Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВторник, 23.05.2017, 23:50
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Раздел без модерации » Разное » Поговорим о бензине и деньгах (до коле?! (опрос))
Поговорим о бензине и деньгах
Какая максимальная должна быть цена бензина(92-ой), после который Вы перестанете на авто ездить?!
1.1) 30 руб и чуть больше[ 1 ][4.35%]
2.2) уже тяжеловато[ 6 ][26.09%]
3.3) не могу без авто, буду ездить пока смогу (11-ый номер не для меня!!!)[ 12 ][52.17%]
4.4) мне пох, на работе возмещают[ 3 ][13.04%]
5.5) 40 руб и выше (взгляд в будущее)[ 1 ][4.35%]
Всего ответов: 23
galri Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:53 | Сообщение # 1
профи (кат В.С.D.)
Награды: 5
Статус: Offline
Я понимаю, что год выборов и деньги на кампанию ПЕДРОссии нужны, но не боятся ли они так народ спугнуть совсем?! Кто за них вообще голосует?

KoZma Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Дядя Миша
Награды: 26
возмущает конечно повышание. Ну я даже не знаю при какой сумме за литр я перестану ездить. Ибо вместе с топливом будет и транспорт дорожать.

two beer or not two beer...

fox74 Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:10 | Сообщение # 3
бывалый (кат.В.С.)
Транспорт уже подорожал (((( и не только транспорт, продукты дорожают, картошка уже по 50-60 р/кг :o .... никогда не думал что она стока будет стоить в жизни моей((((((
Бензин да, возмущаться, рассуждать конечно интересно, но ..... я тоже не знаю когда перестану ездить при какой цене, хотя я думаю по мере увеличения цены, уменьшится время использования автомобиля, т.е. по работе я буду ездить канеш всегда, т.к. без машины некуда, а вот по личным делам, заботынм или нет, уже буду думать стоит ли брать автомобиль или на гоге маршрутке поеду (((( и это очень печальна осозновать.!!!

интересное

Tox Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:13 | Сообщение # 4
шеф повар афтабазы
Награды: 10
бензин. я седня за 230 р. подстригся. было 170. вот это инфляция

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Diego Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:17 | Сообщение # 5
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 11
Quote (KoZma)
Ну я даже не знаю при какой сумме за литр я перестану ездит

никогда :)))) я тут раз в неделю слышу от коллег про то как корманники в маршрутках присует народ :))) так тчо я думаю траты на бензин однозначно выгоднее чем потерянные деньги, документы, нервы и здоровье в маршрутке

Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать

mir Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:31 | Сообщение # 6
профи (кат В.С.D.)
Награды: 4
Ездить будем реже, стараться за одну поездку решить больше дел. В последнее время стараюсь подгадать направление поездки, чтобы решить несколько дел. Спасает, что на пропане езжу, но и он соответственно в цене вырос.

интернет-магазин технической литературы в Челябинске www.tex-lit.ru

Ствол Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:58 | Сообщение # 7
Дед
Награды: 4
Голосуют они сами. Можно и на выборы не ходить, процент явки сделают проходной. Чтоб было нам счастье, нужно чтоб любое преступление не оставалось без наказания. Тогда и цены будут стогими и налоги на прибыль - правильными. Интересное правосудие было у наших предков. Славян-Ариев. Самое крутое наказание - публичная порка прутьями ивы. ВСЕ! Вот такие были "преступления", такой уровень нравственности... был.

Ночь не повод для безделья!

Timbu$ Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:24 | Сообщение # 8
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 3
Пока на работе компенсируют, полегче. А вот самостоятельно если заправляться, то хз, рублей 30 потолок.
Оку рановато продали :)
Придется ГБО прикручивать, если еще подорожает.

galri Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:12 | Сообщение # 9
профи (кат В.С.D.)
Мне уже чувствуется. Рублей 30 - это психологический барьер.

KoZma Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:33 | Сообщение # 10
Дядя Миша
galri, а я если честно даже на стоимость не смотрю на заправках чтоб не расстраиваться. Заливаю на700 р стандартно. на дней 5 хватает

Настоящий_Царапка Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:10 | Сообщение # 11
Дальномер
Награды: 9
Езжу на газу но все равно не легче. Еще по лету заправлялся на 1000 руб и это было около 130 литров, сейчас же той же суммы хватает тока на 80 литров.

Владислав Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:03 | Сообщение # 12
Пассажир со стажем
Награды: 15
Quote (galri)
Кто за них вообще голосует?

Хто-хто, да нихто! Им это и не надо, главное сделать вид. Но вот то, что продукт ниже фракции стоит больше, для меня как-то необъяснимо. Солярка в производстве дешевле-же!

Пассажир со стажем.

KoZma Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:12 | Сообщение # 13
Дядя Миша
Вчера на деньрождения ездили на автобусе. Я тетерь ваще не знаю того предела стоимости бенза, когда я откажусь от авто. Промерз в этом гортранспорте насквозь.

DDV Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:53 | Сообщение # 14
Disney
Награды: 21
Quote (KoZma)
а я если честно даже на стоимость не смотрю на заправках

такая же фигня! 500 рэ подал, залил и дальше поехал, согласен, mir правильно толкует! тоже максимально возможно объехать пытаемся в выходные по делам, а так посудить, то ездил на трамвайчике тут пару раз....вообщем чета мне с чмз до центра и обратно не поклиматило как то на гортранспорте bluu

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

o-ren Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:28 | Сообщение # 15
новичок
Награды: 2
Quote (Diego)
так тчо я думаю траты на бензин однозначно выгоднее чем потерянные деньги, документы, нервы и здоровье в маршрутке

тоже так думаю, особенно зимой ))

740 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:41 | Сообщение # 16
бывалый (кат.В.С.)
в 2008г бензин был по 23,60, сейчас по 21,00 заправляюсь, так что нормально все. а то касается выборов, лично я ни разу в жизни не ходил голосовать, т.к. не важно как голосуют, важно как посчитают.

Sheriff Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:42 | Сообщение # 17
Маленький бесёныш
Награды: 7
Я чёта в новом году разьездился на машине на работу, бюджет немного пострадал, надоедает мне это всё, буду кататься на трамвайчике, а то на бенз не напасёшься.

Дай дорогу дуракам а потом проедь и сам.

KoZma Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:33 | Сообщение # 18
Дядя Миша

Настоящий_Царапка Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:48 | Сообщение # 19
Дальномер
Награды: 9
Следите за мыслью...
Было...

Щас...

Ждет...
Прикрепления: 1207688.jpg(74Kb) · 4824735.jpg(77Kb) · 0219381.jpg(73Kb)

Викинг Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:54 | Сообщение # 20
Награды: 15
Да по фигу: будет 50 руб литр стоить, даже лучше будет!!! Как минимум дачники-подснежники проредят дорожный поток. Так как без машины жизнь не мыслю, буду вынужден заправляться и по таким ценам, несмотря на завышенный аппетит Тыжика. Жизнь это игра - и мы вынуждены принимать правила этой игры... Если мы не можем изменить ситуацию, в наших силах изменить отношение к этой ситуации...

Движенья становятся резче, поступки становятся жёстче.
А в этом месте по другому не прожить!!!

andru039 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:33 | Сообщение # 21
Награды: 6
вчера в москве заправлялся 95-м по 27-50 и то х.з что за заправка

Солнышко Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:27 | Сообщение # 22
ПЕЖОнка
Награды: 18
на Лукойле новая замануха: раньше тебе на скидку заливали бенза....у меня стандартные 3%....500 даешь, заправляют на 515...
Ща тебе льют на 1%, а 2% копятся на карточку, и с 01 апреля ты на них в магазинах можешь что то покупать (туже незамерзайку) или доливать бенз......
%) %) %)

Управляю мечтой......

KoZma Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:13 | Сообщение # 23
Дядя Миша
Солнышко, бонусно-накпительная система. Новая модная тенденция :D

Sheriff Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:02 | Сообщение # 24
Маленький бесёныш
Награды: 7
Quote (Солнышко)
на Лукойле новая замануха: раньше тебе на скидку заливали бенза....у меня стандартные 3%....500 даешь, заправляют на 515... Ща тебе льют на 1%, а 2% копятся на карточку, и с 01 апреля ты на них в магазинах можешь что то покупать (туже незамерзайку) или доливать бенз......

Тоже малость опупел когда мне на 300 р залили на 3 р больше, а раньше хоть 9,37 подливали и то приятно было. cry

Дай дорогу дуракам а потом проедь и сам.

DDV Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:07 | Сообщение # 25
Disney
блииин! ну шо за страна! приезжаешь с отдыха и пугаешься от цен на заправке! eek shock %) >(

Timbu$ Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:58 | Сообщение # 26
Награды: 3
интересно: бенз все дороже, но за ним очереди все больше.

KoZma Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:22 | Сообщение # 27
Дядя Миша
Quote (Timbu$)
но за ним очереди все больше.

а дачники повылазили.

nikolash Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 05:19 | Сообщение # 28
новичок
Награды: 1
Вот дачники как раз не перестанут заправляться. Они ездят раз в неделю, и не сильно им это бьет по бюджету.

На цены мы не сможем повлиять, это необратимо. А вот уменьшить расход можно. Хотя бы чуть-чуть. Например, не перегружать машину, ездить с крейсерской скоростью. У меня, когда больше 115 км скорость, бензин уходит, а на 5-й передаче крейсерской скорости min. Это очевидные вещи, не буду мысль продолжать. Еще вот с добавками экспериментирую. Хочу посмотреть, правда ли, что расход уменьшится на 10%, если ездить на бензине jet? (из их рекламы инфо, за что купил, за то и продаю).

DDV Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:03 | Сообщение # 29
Disney
Quote (nikolash)
если ездить на бензине jet?

чёт я не пойму ни как, ты всё про этот бензин в разных темах вопрос перетираешь... короч, чё хочешь то по сути? правды от народа услышать? давай я тебе тут скажу- да, я катаюсь на таком бензине, ездит и ездит, бензин, как бензин, вот щас только 40 литров заправил ;) просто со скидкой заправка на "оптане" и чего дальше то? топливный фильтр менял год назад, насос тоже год назад чистил, с тех пор и не загляыдывал туда, посему что внутрях не вкурсе ващще, чисто там или какашечно... а то что на всех АЗС "оптан" на витринах клапана стоят типа ондин на джет-бензине, а второй на обыкновенном, дак не ведись на это, так тебе кто угодно и что угодно нарисует в виде пи-ара! кто-то тут на форуме однажды писал как узнать чистый бенз или нет, дак вот это просто- смотри туда, откуда бензин льётся в колонке, т.е. перед шлангом хренька прозрачная с лопастями внутри, там то и видно всё :)

nikolash Дата: Понедельник, 18.07.2011, 03:17 | Сообщение # 30
новичок
Награды: 1
Quote (DDV)
чёт я не пойму ни как, ты всё про этот бензин в разных темах вопрос перетираешь... короч, чё хочешь то по сути? правды от народа услышать? давай я тебе тут скажу- да, я катаюсь на таком бензине, ездит и ездит, бензин, как бензин, вот щас только 40 литров заправил ;) просто со скидкой заправка на "оптане" и чего дальше то? топливный фильтр менял год назад, насос тоже год назад чистил, с тех пор и не загляыдывал туда, посему что внутрях не вкурсе ващще, чисто там или какашечно... а то что на всех АЗС "оптан" на витринах клапана стоят типа ондин на джет-бензине, а второй на обыкновенном, дак не ведись на это, так тебе кто угодно и что угодно нарисует в виде пи-ара! кто-то тут на форуме однажды писал как узнать чистый бенз или нет, дак вот это просто- смотри туда, откуда бензин льётся в колонке, т.е. перед шлангом хренька прозрачная с лопастями внутри, там то и видно всё

Спасибо. Это и хотел услышать. Я не думаю, что ради рекламы будут че хочешь рисовать. Если не соответствует действительности, то могут и привлечь.

На хреньку перед шлангом буду смотреть, не обращал внимания раньше.

Форум » Раздел без модерации » Разное » Поговорим о бензине и деньгах (до коле?! (опрос))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz