Отзыв о такси - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПятница, 09.12.2016, 08:50
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Курилка » Отзыв о такси
Отзыв о такси
ivanbogatirr Дата: Вторник, 14.07.2015, 14:09 | Сообщение # 1
новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане. Не давно я пользовался услугами службы Московского такси и теперь хочу оставить отзыв о нем, думаю многим это поможет, ведь в наше время найти нормальное такси очень сложно - вечно то цены заоблачные, то водители хамы, то машины приезжают, которым давно пора на помойку. Послали меня в командировку в Питер, с начало думал с утра на поезд такси не брать, а добраться на общественном транспорте. Но как это обычно бывает, проспал я жестко, через час уже отходил поезд, а я еще был дома. Зашел в интернет, первое, что я нашел это было Такси Москва , цены у них были нормальные и машину обещали подать за 15 минут. Но в итоге машина все таки на 5 минут опоздала. Хотя это было не критично на вокзал я успел, цена полностью соответствовала заявленной на сайте, машина была новая иномарка, водитель был очень вежливый. В итоге сервисом я остался доволен, критических минусов и больших замечаний не обнаружено, теперь буду постоянно пользоваться их услугами, все таки у них и машины новые и цены одни из самых низких, кроме того, при оплате тебе выдают чек, а значит, вас не обманут.

KoZma Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:45 | Сообщение # 2
Дядя Миша
Награды: 26
Статус: Offline

two beer or not two beer...

Форум » Раздел без модерации » Курилка » Отзыв о такси
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт создан в системе uCoz