Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSЧетверг, 23.03.2017, 19:20
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Курилка » Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Очень нужны точные размеры однокомнатной квартиры серии 121)
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Moonstone Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:05 | Сообщение # 1
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 4
Статус: Offline
ТовариСЧи!!!! Очень-очень нужна ваша помощь! Мне просто позарез необходимы абсолютно точные размеры однокомнатной квартиры серии 121. Приблизительный план есть, но в нем, похоже, не выдержаны пропорции. Пожалуйста, люди, проживающие в таких квартирах, сделайте доброе дело!!!! Возьмите рулетку и измерьте кое-что... Собственно измерений придется сделать 22. На рисунке я указала, что именно нужно. Для удобства отметила циферками, так что можно разделить на нескольких людей это сложное задание.... Прошу вас, помогите, пожалуйста!!!!

Прикрепления: 1614718.jpg(111Kb)

Я лишь плод воображения Великого Разума...

Сообщение отредактировал Moonstone - Воскресенье, 26.06.2011, 18:06

Broott Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:24 | Сообщение # 2
КАЛИНОВОД
Награды: 2
Ну, как дети, ей богу. Есть же поисковики всякие. Есть сайты строительные, там не только размеры, там точный план есть. Тем более, что однокомнатные квартиры 121 серии бывают разные!

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

Moonstone Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:29 | Сообщение # 3
бывалый (кат.В.С.)
Уважаемый Broott, если я спрашиваю здесь, это значит, что я перерыла уже сотни интернет ресурсов, тысячи картинок и не нашла то, что искала. Тем более, я прошу конкретную квартиру (на плане вполне видно, какая именно меня интересует). И раз вы такой гений поиска, то не могли бы вы уделить 10 минут своего драгоценного времени и найти в поисковике нужный план? Ибо я его найти просто не могу!

DDV Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:04 | Сообщение # 4
Disney
Награды: 21
Moonstone, у меня к сожалению на работе доступ к интернет ресурсам ограничен, только вот я скорее всего с Broott соглашусь... и потом у меня и у брата квартиры одинаковые, в разных районах, обе 97-й серии, расположены один-в-один! ан, нет! дверные проемы на кухне и межкомнатные по разному, да и некоторые расстояния грешат на пару сантиметров в "+" или в "-". попытайся найти что-нибудь из строящегося жилья, там обычно размеры на квартирных планах бывают.

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Moonstone Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:41 | Сообщение # 5
бывалый (кат.В.С.)
DDV, да я уже кучу всего пересмотрела... Ну фиг с ними с дверными и оконными проемами... Хотя бы длину/ширину всех помещений... Нету просто нигде нормальных планировок... Был бы какой-нибудь ХОРОШИЙ строительный сайт, а то ведь нету =((

740 Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:44 | Сообщение # 6
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 5
1-5,8м 2-2,85м 9-2,8* 13-1,2 или 0,85* 14-0,9м ванна 1,5х1,7
остальные размеры высчитываются из расчета ширины дверных проемов по 60 для санузла и 80см межкомнатные, окно на кухне 1,5м, в комнате 2,2м, толщина стен примерно 170мм
*в зависимости от расположения вент шахты
размеры примерные, т.к. правильно уже писали выше при одинаковых планировках размеры отличаются.

Moonstone Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:34 | Сообщение # 7
бывалый (кат.В.С.)
740, спасибо=)) мне бы хоть примерные для проги и нужны были=))

Broott Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:14 | Сообщение # 8
КАЛИНОВОД
Награды: 2
121 серия. Появилась в конце 70-х годов. Внедрена по всей стране.Отличительная особенность - типовые плиты размерности 3м 20 см.В дальнейшем появилась улучшенная серия с плитами двух размерностей (4м 80 см и 3 м 20 см). В домах этой серии есть лифт и мусоропровод, лоджии 2-х размеров (маленькие для 1 и 2 комнатных квартир, углубленные для трехкомнатных). Квартиры в подъезде располагаются в карманах по 2, в домах постройки 70х- начала 80х лифты ходят до последнего этажа, в более поздних - до предпоследнего. Районы застройки в Челябинске - северо-восток и северо-запад, краснопольская площадка, практически все окраины. Площади квартир:

Однокомнатная квартира. Общая площадь 33 кв. м. Кухня 9 кв.м.
Двухкомнатная квартира. Общая площадь 54 кв. м. Кухня 9 кв.м.
Трехкомнатная квартира. Общая площадь 66 кв. м. Кухня 9 кв.м.

http://www.stroyka74.ru/faqs/?action=faqs_item&id=3095

http://www.metchelstroy.ru/objects/

Площади, а значит и все размеры стен разные, даже в одном здании! Т.Е. нужно самому мерить именно ту квартиру, которая нужна для проги. Вот я о чём.

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

Сообщение отредактировал Broott - Вторник, 05.07.2011, 15:17

Moonstone Дата: Среда, 06.07.2011, 13:13 | Сообщение # 9
бывалый (кат.В.С.)
Broott, понятно... Ну что ж, спасибо всем, кто смог, за помощь...

Форум » Раздел без модерации » Курилка » Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Очень нужны точные размеры однокомнатной квартиры серии 121)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz