Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВторник, 25.04.2017, 02:04
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Раздел без модерации » Разное » Здравствуйте! (Или я - новичок.)
Здравствуйте!
740 Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:04 | Сообщение # 121
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Moonstone)
А на своей - сел и поехал=))

ну ну.. я вот вчера пока доехал до гаража, пока горы снега раскидал лопатой, потом позастревал с прицепом по самое не хочу, потом наконец то выехал и навстречу едет трактор - гад, не мог пораньше приехать... но кагда вернулся вечером обратно обнаружил, что нашу улицу он почему то не почистил, и все по новой, лопата снег и т.п.... а так бы сел в маршрутку и ничего не надо)))

KoZma Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:21 | Сообщение # 122
Дядя Миша
Награды: 26
Quote (Moonstone)
А на своей - сел и поехал

анекдот вспомнился:

Встречаются два приятеля:
- Ты, я слышал, машину купил?
- Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в магазин за "Тосолом". И как бы я все это без машины успел?

two beer or not two beer...

dIMARIK_Z Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:38 | Сообщение # 123
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 28
:)

-=-пуля дура-=-

Сообщение отредактировал dIMARIK_Z - Четверг, 10.02.2011, 12:39

Moonstone Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:58 | Сообщение # 124
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 4
KoZma, только недавно рассказывала этот анек мужу=)) Ну, правда, слегка другую версию.
740, у меня гаража нет, машина на стоянке будет... Так что - почистила - прогрела - поехала...

Я лишь плод воображения Великого Разума...

Настоящий_Царапка Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:13 | Сообщение # 125
Дальномер
Награды: 9
Quote (Moonstone)
почистила

Если есть чем.
Quote (Moonstone)
прогрела

Если запустится.
Quote (Moonstone)
поехала

Опять же если запустится.
Ты же должна знать не только положительные стороны, но и...

Moonstone Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:54 | Сообщение # 126
бывалый (кат.В.С.)
Настоящий_Царапка, ну.. я понимаю, что все может быть и не так легко и красиво... Но будем надеятся, что все будет хорошо.
Кстати, если кому интересно, посмотрела я на "своего" красавца - отпишусь в теме hyundai.

Добавлено (17.02.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Эх... А красавец-то у меня только в июле будет... Так что мне еще полгода пешеходничать....

KoZma Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:01 | Сообщение # 127
Дядя Миша
Moonstone, это норма...

Moonstone Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:53 | Сообщение # 128
бывалый (кат.В.С.)
Народ, извиняюсь, что не в тему, но мне бы хотелось рассказать вам про новое интересное зрелище! Может, это будет похоже на рекламу, но это не так - я никакого отношения не имею к организаторам=)) Просто мне настолько понравилось, и я в таком восторге, что хочу им поделиться! Вчера ходили в "парк аттракционов" Галилео. Он находится в Фокусе на 4 этаже. Это парк оптических иллюзий. Комната, где двое человек одного роста превращаются в великана и лилипута, картины-иллюзии, забавные вещи... Но самое, пожалуй, шикарное - это лабиринт, состоящий из нескольких частей - страшный и темный с цепями и решетками, комната кручения, комнаты с вышибающей из реальности гравитацией, где тележки ездят вверх по наклонной плоскости, а у меня закружилась голова, и самое впечатляющее - небольшой зеркальный лабиринт. Если забудете главное правило хождения по лабиринтам и просто побродите среди сотен отражений - думаю вам понравится. Удовольствие не из дешевых (на сайте было написано 300р, но мы заплатили по 400, может потому что воскресенье было), но там платишь и гуляй, сколько влезет. Мы там ребятню видели, которые там весь день рыскают, пока родители ходят за покупками.
В общем и целом, я вам рекомендую сходить туда самим и сводить детей. Мы с мужем были в восторге=))

Владислав Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:30 | Сообщение # 129
Пассажир со стажем
Награды: 15
Moonstone,
Угу, я тож уже читал, думаю нуно сходить толпой туда. В будни 300 руб. действительно, 400 по выхам и праздникам.

Пассажир со стажем.

740 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:07 | Сообщение # 130
бывалый (кат.В.С.)
Quote (Moonstone)
Если забудете главное правило хождения по лабиринтам и просто побродите среди сотен отражений - думаю вам понравится

вчера по 31му каналу в чп говорили, двое подростков потерялись там без воды и еды на два дня, кое как с жпсом отыскали их, так что без компаса не ходите туда.

Тучка Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:18 | Сообщение # 131
Награды: 6
Quote (740)
без компаса не ходите туда

Коньяка надо просто побольше брать и все нормуль будет :D

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

740 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:22 | Сообщение # 132
бывалый (кат.В.С.)
Quote (Тучка)
Коньяка надо просто побольше брать и все нормуль будет

а как коньяк заменит компас? если только покрутить бутылочку на полу

Владислав Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:24 | Сообщение # 133
Пассажир со стажем
740,
Коньяк заменяет всё! Просто как голубь, начинаешь чувствовать магнитное поле земли :D и можешь воспарить, если надо.

Пассажир со стажем.

740 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:37 | Сообщение # 134
бывалый (кат.В.С.)
Quote (Владислав)
можешь воспарить, если надо.

хм, заходишь в
Quote (Moonstone)
лабиринт, состоящий из нескольких частей - страшный и темный с цепями и решетками, комната кручения, комнаты с вышибающей из реальности гравитацией, где тележки ездят вверх по наклонной плоскости

и сверху
Quote (Владислав)
как голубь

пролетает Владислав,

Солнышко Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:59 | Сообщение # 135
ПЕЖОнка
Награды: 18
Quote (740)
Quote (Владислав)
можешь воспарить, если надо.

хм, заходишь в
Quote (Moonstone)
лабиринт, состоящий из нескольких частей - страшный и темный с цепями и решетками, комната кручения, комнаты с вышибающей из реальности гравитацией, где тележки ездят вверх по наклонной плоскости

и сверху
Quote (Владислав)
как голубь

пролетает Владислав,

Какой то страшный сон получается.... :D

Управляю мечтой......

Moonstone Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:29 | Сообщение # 136
бывалый (кат.В.С.)
Quote (740)
вчера по 31му каналу в чп говорили, двое подростков потерялись там без воды и еды на два дня, кое как с жпсом отыскали их, так что без компаса не ходите туда.

О_о Серьезно?! Нет, там, конечно, запутанно, но не до такой же степени=)))

740 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:39 | Сообщение # 137
бывалый (кат.В.С.)
Quote (Moonstone)
О_о Серьезно?!

конечно, там такой мальчик в костюме на зловеще-красном фоне с таким важным лицом под нтвшника косит, и интонация такая же напористая, там уж не до шуток

Владислав Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:38 | Сообщение # 138
Пассажир со стажем
Да-да! А голуби ещё на лету много всяких забавных вещей делают.

Пассажир со стажем.

740 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:00 | Сообщение # 139
бывалый (кат.В.С.)
Quote (Владислав)
А голуби ещё на лету много всяких забавных вещей делают

так что вместе с компасом не забудьте взять зонтик

Moonstone Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:25 | Сообщение # 140
бывалый (кат.В.С.)
Скопирую сюда кое-что/ Не обижайтесь=)
Небольшое отступление от темы. Кто-то из вас помнит, что я хотела взять соларис. Кто-то, помнится, даже меня отговаривал. Но решающим аргументом оказалось отношение манагеров...
Короче, дело было так: еще в конце января я записалась в очередь, затем в нчале февраля, когда была презентация Солариса мы на нее пришли, заполнили бумаги и принесли с собой 70 тысяч, как залог. Но три менеджера в голос нас уверяли, что предоплата не нужна. Странно, подумали мы, но не нужна - так не нужна, есть куда денюжку потратить. Где-то в начале марта мне звонили и спрашивали, типа прила машина, но она отличается от той, что вы заказали, будете брать? Нет, не будем, потому как та, что пришла дороже, поэтому подождем свой вариант. Плюс ко всему уточнила, что авто мы купим к июлю. Девушка чего-то записывает, говорит хорошо, кладет трубку. Проходит время. Наступил апрель. Знакомые у мамы на работе решили заказать соларис - пришли к оф. дилеру. Им сказали нужна предоплата 50 тысяч. Мы в шоке, деньги в зубы, и бегом туда же. Приходим, объясняем ситуацию. Так и так, вот так все было. Подходит какой-то "урод" и начинает мне впаривать, мол у нас должна быть копия заказа, мол всех предупреждали, что нужна предоплата. На что я ему вполне резонно замечаю, что мысли на расстоянии я читать не умею, а мне никто не звонил. Я сама позвонила и мне сказали, прийти поговорить, чтобы моя очередь наступила как раз к июлю. Собственно я и пришла! Когда я рассказала про то, что мне звонили, предлагая не мой вариант и я отказалась, уточнив про июль, он сделал надменную рожу и сказал, что вы отказались, а теперь требуете чего-то... Я в шоке! Я от машины же не отказывалась!!! И с таким противным лицом выдал мне, что он не желает со мной общаться! На что я ему ответила (конечно, зря, но что ж теперь) - да вы о*уели, сударь! Просто моих нервов уже не хватало. Итак, вывод - мы виноваты в том, что нам не сказали сделать заказ в двух экземплярах, в том, что нам не сказали, что мы должны внести предоплату (и мало того, говорили, что не нужно), в том, что мы отказались от той машины, которую не заказывали... Это жесть! И он еще предложил по новой нам оформить заказ и ждать до декабря!!!! Парнишка рядом сидел, все это наблюдал. Потом, как я психанула, он сказал, что поищет мою заявку и возможно нас можно будет в первые числа очереди поставить (кстати, заявки у них в базу компьютерную не вносятся!!!!!) и перезвонить должен был на следующий день. Но прошла уже неделя, никакого звонка... И наше решение было простым: если у дилеров такое отношение к клиентам, значит им будет безразлично, что одним клиентом у них станет меньше... Вот такая грустная история =(
Прошу прощения за отступление..
Автосалон Регинас, Кашириных 141а.

Очень даже возможно, что скоро я буду полноправным участникм форума, ввиду появления у меня авто=))

KoZma Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:21 | Сообщение # 141
Дядя Миша
Moonstone, како авто?

Moonstone Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:55 | Сообщение # 142
бывалый (кат.В.С.)
KoZma, прошу прощения за бестактность, но я пока не скажу, пока все не будет оформлено... Хм, суеверная я, как туземец=))

KoZma Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:59 | Сообщение # 143
Дядя Миша
Moonstone, ну хорошо, ждемс новостей с нетерпением :)

dIMARIK_Z Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:04 | Сообщение # 144
Награды: 28
Moonstone, странно все это...предоплата должна была быть 100%..)
даже когда просто машину резервируешь из наличия башляешь....а так...нужно было просто послать их нах...
не расстраиваться...а пойти/поехать в другой салон, кои не мало у нас в Челябинске. :) а еще можно написать письмо руководству и сказать, что такой то такой хамит чуть ли не матерными словами)

-=-пуля дура-=-

Moonstone Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:11 | Сообщение # 145
бывалый (кат.В.С.)
А всем, кому интересно, что же за авто я приобрела (хотя у меня такое чувство, что уже все знают), вот ссылочка на тему: http://autogorod74.ru/forum/26-3233-1

Форум » Раздел без модерации » Разное » Здравствуйте! (Или я - новичок.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz