Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВторник, 27.06.2017, 01:35
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Курилка » Где купить дешОвую кабину душОвую (собсна, вот)
Где купить дешОвую кабину душОвую
Timbu$ Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:59 | Сообщение # 1
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 3
Статус: Offline
Преамбула:захотели тут душевую кабину заиметь, примерный обскок заведений обозначил довольно конские ценники и скудный ассортимент.
Амбула: Где дешевле всего купить (раз одно и то же везде продают) кабину? Может по интернету заказать?

Отзывы о своих кабинах приветствуются!

garant Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:31 | Сообщение # 2
профи (кат В.С.D.)
Награды: 6
Ихмо. Как бывший обладатель данного девайса скажу что сейчас брать целиком кабину не буду. Во первых всеми теми функциями которые в ней есть практически не когда не пользовался. Во вторых, все кабины из Китая и со временен (у кого и сразу) начинает отказывать навороты. У меня где-то через пол года перестали включаться лампочки, вентилятор, телефон. Года через полтора рассыпались пластмассовые ролики на дверках и я зае***ся их искать. А в самом конце на чел глючить смеситель, перестал фиксироваться...
Поэтому для себя я решил что в следующий раз возьму: глубокий поддон или маленькую ванну (так как дети), хороший смеситель, и две лейки (большую на верх, и душ) и соответственно закрою все это дверками. Вобшем как то так...

Ммм ну както вот так.

KoZma Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:43 | Сообщение # 3
Дядя Миша
Награды: 26
я тоже считаю что ванну ничто не заменит. А в душевой кабине не удобно, тесно, так и клаустрофобия развиться могёт

two beer or not two beer...

Ствол Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:48 | Сообщение # 4
Дед
Награды: 4
Самая дешевая сантехника (на мой взгляд), на против рынка "Северный двор", там оптовый склад, затариваются магазины и сантехнические отделы и мастера-одиночки biggrin Кабины там тоже есть. И не навороченные.
Как добраться: Свердловский тракт 10 (это продуктовый рынок "Северный двор"), повернул с тракта направо, но не заезжая на рынок, едешь прямо еще метров 30. Слева увидишь шлагбаум и огороженный бетонным забором, терминал. Тебе туда. Едешь вдоль забора метров 30, увидишь слева серое здание и рампу. Приехал.

Ночь не повод для безделья!

Tox Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:39 | Сообщение # 5
шеф повар афтабазы
Награды: 10
на мой взгляд бесполезная фигня. как игрушка - сначала прикольно, потом надоедает. лучше ванну нормальную поставить.
вообщем я против. Тимур, не покупай, пожалееш вскоре smile

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Broott Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:53 | Сообщение # 6
КАЛИНОВОД
Награды: 2
Ствол, Написал сумбурно как то.
Проезжаешь поворот ЧМЗ по мосту.
После моста разворачиваешься на светофоре в обратную сторону.
Перестраиваешься в правый ряд.
Поворачиваешь на право.
Едешь до бетонного забора слева.
Заезжаешь в первые ворота в бетонном заборе слева.
Там большое одноэтажное здание, "Бокс № 7", так вроде называется. Вывеска голубая большущая на стене здания.
Если там не подберешь, то напротив есть строительный рынок, там здание двухэтажное, в цокольном этаже есть такие.
Воть, как то так..

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

Форум » Раздел без модерации » Курилка » Где купить дешОвую кабину душОвую (собсна, вот)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz