А че мало народу на форуме? 2 - Страница 64 - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВоскресенье, 19.02.2017, 16:51
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 334«126263646566333334»
Форум » Раздел без модерации » Курилка » А че мало народу на форуме? 2 (18+ :))
А че мало народу на форуме? 2
PiRaNt Дата: Среда, 28.07.2010, 20:36 | Сообщение # 1891
01
Награды: 25
Статус: Offline
Викинг, костя в ленинском с трубного девки еще суровее чем ты думаешь

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

Настоящий_Царапка Дата: Среда, 28.07.2010, 21:01 | Сообщение # 1892
Дальномер
Награды: 9
PiRaNt, Тогда, Сергей, это не девки, а...
Я думаю сами догадаетесь.

Сообщение отредактировал Настоящий_Царапка - Среда, 28.07.2010, 21:02

Сапа Дата: Среда, 28.07.2010, 23:03 | Сообщение # 1893
начинающий
Награды: 4
Викинг,
бывает. вот кстати напомнил мне, что благодарить надо, когда пропускают. Меня часто пропускают, но я конечно, фигушки не показываю, а развожу руками и потом складываю в "молитву" и делаю грустное лицо, но это в самых экстренных случаях, когда я точно знаю, что мой маневр наделает еще больше проблем встречному афту. wacko

Oberon Дата: Среда, 28.07.2010, 23:08 | Сообщение # 1894
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 5
На счет газетки удачно придумал ... Думаю они ожидали всего, но не такого biggrin

Tox Дата: Среда, 28.07.2010, 23:15 | Сообщение # 1895
шеф повар афтабазы
Награды: 10
улыбайтесь. это всех раздражает (с)

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Broott Дата: Среда, 28.07.2010, 23:23 | Сообщение # 1896
КАЛИНОВОД
Награды: 2
Ха-ха-ха.
Я один раз просто закрыл авто и пошёл в магазин. Что было не знаю, пришёл уже машины встречной не было.

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

Сапа Дата: Среда, 28.07.2010, 23:28 | Сообщение # 1897
начинающий
Broott,
и чО? blink даже "привет" не нацарапали гвоздиком? Это тебе повезло сказочно. аха biggrin
а ведь могли, злодеи biggrin biggrin

Broott Дата: Среда, 28.07.2010, 23:39 | Сообщение # 1898
КАЛИНОВОД
Награды: 2
Quote (Сапа)
Broott,
и чО? blink даже "привет" не нацарапали гвоздиком? Это тебе повезло сказочно. аха biggrin
а ведь могли, злодеи biggrin biggrin

При нынешнем развитии телекоммуникаций.... Одному вот нацарапали... он снял на камеру, получил со страховой денег, а "художника" так поимели... "мама, не горюй". Во-первых дали условно за "хулиганку", а через год страховая иск ему "влепила" раза в 5 больше денег с него содрали...

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

Тучка Дата: Среда, 28.07.2010, 23:57 | Сообщение # 1899
Награды: 6
Викинг,
Надо было еще термос кофем достать... закурить сигару... biggrin

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Panamka Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:52 | Сообщение # 1900
маруська
Награды: 12
Викинг, по началу сыканула, когда прочла слово "красная" smile Ибо недавно был у меня инцедент в Ленинском, заехала я во дворик, а оттуда мальчик на 14рке, я показываю поворот направо, мол щас быстро отъеду, мальчик слева выворачивает и едет. Я в ох... вообщем в смятении, думаю назад чтоли сдавать? когда мне метр надо и я направо уйду. Я останавливаюсь и начинаю на него гневно пыриться. Просто глазами. Он вроде останавился, я двинула вправо и проезжая, притормозила и так глаза в глаза как советские разведчики, мол "УУУ!!! Вражеская морда!!! Ты мне еще за Севостополь ответишь!!" проехала.

П.С.: а тети иногда бывают и правда неадыкватные зарулем. Они почемуто думают что все нравятся. И все вокруг от их неземной красоты просто ниц падают. Это как "Ничего нет страшнее чем стареющая кокетка".

В детстве я думала, что когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.

KoZma Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:57 | Сообщение # 1901
Дядя Миша
Награды: 26
доброе утро страна! biggrin

Добавлено (29.07.2010, 08:57)
---------------------------------------------
модеры, сделайте отдельную тему начиная с высказываения Викинга. Такие темы должны быть отдельно, а не во флудильне

two beer or not two beer...

Солнышко Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:34 | Сообщение # 1902
ПЕЖОнка
Награды: 18
приветы.......

Управляю мечтой......

Тучка Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:45 | Сообщение # 1903
Всем привет!!!

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Владислав Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:46 | Сообщение # 1904
Пассажир со стажем
Награды: 15
Доброе утро, страна!

Пассажир со стажем.

andru039 Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:29 | Сообщение # 1905
всем,доброго и удачного дня

Марина Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:42 | Сообщение # 1906
Политинформатор
Награды: 13
Викинг,
Quote (Викинг)
Осадок от этой встречи длился часа три наверное. Ведь я мог перелезть через бордюр - клиренс позволяет, мог сдать назад в конце концов, вместо этого я упёрся как копытное.

Глупости, никакое ты не копытное, даже думать не смей в таком русле о себе. Поступил ты совершенно правильно, таких мадамов надо учить, ведут себя на дороге как будто они эти дороги, только для них и построены.
Если взять мою ситуацию - я ведь битву на дороге устроила не потому, что я звезда, а потому, что устала от такого, хамского поведения дамочек. Мужья напокупают им машин, а объяснить как правильно вести себя на дороге даже и не думают. Кто-то и сам конечно берёт себе машину, но считает, что она самая красивая и все должны ниц пасть перед её появлением и на дороге все должны расступиться.
А ведь я тоже могла её пропустить и уйти от скандала, а в голову торкнуло после того как дама ударила по машине.
Сейчас на видеорегистраторе столько моментов уже наснималось, скоро буду форумчан киношками развлекать.

ДА, ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ! а то в пылу праведного гнева и поздороваться забыла biggrin

У каждого из нас свой жизни путь,
Ты не суди других, пойми и не забудь:
Кому дано копать, светить иль сеять -
Не можешь по себе других ты мерять.

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 29.07.2010, 11:24

KoZma Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:44 | Сообщение # 1907
Дядя Миша
Марина, как кстати дела с этой дамой?

Марина Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:57 | Сообщение # 1908
Политинформатор
KoZma,
Quote (KoZma)
как кстати дела с этой дамой?

Скоро подготовлю отчёт, подождите маленько т.к. ситуация развивается smile

KoZma Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:12 | Сообщение # 1909
Дядя Миша
Марина, поторопитесь, интересно веть! biggrin

Panamka Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:15 | Сообщение # 1910
маруська
Награды: 12
Марина, мы ждем киношек от тебя smile

В детстве я думала, что когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.

Марина Дата: Четверг, 29.07.2010, 13:00 | Сообщение # 1911
Политинформатор
KoZma, Panamka, Скоро, наберитесь только терпения smile Вчера три ситуации были забавные с животными, тоже сняли. Похоже надо будет по темам разбивать.

Добавлено (29.07.2010, 13:00)
29 июля. Именинники: Юлия, Алевтина, Валентина, Павел.

По-древнегречески Алевтина — та, кто «натирает благовониями», а значит, «чуждая дурного». Эта женщина придает окружающему ее миру тот аромат,
который она сама пожелает. Выпьем за Алевтину, жрицу, вся жизнь которой — ритуал изгнавши «злых духов»!

Павел – имя латинского происхождения, в Древнем Риме считалось родовым. Переводится как «маленький», «младший», «скромный». Сегодня встречается во многих европейских языках, особенно популярно в России и других славянских странах.
Именины отмечают несколько раз за год. 12 июля именины в честь апостола Павла, 23 сентября в честь Павла Никейского, епископа, а 28 января в честь Павла Фивейского, прожившего монашескую жизнь в пустыне.
Павлик – добрый и веселый мальчик. С радостью отзывается на просьбы мамы, помогает отцу, много времени проводит в компании взрослых. В играх с другими детьми ведет себя адекватно, но если дело доходит до драки, то может постоять за себя. Учится средне, не стремится к большим успехам, но и не отстает от одноклассников.
Выбор профессии для него не принципиален. Он с успехом сделает карьеру на любом предприятии, в бизнесе или науке. Скромен, трудолюбив, старателен. Порученную работу выполнит лучшим образом. Не болтлив, за что очень ценится начальством. Ничем особенным не выделяется, но в тоже время сохраняет качества настоящей личности.
В семейных отношениях мягок, с женой и детьми нежен и обходителен. Не любит сплетен, не поддерживает эту привычку и у друзей, поэтому в его присутствии общение происходит на другом уровне. Привыкает к определенному укладу жизни и не меняет его без реальной необходимости.

Праздники.
Фарерские острова отмечают День Святого Олафа.

29 июля начинали массовый сбор урожая, созревшего хлеба. Урожай собирали в хорошую сухую погоду, так как дождь мог забить срезанные колосья в землю, что испортило бы всю культуру. На 29 практически прекращают петь песни птицы, и совсем замолкают, эта примета предвещает окончание летнего сезона. Если в этот день пойдет дождь, то примета гласит о том, что в копне хлеб сгниет.
В этот день родились: художник Иван Айвазовский (1817 — 1900), киноактер Павел Кадочников (1915 — 1988), композитор Игорь Крутой (1954).

В 1974 г. на канале NBC прошел дебют игровой программы «Угадай мелодию».

Экзамен на музыкальный слух: «Ты отвернешься, мы нажмем клавишу рояля, а
ты угадаешь...» Отворачивается, они нажимают. Он поворачивается и показывает пальцем: «Ты нажимала!» Выпьем за искусство, за нашу талантливую молодежь!

В 1981 г. состоялась свадьба принца Чарльза (33 года) и Дианы Спенсер (20
лет) в лондонском кафедральном соборе св. Павла.

В день свадебного торжества
Примите поздравленья наши
И дань хмельной заздравной чаше,
И пожеланья счастья вам.

В 1998 г. американец Дэвид Шамми установил мировой рекорд по длине запуска бумеранга — 174 метра — с точным возвратом обратно.

Вспомнилась мне такая шутка: Наконец-то русские хакеры докопались до программного обеспечения ракеты «Томагавк». Теперь она называется «Бумеранг». Давайте выпьем за всеобщее разоружение!

Лед тронулся, господа! Поспешим изведать в этом мире свою долю спиртного, съестного, веселья, безделья, вертепа, припева, притопа, фанфар и... блаженства любви!

Существует народная примета: «Если утром жена с вами не разговаривает, значит, вчерашний вечер удался». Так выпьем за то, что главное — вечеринка, а утром разберемся.

Пусть простят нас западные производители водки, но это — чистая правда.

Сапа Дата: Четверг, 29.07.2010, 20:27 | Сообщение # 1912
начинающий
Quote (Марина)
установил мировой рекорд по длине запуска бумеранга

вот никогда не понимала рекорды из книги Гинесса, "бла-бла -сколько то там часов простояла на задней пятке " wacko %) wacko

кто нибудь может внятно объяснить - За-чем? а?

Сообщение отредактировал Сапа - Четверг, 29.07.2010, 21:48

KoZma Дата: Пятница, 30.07.2010, 08:50 | Сообщение # 1913
Дядя Миша
доброе утро, страна! biggrin

Добавлено (30.07.2010, 08:50)

Quote (Сапа)
За-чем? а?

деньги и слава

Oberon Дата: Пятница, 30.07.2010, 08:56 | Сообщение # 1914
Награды: 5
Владислав, я с разворота опять за город ... как вернусь - напишу....

Владислав Дата: Пятница, 30.07.2010, 08:59 | Сообщение # 1915
Пассажир со стажем
Награды: 15
Oberon,
Тогда до пнд. мы в обед на Тургояк уезжаем.

Пассажир со стажем.

Солнышко Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:30 | Сообщение # 1916
ПЕЖОнка
Награды: 18
Прюветы!!!!!
Quote (Владислав)
мы в обед на Тургояк уезжаем.

везет.........а мы опять в Карагайку!

Управляю мечтой......

dIMARIK_Z Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:53 | Сообщение # 1917
Награды: 28
а мы, а мы...
а мы дома tongue

Добавлено (30.07.2010, 10:53)
а давайте назовемся "никого нет на форуме74" biggrin biggrin biggrin

-=-пуля дура-=-

Марина Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:10 | Сообщение # 1918
Политинформатор
Всем привет!
Quote (Солнышко)
везет.........а мы опять в Карагайку!

А, там тоже хорошо biggrin

Добавлено (30.07.2010, 13:27)
30 июля. Именинники: Маргарита, Марина booze :booze: booze Лазарь, Леонид, Петр, Терентий.
Знают все, Марина — это Море, солнечное лето, Отдых, праздник, легкий бриз И в любой момент — сюрприз! Поздравляем в именины! Будь же Ангелом хранима! И всегда, всегда любима, И во всем неповторима!
О себе любимой shy angel biggrin :D
В переводе с латыни Марина означает "морская". Святая покровительница имени - Берийская дева, затворница и мученица Марина, верующая во Христа и посвятившая свою жизнь молитвам за прощение грешных людей. Марина - иногда мягкая и пассивная, а иногда - грозная и сильная. Умеренность и медлительность чередуются с быстротой, энергичностью и кипучей деятельностью. Марина - значит приближенная к природе, чувствующая ее и живущая в гармонии с нею. Спокойная и невозмутимая, Марина всегда найдет выход из трудного положения, всегда поможет нуждающемуся в ее помощи и поддержке. От этого имени веет чистотой, невинностью и долгожданной прохладой. Она всегда знает, чего хочет и как этого добиться. Наиболее сложный характер у Марины по отчеству Владимировна.
Значение имени Марина. Толкование: Женская форма имени Марин. Происходит от латинского слова «маринус», что означает «морской». По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны. Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и
демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных
обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам. Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно. Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень
строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая.

Праздники:
День системного администратора.
Вануату празднует День независимости.

День системного администратора проходит ежегодно и отмечают свой профессиональный день системные администраторы с размахом. Про жизнь и мировоззрение системных администраторов давно ходят анекдоты, но, тем не менее, эта профессия сродни профессии врача, пока оборудование работает в нормальном режиме, помощь системного администратора не нужна. Стоит только чему-то выйти из строя, как системный администратор уже на пути к цели, вызванный обеспокоенными офисными сотрудниками. В этот день офисные служащие поздравляют своих системных администраторов, так как нормальная жизнедеятельность офиса зачастую зависит от их профессионализма системных администраторов, так как кроме них настроить компьютер, или интернет, или принтер практически никто не в силах. Основателем праздника стал системный администратор из Чикаго, который решил посвятить этой «невидимой» профессии праздничный день.

На 30 июля выпадает последняя возможность собрать на зиму для домашнего скота сено. Поздний сенокос характеризуется дополнительной возможностью собрать для своего домашнего скота больше питательной соломы. По приметам первый сенокос проводят в двадцатых числах, а 30 июля, не позднее можно подоспеть к новой выросшей траве, которая успела подрасти после первого скоса.

В этот день родились: историк искусства Джорджо Вазари (1511 —1574), актеры Арнольд Шварценеггер (1947) и Жан Рено (1948), а также промышленник Генри Форд (1863—1947), который сказал однажды:

«Деньги подобны руке или ноге — их либо используют, либо теряют». Давайте же будем относиться к деньгам разумно, чтобы они и сами возвращались, и друзей приводили!

В 1898 г. в Москве состоялось открытие городской канализации.

Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации,
Но с вамп я, как рыба в море,
Как птица в кебе, на просторе,
А потому готов не раз
Я пить бокал вина за вас.
В 1980 г. Израильский парламент объявил объединенный Иерусалим столицей страны.
Пока в наших сердцах
Дышит еврейская душа,
И вдаль, на Восток,
К Циону обращены глаза,
Еще не потеряна наша надежда,
Древняя надежда вернуться
На землю наших отцов,
В город, где покоится Давид!

Давайте пожелаем добра всем тем, кому сейчас плохо! Выпьем за то, чтобы никогда не причинять обид и страданий другим и всегда оставаться людьми!

Мы ни в коей мере не хотим усомниться в качестве, скажем, американской или финской водки — она может быть превосходной, но все равно будет отличаться от классической российской.

Добавлено (30.07.2010, 14:10)
31 июля. Именинники: Емельян, Иван, Игнатий, Герман, Елена, Иоанн.
Ни из-за какой другой женщины не пролилось столько крови, как из-за «рожденной солнцем» Елены: жену царя Спарты Елену Прекрасную похитил красавец Парис, что привело к многолетней Троянской войне, описанной в «Илиаде» великим Гомером. Выпьем же за непредсказуемую, как дремлющий вулкан, Елену!

Праздники:
Международный День африканской женщины.

Кто за женщин не пьет, тот, живя, не живет. За милых дам!

В этот день родились: актрисы Вера Марецкая (1906—1978) и Любовь
Соколова (1921 — 2001), киноактеры Луи де Фюнес (1914- 1983) и Уэсли Снайпс (1962), клоун Олег Попов (1930), певица Эдита Пьеха (1937), телеведущий Леонид Якубович (1945).

В 1961 г. в Израиль прибыл миллионный иммигрант.
Есть такой старый анекдот: «Рабинович, а почему вы еще не уехали в Израиль?» — «А что там делать? Мне и здесь плохо!» Давайте выпьем, чтобы в той стране, которую мы считаем родиной, нам было хорошо, может, тогда и ехать никуда не придется!

1 августа. Именинники: Роман, Серафим, Степан, Петр.

Роман в переводе с латыни — «римлянин». Выпьем эа Романа и пожелаем ему, чтобы он не только всячески поощрял в себе положительные качества римлянина, но и пытался уменьшить воздействие отрицательных!

Праздники: День тыла Вооруженных Сил Российской Федерации.
Всероссийский день инкассатора.
День железнодорожника.

У меня пожелания к чарочке. Чтоб она ходила кругом, поила вином, приятною речью приправленная, всегда бы манила, полная вина, друзья ее пили до самого дна!

Во все времена и эпохи, покой на земле или битва, любви раскаленные вздохи
— нужнейшая Богу молитва. За любовь!

Р. . Не будем останавливаться на водке из картофеля, производимой, к примеру, в Польше, — такая водка сильно уступает по качеству зерновой, так как в силу особенностей сырья не поддается полной очистке от сивушных масел.

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 30.07.2010, 14:11

dIMARIK_Z Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:41 | Сообщение # 1919
Награды: 28
сегодня поймали на Ебурской трассе на 141 км/ч...
показали фото....
штраф 1000 рублей....
стреляли в опу...
впереди шел ниссан 89 регион, следом я, потом десятка 131 км...потом черроки 130 км/ч...
ну а потом авенсис 156 км...
а это уже лишение...
но у меня такое ощущуние, что у меня скорость было порядка 130-135 км/ч....
вот интересно, если в программе написать где-нить, чтобы он прибавлял к скорости 5 км, это ж наверное реально...
не праввильно все это как-то....
я согласен, нарушал..
смотрел по телеку, где-то камеры фиксируют скорость, но она еще как-то дублируется спутником, т.е. дважды и нельзя программой обмануть.... biggrin

-=-пуля дура-=-

Сапа Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:53 | Сообщение # 1920
начинающий
Quote (dIMARIK_Z)
вот интересно, если в программе написать где-нить, чтобы он прибавлял к скорости 5 км, это ж наверное реально...

у программистов спросить надо - реально это или нет.
нет ничего не возможного, для людей с интеллектом (с)

подколхозить можно, я думаю. кто их проверяет то, на соответствие параметров. sad wink

Форум » Раздел без модерации » Курилка » А че мало народу на форуме? 2 (18+ :))
Страница 64 из 334«126263646566333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz