Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВторник, 27.06.2017, 19:01
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Курилка » мобилки (у кого сколько)
мобилки
dok Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 5
Статус: Offline
как часто меняете? (поломал/а, потерял/а, посто новую захотел/а)
я вот третий донашиваю
первый был Эриксон,по сегодняшним меркам здоровая труба с антенкой biggrin , потом нокия 6100, теперь вот 6233 донашиваю
видимо скоро менять буду глючить начала, а в целом аппарат нравится

Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам

mir Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:00 | Сообщение # 2
профи (кат В.С.D.)
Награды: 4
у меня постоянно две. Меняю только в том случае, если ломаются. С 2000 года сломалось две.

интернет-магазин технической литературы в Челябинске www.tex-lit.ru

dok Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Знаток
Quote (mir)
у меня постоянно две.

а одну на две СИМ карты не пробовал

fox74 Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:52 | Сообщение # 4
бывалый (кат.В.С.)
у мня сначала была моторолка, потом взял самсунг, просто менял, потом также поменял на др. самсунг. не терял не ломал, три мобилки за плечами, пока менять не собираюсь, звонит и хорошо smile

интересное

KoZma Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:15 | Сообщение # 5
Дядя Миша
Награды: 26
dok, нифига ты темку поднял! biggrin был у меня сначала 3310! как щас помню, писал три ночи диплом пятикурснику и он телефоном расплатился. вот телефона то была, гвозди можно было забивать! помню реклама по инету ходила "даже у последнего пид@р@са есть нокия 3310". biggrin Причем по инету через модем! во времена то были! дискеты, модемы, 80 мегабайт винта и ты крутой пацан! biggrin ну это так, небольшое ностальгическое отступление. Вопщим увели у меня два урода этот телефон. один за горло сзади схватил, другой телефон выхватил и в рассыпную. Потом у меня около двух месяцев был телефон "теле2" нахывался, в нем симка была вшита в схему. Потом купил себе сименс с62. Долго с ним проходил, потом взял бенкью-сименс s68. Чичас у меня нокиа 3120 классик. Старые телефоны отдал родителям. Не зря говорят: хочешь узнать какой был у тебя телефон, посмотри на телефон родителей biggrin

two beer or not two beer...

dok Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:24 | Сообщение # 6
Знаток
Quote (KoZma)
Не зря говорят: хочешь узнать какой был у тебя телефон, посмотри на телефон родителей

у тестя, моя старая нокия, живая еще biggrin

mir Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:37 | Сообщение # 7
профи (кат В.С.D.)
dok,
Quote (dok)
а одну на две СИМ карты не пробовал

СДМА и ЮТЕЛ

Солнышко Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:44 | Сообщение # 8
ПЕЖОнка
Награды: 18
ООООО!!!!!
Нусссс начнемсссс......
Quote (KoZma)
ностальгическое отступление

Первый телефон Моторолла 3788 (без флипа biggrin )
Я была крутА!.Едешь в 64 автобусе.....он битком....и вдруг у тебя звонит телефон!!! biggrin И ты медленно, под завистливые взгляды всей толпы достаешь чудо-аппарат(ох и кирпич)...и быстро-быстро что -то кому то говоришь..........и медленно, но гордо прячешь обратно! biggrin эх...времена были....
Потом на Новый какой то год я прикупила себе вторую Мотороллу, цвета мечты всех девченок - СИРЕНЕВЕНЬКИЙ biggrin
На у потом появилась моя мечтА -Нокия....6610 с РАДИО!!!
Еду в маршрутке, слушаю....бабулька меня так за плечо -
- А че ты внучка головой то киваешь??
- А я бабуль радио слушаю...
- Ёксель, как так?? Из телефона играет радио??
.....................................................................Еду, млею......я крутА!!!! biggrin
Потом будущий муж отдал свой Пантеч или Пантек......вот самый хреновый....самый глючный телефон из всех....
Но потом уже будучи мужем исправил свою ошибку и сразу после свадьбы подарил Нокия 6120 (смартфон) беленький.....ммм.
Уже 2 года пашет....обожаю его......аська, опера, все в нем доступно и клева....Ну для меня..... biggrin

Управляю мечтой......

mir Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:48 | Сообщение # 9
профи (кат В.С.D.)
Quote (Солнышко)
обожаю его

мужа или телефон? Или обоих?

STi Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:30 | Сообщение # 10
новичок
Награды: 2
1. Siemens A60 (мой первый,и как только не издевался я над ним,а все писали что он поддерживает midi формат, а нее, и amr тоже с голосом)
2. LG G1800 (в нем был mp3 плеер happy ^_^ ,музыку слушал всегда,а т.к память была всего 60 мб, песенки сжимал crazy )
3. Voxtel VS800 (первый мобила слайдер с фотокамерой, тока шлейф порвался зараза после 2 недель после окончании гарантии biggrin ,заменил, год прошел опять порвался, так и лежит)
4. Sony Ericsson C510 (не стал брать слайдеры,ну нафиг))).взял моноблок, вообщем нравится и менять не буду, им пользуюсь )
Сейчас,последние 3 мобилы у мну, 1 продал еще давно.

Я на drive2.ru

Сообщение отредактировал STi - Пятница, 30.07.2010, 17:31

Настоящий_Царапка Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:29 | Сообщение # 11
Дальномер
Награды: 9
У меня 2 телефона, оба Нокиа, оба прсто звонилки, ибо телефон это средство связи, а не игрушка.

Солнышко Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:39 | Сообщение # 12
ПЕЖОнка
Награды: 18
mir,
Quote (mir)
обожаю его

мужа или телефон? Или обоих?

love shy мужа канеш....... biggrin

Управляю мечтой......

Tony_Kh Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:37 | Сообщение # 13
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 3
Первый был нокия 3310 купили в отделе все телефоны для связи. Все взяли подешевле сименсы а-35, а я взял его, там функций поболе,ну, и понтов....Кстате там был синтезатор мелодий, дык я на нем сам мелодии популярные составлял, т.к. имею муз. образование. Пацаны которые закачивали в салонах рингтоны,плевались и говорили что у меня круче tongue Ситуация была как у Солнышка...потом LG раскладуху взял с фотиком, модель не помню, там еще покер был biggrin постоянно лжебаксы выигрывал теша самолюбие. Потом женился,LG отдал жене, у нее забрал Самсунг а-800. Потом LG продал т.к. заглючил, жене Самсунг взял "женского "цвета, свой подарил маме. Потом жена поменялась с сестрой,потом...потом... Короче щас нокия 6300.Звонилка устраивает+взял кабель и использую как флешку иногда.На даче майфуна не было и использовали его как дискотеку biggrin Щас хочу взять еще один, т.к. симки две. Ищу Панасоник маааааленький такой, помню раньше продавали, щас нет sad .

Сообщение отредактировал Tony_Kh - Суббота, 31.07.2010, 00:38

Нэтик Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:56 | Сообщение # 14
"гонзчицА"
Награды: 8
biggrin

Сообщение отредактировал Нэтик - Суббота, 31.07.2010, 00:56

YurDos Дата: Суббота, 31.07.2010, 09:59 | Сообщение # 15
пИрИвОжЧИк намбаван
Награды: 6
Ох..сколько у меня их только не было...в основном только изза поломок и менял..но ломались они часто..Новый Самсунг Д600 сдох за 4 месяца...как сказали в гарантийке - "Он столько разговарить не мог!!! Вы с кем пи.....ели??!!" wacko
Дольше всех продержался 8910, аж три года!
Так обычно дешевые звонилки,месяца на 4-5,и в хлам.
Зато первая Моторолла СтарТак,..работает до сих пор!! Правда акум уже дохлый и экран расплылся...Зато уровень приема!!!!! берет связь везде,даже в горах))

Все меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег...

YurDos Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:01 | Сообщение # 16
пИрИвОжЧИк намбаван
Всего трубок с 2003 года было штук 20...щас аж 4 штуки..две на связи,и две а случай ядерной войны с полным зарядом))

Все меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег...

KoZma Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:25 | Сообщение # 17
Дядя Миша
Награды: 26
Quote (YurDos)
две а случай ядерной войны с полным зарядом))

а не проще батарейки запасные носить? biggrin

two beer or not two beer...

Тучка Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:14 | Сообщение # 18
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
У меня сначала была моторолла. Большая такая с антенной. Покупал у перекупов...Счастья было очень очень много biggrin
Потом была нокиа 3310 biggrin
Quote (KoZma)
вот телефона то была, гвозди можно было забивать!

Точняк!!! Слышал историю что по нему катком проезали а потом на него звонили и он еще мог принять звонок...(на сколько это правда я не знаю).
После него была моторолла но уже маленькая такая smile
После нее был пантек... Хня полная angry
Ну а сейчас нокия 6120 классик доволен biggrin

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Tox Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:36 | Сообщение # 19
шеф повар афтабазы
Награды: 10
первый нокия 5110. жаль симок таких не делают. хачу с ним походить. офигенский аппарат. потом увидел рекламу самса X100. типа прикоснись к совершенству. классный телефон. в руке зашибктельски сидит. года 3 или 4 прохродил. опять увидел рекламу Х700 самсовского. опять с первого взгляда влюбился. купил. сеструхе отдал свой Х100. потом увидел рекламу нокии 6300. решил изменить самсам. в связном не смог отдать тетеньке аппарат. заплатил диких 12 тыщ за него. сеструхе перепал долгожданный Х700. она и щас с ним шарится. все поменять не решается. мине для второй симки отдала Х100. глючит, но работает. я хачу аппарат поменять, но денег жалко. да и полностью устраивает.
к чести всех аппаратов: они тонули, падали, открывали пыво, гы, гвозди тоже забивали :), но до сих пор работают и радуют миня.
всего в ящике дофига их лежит. один тока сеструхин продали. сийменс какой то был у нее.
мама любит дешовые мтс телефоны. уже фторой у нее за 600 руб. папа тоже ходит с дешовыми раскладушками. для них это тока средства связи. пазванить и смс отправить

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Timbu$ Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:37 | Сообщение # 20
Награды: 3
1) Сименс А35
2) Нокиа 3310
3) Нокиа 6100
4) Нокиа 2600 (или хз)
5) Нокиа 1100
6) Нокиа 1200
7) Нокиа 1110
8) Нокиа 2610

DDV Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:16 | Сообщение # 21
Disney
Награды: 21
о какая темка оказывается была smile у мня сначала "семен-35" не долго как то...потом сразу же "нокиа-3310" папе позже был презентован, сейчас в шкафу где-то на консервации smile вот я над ним поизгалялся! музычку назаписывал туда всякую, картинок разных, панельки менял, а самое главное - светодиоды перепаял и стала подсветка голубая! tongue ну а собственно сейчас в последние 5 лет у меня "моторолка-L7" нравится он мне СЦК! сколько раз он у меня на асфальт падал, по лесенкам скакал, и ни чё crazy тут недавно покупал супруге аккум новый на ее телефон, у нее тоже "моторолка" (рэйзер v-3), дак мне в салоне типа -на такие старенькие модели нету, я в ответ им свой показал! biggrin у дочки кстати "мотоrokr", получается семейное у нас по "моторолкам" smile

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

WowaN Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:40 | Сообщение # 22
профи (кат В.С.D.)
2 мобильнега в кармане, один мой (был куплен на 4ом курсе института) nokia 6230i и рабочий нокиа 6303 чтоле... звонят и ладно, в инет выходят, аська работает... /А так никогда не гонялся за телефонами... первый был семён А60, до сих пор жив и иногда выручает...

Инспекторы ДПС как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных и чувствуют когда вам страшно...

