про светофоры в "ночном режиме" - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПятница, 24.03.2017, 01:20
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Разное » про светофоры в "ночном режиме" (когда желтый мигает)
про светофоры в "ночном режиме"
DDV Дата: Вторник, 22.06.2010, 08:27 | Сообщение # 1
Disney
Награды: 21
Статус: Offline
5:30 утра, еду в сторону ж/д Вокзала (брата с семьей встречать) с ЧМЗ через Горсвалку, наслаждаюсь пустотой улиц и дорог, солнышко встает, светофоры в дежурном мигающем желтом режиме, вообщем красота!!! Особо даже и не тороплюсь, время с запасом…Короче – с Пр.Победы спускаюсь к Российской, время 5:40 (мигает желтый, дежурный режим), я направо, разворот и уже по Российской курс на Вокзал, на перекрестке уступаю дорогу маршрутке слева (ну понятное дело, что Пр.Победы тут главная, да и знаки вообще то на случай не работы светофора), доезжаю до середины перекрестка, со стороны моста Ленинградского (т.е. от меня справа) едет ДПС, ну я конечно притормаживаю, чтоб их пропустить тоже….и тут….бац! смотрю, а на светофоре то красный мне!!! Далее понятное дело – кря-кря и «прижмитесь к обочине». Выхожу, ДПС1 подходит и типа на меня с наездом
–Светофор то не видим что-ли, че так нагло едем?
–Вижу, и я заезжал на перекресток на желтый мигающий дежурный сигнал!
Пытаюсь объяснить, но как то ДПС1 не настроен меня слушать…садимся в их ВАЗ 2110, -доброе утро! говорю я. Понятное дело мои документы переходят от ДПС1 к ДПС2, он их посмотрел, внимательно поизучал, на меня тоже как то…
-Ну и как объясните свое поведение товарищ водитель? (ДПС2)
-Так я вот ехал на желтый, дежурный! А он уже на перекрестке включился! стал бы я вот так неторопливо маршрутку пропускать и вас?!
-Т.е. Вы хотите сказать, что светофор работал в «ночном режиме»?
-Ну да
-Алкоголь не принимали?
-Нет конечно! (интересно кто-то правду говорит, если принимает), на вокзал еду брата встречать…
-Счастливого пути
-Спасибо! Всего доброго.
Воть такая история с утра! Есть еще нормальные сотрудники ДПС! (хотя всё они мне кажется знают, просто попытка развода, а может и нет…) И кто нить знает вообще есть какая то определенная инфа ну к примеру со скольки и до скольки в таком режиме или чего такое подобное? потому как некоторые перекрестки вообще не выключаются, некоторые раньше, другие позже...и как вот в таких случаях если что обосновывать? wink

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

dok Дата: Вторник, 22.06.2010, 08:37 | Сообщение # 2
Знаток
Награды: 5
едешь не спешно ( так часто пьяных вычисляют) да еще светофор помог вот и проверка на вшивость

у меня однажды вообще прикол был
1 или 2 января
утро, еду. останавливают гайцы
нюхают пил не пил. в трубочку дунем?
да легко
и тут у второго сомнения, а вдруг не сработает, а она у нас одна biggrin
,короче препирались несколько минут и в конце отпустили.
видать нужено было 100% синька

Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам

PiRaNt Дата: Вторник, 22.06.2010, 08:40 | Сообщение # 3
01
Награды: 25
DDV, где то видимо есть тайная схема включения светофоров. но многие в дежурный желтый включают после 23-00

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

Форум » Раздел без модерации » Разное » про светофоры в "ночном режиме" (когда желтый мигает)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz