно видя что я подъезжаю к выезду) подъезжает ко мне в упор... Наблюдаю что в машине сидят четыре дамочки, а водительница весело хихикая начинает показывать мне через лобовое стекло фигушки.
Лирическое отступление: человек я не конфликтный, ну или по крайней мере стараюсь им быть, но в ситуации когда надо мной начинают куражиться могу и вспылить.
Вообщем в ответ на веселье девушек в машине предвкушающих что этот утырок начнет сейчас сдавать назад пропуская ИХ - красивых разудалых и веселых, я киваю им с улыбочкой в ответ, глушу машину и врубаю аварийку. Далее беру газету и начинаю читать. Сижу и думаю на что эта ситуация сейчас похожа? Ладно эти курицы, что с них взять кроме....////ценз////. Но я то зачем уподобляюсь БАРАНУ? Но блин кровь то бьёт в голову - пелоткам не дело правила диктовать.....
Через три минуты барышня за рулём начала гневно сигналить клаксоном. Ещё через три минуты начала сдавать по не многу назад. Я начал продвигаться по чуть чуть вперёд. Дамочка за рулём мазды видать с перевозбуждения решила поиграть на нервах: с разгону делает явное обозначение что идёт на таран - МЛЯ!!! ПСИХОПАТИНА!!! Достаю фотоаппарат и старательно показываю что начинаю съемку событий. Всё ещё усиленно артикулируя дама сдаёт эти 15 метров назад всё таки пропуская меня. не желая быть отъявленным хамом делаю "БИП" и вежливо киваю своим небритым фэйсом, в ответ получая гневную тираду о том какой я не .... не... ну вообщем нехороший.
Осадок от этой встречи длился часа три наверное. Ведь я мог перелезть через бордюр - клиренс позволяет, мог сдать назад в конце концов, вместо этого я упёрся как копытное.

Движенья становятся резче, поступки становятся жёстче.
А в этом месте по другому не прожить!!!

Настоящий_Царапка Дата: Среда, 28.07.2010, 20:32 | Сообщение # 1890
Дальномер
Награды: 9
Викинг, На х... бы послал да и все!
С таким г...м так и надо!

Форум » Раздел без модерации » Курилка » А че мало народу на форуме? 2 (18+ :))
Страница 63 из 334«126162636465333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz