армия... - Страница 2 - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSСуббота, 25.02.2017, 16:47
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Раздел без модерации » Курилка » армия... (как сплавить человека в армию...)
армия...
Ктулху Дата: Среда, 27.08.2008, 16:09 | Сообщение # 31
~зОхавываю моСг~
Награды: 0
Статус: Offline
DZV, плохой человек отслужит год, вернется и покажет вам всем, чему он в армии научился. Припомнит, так сказать.

Буратине дали три яблока. Два он съел. Сколько яблок осталось у Буратины? Думаете одно? Нифига! Оказывается, ответа нет. Никто же не знает сколько у него уже было яблок до этого.
Мораль: обнуляйте переменные.

DDV Дата: Среда, 27.08.2008, 16:14 | Сообщение # 32
Disney
Награды: 21
DZV,
Quote (DZV)
как до дела дошло то оказываеться это позорные мысли- везде двойные стандарты

дак ведь армия-армии рознь! смотря куда попадешь...я вот лично ни на сколько не пожалел и до сих пор горжусь тем, что по честному отслужил! tongue да, дедовщина, да, как shpedr, говорит все это есть в разных формах и проявлениях, да были моменты, когда и жить не хотелось...но время лечит! зато когда потом с пацанами встречаемся пивка попить (я имею ввиду с кем служили вместе) таак прикольно все повспоминать biggrin вообще у нас были такие индивидумы, которые утюг и нитку с иголкой первый раз в жизни то видили. можно долго и безконечно муссировать и обсуждать полезность-безполезность армейской службы, но еще раз скажу- где и куда есть разница и оччень большая!

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Сообщение отредактировал Disney - Среда, 27.08.2008, 16:15

dok Дата: Среда, 27.08.2008, 16:36 | Сообщение # 33
Знаток
Награды: 5
я честно отслужил свои 2 года. но до сих пор считаю время даром потеряно

Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам

DZV Дата: Среда, 27.08.2008, 16:49 | Сообщение # 34
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 1
Quote (ramka)
позорно мысли такие допускать, исподтишка, из-спины. одним созданием темы вы показываете всю свою сущность.

а я и не скрываю свою сущность,женщины вообще долго "терпят", а потом "больно бьют"...
ты пойми, что это не утром мне моча в голову ударила и я решила так...конфликт назревал долго и отправить в армию это желание многих людей.
не проецируй ситуация не себя, поступай с людьми нормально и с тобой ничего плохого не случиться:-)
Quote (Disney)
дак ведь армия-армии рознь!

конечно смотря какие войска, но это уже задача государства решать или может он по состоянию здоровья не годен...

Random Дата: Среда, 27.08.2008, 17:18 | Сообщение # 35
На позитиве
DZV, никак ты его не отправишь, только если не приведешь в призывной период в военкомат под белы ручки :))))))))))))))

Пробуем заработать в тырнете: http://delmi-company.com/Random/

Толян Дата: Среда, 27.08.2008, 17:22 | Сообщение # 36
профи (кат В.С.D.)
Random,
А эт ты зря, у меня Брата друга, в армию так отправили, без напрягов, отец приходит в военкомат: Почему сына в армию не забираете??? Тот в удивлении вы говорит определитесь с ним уже ??? А то говорит я не пойду !!! Вы говорит: забирайте!!!! biggrin Ну и все на следующий день забрали! Тоже там по семейным не урядицам проблемы были biggrin

Выкуп АВТО все варианты рассмотрю. А также 100 % Аппаратная диагностика кузового состояния авто на предмет участия автомобиля в ДТП тел. 8/351/231-09-36

Random Дата: Среда, 27.08.2008, 17:24 | Сообщение # 37
На позитиве
Толян, я к тому, что сын по прописке жил, а этот нет. Никто его искать нигде не будет, максимум, по прописке пару раз заглянут, да и все

Пробуем заработать в тырнете: http://delmi-company.com/Random/

Толян Дата: Среда, 27.08.2008, 17:27 | Сообщение # 38
профи (кат В.С.D.)
Random,
А так то да согласен !!! Может и будут если им денег сверху дать biggrin

Выкуп АВТО все варианты рассмотрю. А также 100 % Аппаратная диагностика кузового состояния авто на предмет участия автомобиля в ДТП тел. 8/351/231-09-36

shpedr Дата: Среда, 27.08.2008, 17:31 | Сообщение # 39
бывалый (кат.В.С.)
Quote (Disney)
вообще у нас были такие индивидумы, которые утюг и нитку с иголкой первый раз в жизни то видили

Ага я тоже в принципе только там узнал что перед тем как выклячить свет нужно сделать следующее: Подойти строевым шагом к выключателю на расстояние вытянутой руки, отдать воинское приветствие и отчетливо сказать товарищь выключатель разрешите вас выключит biggrin biggrin biggrin

DDV Дата: Среда, 27.08.2008, 17:55 | Сообщение # 40
Disney
shpedr, у нас такая же фигня была! и крокодилы тоже, а ты где служил?

shpedr Дата: Среда, 27.08.2008, 17:57 | Сообщение # 41
бывалый (кат.В.С.)
Disney, в г. Сызрань, самарская обл, еще в рязанском автомобильном институте с запахами на кмб ездил, еще в екат на распределительный за бобрами

DDV Дата: Среда, 27.08.2008, 18:01 | Сообщение # 42
Disney
shpedr, понятненько...а у меня тоже вроде как все просто: Москва-Кремль, в/ч 1005 smile а примочки то одни и те же biggrin

shpedr Дата: Среда, 27.08.2008, 18:08 | Сообщение # 43
бывалый (кат.В.С.)
Disney, biggrin ну да...как буд-то это все из какой то книге взяли "как за...ть духа" А еще такие приколы как пожар или ПХД на взлетку много воды льешь мыло либо пенообразователь наливаешь и шетками трешь...у меня дневальные так постоянно плавали, ну и я тоже первые пол года тренировался...А вообще в армии мне понравилось прикольно...

Добавлено (27.08.2008, 18:08)
---------------------------------------------
осенью 2006 вернулся

Н@стеныш Дата: Среда, 27.08.2008, 19:43 | Сообщение # 44
Демон или ангел?
Quote (shpedr)
ак буд-то это все из какой то книге взяли "как за...ть духа"
вы об этом у slech007 спросите. Он об этом все (!!!!) знает, все ведает biggrin

Ангелы здесь больше не живут...

DDV Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:24 | Сообщение # 45
Disney
суть в двух словах- чел есть, на институт забил, работать не хочет, мамку с папкой открыто послал... они его и решили в армию сплавить, а документы в институте типа... ну я то и говорю- сгоняйте сами в РВК и сдайте дитё родное товарищам военнослужащим! НО! всё в точности как в данной теме!- вдруг у него чердак в другую отрицательную сторону поедет? и
Quote (Ктулху)
плохой человек отслужит год, вернется и покажет вам всем, чему он в армии научился. Припомнит, так сказать.
или наоборот поменяется и станет нормальным? вот в чем вопрос! есть пример из жизни конкретный- пацанчик катился по наклонной очень сильно! и мама его отправила "служить отечеству" только поближе к дому чтобы был сынок! НО! ни чего в нём не изменилось! и тут случается так, что БАЦ! и их всех в боевые действия! и его тоже конечно туда! а потом, потом случается, что бэтер подрывается! (война однако сцуко! и это суровая правда!) и вот, когда он вернулся домой, после госпиталя, после того как там увидел смерть- он другой! т.е. в данном случае понял что жизнь ценить надо! а к чему я? а, к тому, что не могу даже посоветовать тем людям что же делать с их горе-сынком! (ведь по сути они сами в воспитании допустили промах когда то, а теперь это следствие)....

Тучка Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:38 | Сообщение # 46
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 6
Quote (DDV)
ведь по сути они сами в воспитании допустили промах

это и есть корень зла... :(
Quote (DDV)
не могу даже посоветовать

лучше пускай сами решают! не дай бог что с ним случится после твоего совета (тьфу, тьфу, тьфу канешно!) во всем виноват будешь...

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Форум » Раздел без модерации » Курилка » армия... (как сплавить человека в армию...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz