Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПятница, 28.04.2017, 23:05
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Раздел без модерации » Курилка » Что это было ? (красиво бабахнуло ....)
Что это было ?
Natalis Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:38 | Сообщение # 31
модератор-блАндинка
Награды: 14
Статус: Offline
мне жутко любопытно..вправду что ракетные установки   миасса предотвратили катастрофу ?

Викинг Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:58 | Сообщение # 32
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 15
Думаю что правду мы еще не скоро узнаем. 
Вполне возможно какой нить обиженный жизнью вояка пустил ракету не разорвавшиеся боеголовки которой приземлились в разных местах среднего и южного Урала. 
Но факт остается фактом: власти абсолютно бес помощны в таких ситуациях.  Никакого оповещения ( хрен с ним "до") населения о случившемся, да бы избежать паники. 
Всех со Сретением Господнем...
П. С. "сретение" означает - встреча)))

Движенья становятся резче, поступки становятся жёстче.
А в этом месте по другому не прожить!!!

dIMARIK_Z Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:22 | Сообщение # 33
Награды: 28
А вам не кажется, что солнце как-то ярко светит?

-=-пуля дура-=-

Владислав Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:25 | Сообщение # 34
Пассажир со стажем
Да всё нормально, это только демо-версия была, репетиция так сказать!

Пассажир со стажем.

Oberon Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:34 | Сообщение # 35
Награды: 5
Могли знать, что пролетит, но где пролетит и что бахнет над городом .... это врят ли. Оповещение после того как - это да - хромает на обе ноги. По хорошему должны были все каналы передавать, а по факту впечатление как будто ничего и небыло. Только в новостях потом по ОТВ передали. Оповещение через матюгальник не в счет - все матюгальники повыкидывали как только по ним начали активно гнать агрессивную рекламу лекарств. Не так давно пытался послушать матюгальник, ибо было где. Из 30 мин примерно 15 мин слушал рекламу. Было сильное желание купить эти лекарства и  затолкать их в глотку диктору и его компании ... и побольше, побольше.

Oberon Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:36 | Сообщение # 36
А в карс один из осколков угодил, что ли ?

Владислав Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:02 | Сообщение # 37
Пассажир со стажем
МЧС эвакуирует ледовую арену «Трактор» из-за трещины в стене

Сотрудники МЧС в настоящее время эвакуируют всех сотрудников ледовой арены «Трактор». Из-за метеоритного дождя, произошедшего утром 15 февраля, в стене здания образовалась трещина. Встречи «Белых Медведей» и «Стальных Лисов», которые должны были состояться сегодня и завтра, отменены, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru пресс-атташе клуба Иван Ломовцев.

«По причине механических повреждений стены ледовой арены «Трактор», произошедших в результате метеоритного дождя утром 15 февраля, матчи «Белых Медведей» и «Стальных Лисов» отменены, – уточнил Иван Ломовцев. – Также отменено открытие исторического музея, запланированное на 16 февраля».

Арена «Трактор» начнет работать в штатном режиме с понедельника.

Пассажир со стажем.

Владислав Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:02 | Сообщение # 38
Пассажир со стажем
Цитата (Oberon)
А в карс один из осколков угодил, что ли ?
Угу, с утра лежит.

Пассажир со стажем.

Владислав Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:19 | Сообщение # 39
Пассажир со стажем
Цитата (Natalis)
мне жутко любопытно..вправду что ракетные установки   миасса предотвратили катастрофу ?
Наташ! Ну сколько можно на инетные вбросы вестись? Посмотри на траекторию этого чуда, оно со стороны Троицка прискакало. Да и нет на Уржумке никакой ПВЫ. Головная часть ракеты ПВО состоит из стальных стержней, чтоб покромсать самолёт, чего они могли сделать камню двигающемся с космическими скоростями.

Пассажир со стажем.

DDV Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:04 | Сообщение # 40
Disney
Награды: 21
"Астероид 2012 DA14 был открыт испанским обзором La Sagra 23 февраля 2012 года. Было установлено, что он пролетит достаточно близко от Земли в середине февраля этого года. Астероид получил 1 из 10 баллов по Туринской шкале. Опасность столкновения и каких-либо последствий была минимальной. Астероид имеет диаметр 50 метров. При худшем раскладе он мог стереть с земли небольшой город." ©

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

DDV Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:35 | Сообщение # 41
Disney
Метеоритный дождь, прошедший в Челябинске и окрестностях сегодня, 15 февраля, стал главной новостью в иностранных СМИ. Первые полосы онлайн-версий ведущих печатных изданий изобилуют фото и комментариями о «челябинском Армагеддоне». Зарубежные средства массовой информации все как один на первых полосах сообщают о пострадавших в результате метеоритного дождя. Издания также говорят о десятках разрушенных высоток и всеобщей панике. В частности, интернет-версия британской газеты Dailymail в детальном репортаже сравнивает события на Урале со сценой из фильма «Армагеддон». Интересны комментарии к статье: большинство англичан спрашивают, почему никто не спрогнозировал ЧС, почему людей не предупредили. Некоторые пользователи уверены, что это все происки американцев, ведь NASA наверняка знала о летящих к Земле осколках астероида. интересно, что некоторые СМИ называют местом ЧС Западную Сибирь, именно так географически обозначило Челябинскую область америанское издание New York Times. В отдельных информагентствах появляется информация о том, что теперь над Челябинском образовалась озоновая дыра. ©
на 74ру написано laughing да я просто ржу над этими америкосами! пипеец! lol

Сообщение отредактировал DDV - Пятница, 15.02.2013, 16:37

Владислав Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:24 | Сообщение # 42
Пассажир со стажем
Энтот гад ещё и газ кое-где отключил!

Метеоритный дождь нарушил газоснабжение более 500 домов в Челябинске

15 февраля в Челябинске во время ударной волны от метеорита было прекращено газоснабжение 17 многоквартирных и 437 частных домов, сообщает администрация города со ссылкой на газовиков.

Как уточнили в пресс-службе горадминистрации, во время ударной волны сработала система безопасности, в связи с чем было прекращено газоснабжение 17 многоквартирных домов в Центральном районе и 437 домов частного сектора в разных районах.

В настоящее время аварийные службы ведут работы по возобновлению газоснабжения.

В Челябинскгазкоме уточнили, что в результате автоматического отключения газорегуляторных пунктов из-за мощной ударной волны без газоснабжения остались около двух тысяч квартир многоэтажных домов и более 400 индивидуальных домовладений в Челябинска, а также несколько тысяч потребителей города Южноуральска. Повреждения газопроводов не зафиксированы. Проводятся пуско-наладочные работы. По оперативным данным, газ вернется жителям до конца дня. Жителей частных домов газовики просят по возможности находиться дома для проверки системы внутридомового газоснабжения и оперативного пуска газа. На данный момент газоснабжение Южноуральска полностью восстановлено.

Пассажир со стажем.

YurDos Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:12 | Сообщение # 43
пИрИвОжЧИк намбаван
Награды: 6
Всем офисом читали сообщения на Дейли и Нюорк таймс))
Ржали час наверное)
Больше всего удивился и угарал директор - америкасия говорит что до Москвы все 900 верст! Вссе слышали? Остальные 1000 км пробега буду списывать с зарплаты)) haha

Все меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег...

KoZma Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:26 | Сообщение # 44
Дядя Миша
Награды: 26
ничего так не бодрит, чем с утра метеорит!  :D  

дауш, весело было.. отвез я жену на работу и приехал домой(работаю с 10). стою, кидаю дротики, тут светло стало, ну думаю солнышко выглянуло, типа опять в шары сцуко светить будет... и тут вдруг бабах! открывается, нет - вылетает балконная дверь. я прихерел, побежал ее закрывать и тут второй бабах. меня чуть вместе с дверью не откинуло. ну потом было еще много угасающих взрывиков. пытаюсь дозвониться до Минералки - ноль. ну поехал на работу. приезжаю, а там стекл нету и дверь на сигналке. ну постояли, потрындели, дозвониться ни до кого не можем. коллега порадовала: заходит с перепуганным лицом, она с алтая к нам перебралась, говорит: нахееер я сюда приехала, в гугле набрала "в челябинске", а там сразу: в челябинске странный шум, в челябинске чупакбра, в челябинске бром, тут еще и метеррит долбанул. ну приехал домой и весь день читал инет, по этому поводу. а еще гдето ближе к 11 на дарогах творилась жесть полная, везде пробки. заторы и прочее. встаю за автобусом и слышу бум. слева круз стоит, аварийку врубаю выхожу, этот %:;№№ меня зеркалом по зеркалу стукнул. слава богу обошлось. маленькая корябка, разъехались. вот такой вот день :)

two beer or not two beer...

KoZma Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:26 | Сообщение # 45
Дядя Миша
анекдот:
- Иванов, ты почему опять опоздал? 
- Вы не поверите, еду я на работу, а тут маршрутка ХРЕНАКС - в озеро! Вылез из нее, а тут БАБАХ - вагон с бромом взорвался! Кое-как убежал, а тут ВЖИХ - метеорит упал! От него увернулся и тут НА ТЕБЕ - пробка! 
- Пробка?

Panamka Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:38 | Сообщение # 46
маруська
Награды: 12
У нас окна побила все на лоджии. Мы их щас пленкой затянули. А Молния в Ленинском ваще вся расхлестана, там прям дыры в стенах и потолке.

В детстве я думала, что когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.

o-ren Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:10 | Сообщение # 47
новичок
Награды: 2
что-то вы как-то неубедительно испугались, всего на 2 страницы ))

KoZma Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:40 | Сообщение # 48
Дядя Миша
o-ren, я лично не испугался))

Sheriff Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:53 | Сообщение # 49
Маленький бесёныш
Награды: 7
Видел всё собственными глазами, припарковал машину, выхожу смотрю в небо и тут понеслось, я аж ослеп немного, потом подьезжает другой манагер-девушка, я к ней в машину залез и мы вдвоём начинаем обсуждать чё такое летело, а потом бббааабббаааххх, машинку аж тряхануло, из нашей конторы посыпались все люди какие там были, чё такое, чо бабахнуло, что за след на небе такой??? Захожу к себе в кабинет и ох-ть, потолок подвесной весь раскорёжен и там где я сидел висит лампа, плитки все покоцанные валяются, жжжесть вобщем. Помимо меня в моём "скворечнике кабинетике из пластиковых стен и подвесного потолка такого же как в магазинах) работают две сотрудницы, и одну из них чудом не задела лампа, девочка была в шоке, слёзы на глазах и полная растерянность. Больше ничего у нас на работе не пострадало, только мой скворечник разнесло. Мы все за мобилы-там ноль, городской тел работал, давай обзванивать аптеки в Снежинске и Озёрске, спрашивать там всё ли у вас нормально, потом я обзвонил свой Тагил, Первоуральск, Ревду, Красноуфимск, Кушву, потом манагеры дозвонились до Кургана и Тюмени (мы работаем практически со всеми аптеками в 4-х областях)-там всё было нормуль, но многие в Тагиле видели взрыв, в Кушве видали пролетающую хрень которая улетела в сторону севера. На складе потихоньку возникла паника из за тупейшей шутки по радио о том что в городе повысилась радиация, все психанули и попросились домой, директор всех распустил. Дома всё было нормуль, моя квартирка цела, у родителей тоже. Хм, совпадение такое, моя мама в детском садике малышам вела урок "Правила безопастноси" и в это время начался пипец, дети сильно напугались, но воспиталели сработали чётко, всех организованно вывели на улицу, потом дожидались мамаш и отдавали им детей. Хорошо что всё обошлось так)))

Дай дорогу дуракам а потом проедь и сам.

DDV Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:32 | Сообщение # 50
Disney
Цитата (o-ren)
что-то вы как-то неубедительно испугались
так мы и не испугались особо то ;) а по радио вчера рассказывали и сказали что этот взрыв был даже больше чем атомная в хиросиме %) вобщем хорошо что всё хорошо!
Sheriff, от Виталька, и тут не растерялся!
Цитата (Sheriff)
манагер-девушка, я к ней в машину залез и мы вдвоём начинаем
laughing

Сообщение отредактировал DDV - Воскресенье, 17.02.2013, 11:35

Sheriff Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:22 | Сообщение # 51
Маленький бесёныш
Цитата (DDV)

Неее, растерялся, но вчера не растерялся, с такой красоткой время провёл ууххх B) chmok manikur
ПС. Радиации нету, вчера проверил, организма нормально функционирует)))

KoZma Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:27 | Сообщение # 52
Дядя Миша
Цитата (DDV)
laughing laughing laughing

Sheriff Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:31 | Сообщение # 53
Маленький бесёныш
KoZmaDDV
:p

Владислав Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:04 | Сообщение # 54
Пассажир со стажем
Так-то у нас на работе тоже никто кирпичей не наложил, тем более ударная волна к нам вскольз прошла, разрушений ноль.

Пассажир со стажем.

dIMARIK_Z Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:03 | Сообщение # 55
Награды: 28
Цитата (Владислав)
тоже никто кирпичей не наложил
продам дом кирпичный 3-х этажный......
в саду у нас по троицкому тракту за городом выбило 3 стекла в хлам.....
доча весь вечер и всю субботу просила, чтобы я ей в инете показал метеорит))))
хочет еще один посмотреть)))

по мне...ну нафуй..... haha

-=-пуля дура-=-

dok Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:06 | Сообщение # 56
Знаток

Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам

Владислав Дата: Среда, 20.02.2013, 09:15 | Сообщение # 57
Пассажир со стажем
dok, оптику на реге надо чистить, надоть кому нас спасать!

Пассажир со стажем.

dok Дата: Среда, 20.02.2013, 12:04 | Сообщение # 58
Знаток
видео не мое

Владислав Дата: Среда, 20.02.2013, 12:10 | Сообщение # 59
Пассажир со стажем
dok,  таки я понял, что не твоё.

Пассажир со стажем.

dok Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:40 | Сообщение # 60
Знаток
в америке о челябинске, улыбнуло
http://autogorod74.ru/forum/10-3529-2#137505

Форум » Раздел без модерации » Курилка » Что это было ? (красиво бабахнуло ....)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz