Регистрация переоборудованных ТС - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПятница, 09.12.2016, 08:53
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Юридический раздел » Регистрация переоборудованных ТС (!!!!!!!!)
Регистрация переоборудованных ТС
Американец Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:35 | Сообщение # 1
водитель (кат.В)
Награды: 2
Статус: Offline
хочу на автомобиле ЗИЛ 130 поменять будку на кузов. Какие документы нужны для этого и где перерегистрировать эту операцию?
Нужно ли перерегистрировать такие изменения как: замена барабанных тормозов на дисковые на легковом автомобиле, изменение вылета колеса с переделкой рычагов, изменение объема двигателя и замена коробки от другого автомобиля?

Я живу на Брайтон-бич, я люблю капусту стричь. Я живу в Америке...

DDV Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Disney
Награды: 21
Американец Правила регистрации автомототранспортных средств
86. В случае замены кузова легкового автомобиля и автобуса, кабины грузового автомобиля, в том числе на другую модель (модификацию), год выпуска транспортного средства не изменяется. В графе «Марка, модель» свидетельства о регистрации транспортного средства и карточки учета транспортных средств указываются марка, модель установленного кузова (кабины), а в графе «Особые отметки» делается отметка «замена кузова (кабины)» с указанием даты соответствующего изменения. В паспорте транспортного средства все сведения об измененных номерах агрегатов и модели (модификации) транспортного средства, а также дата изменения указываются в графе «Особые отметки».
Изменение регистрационных данных, связанное с внесением изменений в конструкцию зарегистрированного транспортного средства, производится на основании свидетельства о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности, выданного Госавтоинспекцией.

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

mihailmensov Дата: Среда, 01.07.2015, 19:57 | Сообщение # 3
новичок
Награды: 0
Что нужно взять с собой для поездки в МРЭО на регистрацию:
  • документ, подтверждающий законность покупки автомобиля (справка-счет или нотариальный договор купли-продажи)
  • паспорт и идентификационный код нового владельца
  • транзитные номера (красные), полученные при снятии автомобиля с учета или при выписке справки-счет
  • старый техпаспорт и выписку о снятии автомобиля с учета (учетную карточку).

Честно скажу, больше документов я собирал только когда ООО открывал и юридический адрес брал в аренду!)

офис с юридическим адресом

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Юридический раздел » Регистрация переоборудованных ТС (!!!!!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт создан в системе uCoz