Масяня Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:22 | Сообщение # 23
начинающий
Хорошая тема
У меня первый мобильник был Моторола V100 едешь в полном автобусе у тебя телефон звонит, а люди то не слышат так как он под одеждой, ты нажимаешь на гарнитуру, по другому говорить никак нельзя было. И смотрят на тебя граждане как на идиотку что ты сама с собой разговариваешь. Отдала его бабушке Викинга.
Второй, Нокия 2100 хороший аппарат мне долго прослужил, но Викинг решил сделать подарок и отдала я свой аппарат маме Викинга, который она через неделю потеряла.
Третий, Викинг подарил Нокия 6230i., тоже перекочевал к маме Викинга после меня я им честно 2 года пользовалась.
Четвертый Нокия 6120 по моему, он теперь у Викинга.
Сейчас хожу с рабочим телефоном Нокиа 1202, звонит и ладно больше мне пока функций не надо.
И заметьте не одного не потеряла, про Викинга могу сказать что из 8 телефонов которые у него были только 2 дожили до своей старости остальные он потерял.

Ствол Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:19 | Сообщение # 24
Дед
Первыы был "Самсунг" Даж не помню номер модели, сеструнька отдала, экран светился бело-голубым цветом. Была еще реклама про него, в ней белозубый негр цалует бландинку, подсвечивая себе (или ей?) телефоном, как фонарем biggrin
После подсел на Нокии-смарты, мэйд ин Финлянд:
- 6600 - "Котлета!" Весчь!! Можно метнуть и прибить кого-нить biggrin Безотказно работала, единствеенный минус - кнопка включения-выключения(( Раз 10 вскрывал и перепаивал (сам!)Года три отпахал и в музей)) затем
- 6260 - шпионский смарт! Можно тайно фотать, или снимать видео, никто и не заподозрит подвоха, тк. объектив на нем смотрит в бок))) Настоящий смарт! Можно сидеть в асе, просматривать сайты, набирать смски и звонить ОДНОВРЕМЕННО!))) Эта раскладушка даже снималась в ролике дозорной команды, как трубка Босса biggrin Но... раздулся аккумулятор, слетела прошивка, и он занял почетное место в домашнем музее)))
- N80, слайдерный смарт-кирпич! Последний довод в рукопашной biggrin Упокован по самое нихачу и фотик приличный, и есчо, точно входит в углубление дверной ручки машины, как и 6260, не мешая в салоне)))
- второй повседневный телефон, Нокия 6170, рабочая лошадка, пашет уже лет 5 и все на родном АКБ!
Нокия рулит!)))))))))

Ночь не повод для безделья!

Сообщение отредактировал Ствол - Суббота, 28.08.2010, 13:43

DDV Дата: Вторник, 10.05.2011, 09:46 | Сообщение # 25
Disney
Награды: 21
Quote (DDV)
в последние 5 лет у меня "моторолка-L7" нравится он мне СЦК! сколько раз он у меня на асфальт падал, по лесенкам скакал, и ни чё
умер он...эеехх... :( достал
Quote (DDV)
"нокиа-3310"
который был
Quote (DDV)
на консервации
вот народ с утра надо мной тут на работе угорает с мобилки то такой! haha

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Broott Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:30 | Сообщение # 26
КАЛИНОВОД
У мну, пока Нок С-7.

Кстати, если есть у кого мобилка не дорогая, старенькая, но работает, может кто продаст не дорого. До 500 р.

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

Настоящий_Царапка Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:12 | Сообщение # 27
Дальномер
Награды: 9
брут, тебе щас продашь за 500, потом фиг найдешь за такую цену.

Добавлено (10.05.2011, 20:12)
---------------------------------------------
брут, тебе щас продашь за 500, потом фиг найдешь за такую цену.

Викинг Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:10 | Сообщение # 28
Награды: 15
А я бы с радость жил вообще без телефона - надоел проклятый! Нет конечно же держал бы резервную трубу номер которой НИКТО не знает - что бы самому позвонить в крайнем случае.

Движенья становятся резче, поступки становятся жёстче.
А в этом месте по другому не прожить!!!

Форум » Раздел без модерации » Курилка » мобилки (у кого сколько)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz