Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSСуббота, 24.06.2017, 10:13
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Курилка » кто где новое десятилетие встретил? (делимся историями)
кто где новое десятилетие встретил?
Tox Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:12 | Сообщение # 1
шеф повар афтабазы
Награды: 10
Статус: Offline
я первый раз за кучу лет дома. 31 числа андрюху забрал из кольцово и ко мне. братец приехал. родители под бой курантов пришли. чудненько напились. потом на площадь гулять ходили. поморозились офигенно. удручает наш народ. ладно пьют, но мусорить как свиньи. бутылки, пакеты, мандарины. бееее, так стремно. все в мусоре. домой в начале 3-го пришли. и уже тупо напивались. с Костей по телефону коньяк глушили. спать пашел в семь гдето. потом была побудка, похмелились шампанским. други названивать начали. в гости звать. паехали в коелгу. там барашка приготовили. банька. такая красота. седня домой вернулись. вообщем доволен йа :)

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Викинг Дата: Понедельник, 03.01.2011, 09:26 | Сообщение # 2
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 15
Просыпаюсь я значит первого :D , а уже не фига и не первое - во всю второе оказывается. Но это пол беды. Подхожу к зеркалу и испытываю ШОК!!! На меня тараща глаза пялится зелёный гуманоид. Детишки порезвились, весь фэйс зеленкой уделали. Шрэка из меня делали... Пришлось отмывать водкой.Изнутри...

Движенья становятся резче, поступки становятся жёстче.
А в этом месте по другому не прожить!!!

DDV Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:22 | Сообщение # 3
Disney
Награды: 21
встречали просто у друзей на чмз, компанией в 11 человек, примерно около 6-ти утра пошли к нам(чмз же одна деревня), по дороге в киосоке пифка прикупили, воопсчем посидели еще потрындели и спать легли, проснулись через 4 часа! попили пиффка....а дальше.... pardon shutup

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

KoZma Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Дядя Миша
Награды: 26
а мы сначала у тещи, потом медведева дома послушали, и пошли к своякам. Домой вернулись нажратые и довольные buhlo :D

two beer or not two beer...

monna_vanna Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:14 | Сообщение # 5
новичок
Награды: 1
а мы с мужем в Москве были :p

Prays Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:25 | Сообщение # 6
водитель (кат.В)
Награды: 3
А я сначала по скайпу Челябинский НГ отмечал buhlo 1.5 шт х 0.5 беленькой, но салаты сказали до нашего НГ не трогать dont , поэтому без закуси на голодный желудок, потом пришел сосед принес еще 0.5, а с ним тоже прикольно побазарить, он с Раулем Кастро за одним столом сидел в совесткое время и вообще конкретный дядька. Короче когда наступил наш НГ сил хватило только шампанское дамам разлить и то, это мне уже рассказывали. В итоге утром 1-го весь стол заставлен нетронутыми салатами haha .

А потом первого числа решили с бодуна лететь в Челябинск (скаем), т.к. скучно. Купили билеты, приехали в аропорт. нас посадили в автобус привезли к самолету, подождали 20 минут и отвезли обратно в аэропорт. Там продержали 7 часов. И вот сидим мы эти 7 часов (с часу ночи до 8 утра), с БОДУНА, сушняк блин, и думаем какого Х мы поперлись cranky . Но по прилету все компенсировалось большим количеством душевных пьянок , в т.ч. и с Владислав и Марина

Сообщение отредактировал Prays - Четверг, 13.01.2011, 19:32

mir Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:04 | Сообщение # 7
профи (кат В.С.D.)
Награды: 4
Встречали как всегда дома в семейном кругу.

интернет-магазин технической литературы в Челябинске www.tex-lit.ru

Форум » Раздел без модерации » Курилка » кто где новое десятилетие встретил? (делимся историями)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz