Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSСреда, 26.04.2017, 12:58
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Объявления об угонах и ДТП » Сегодня прибытие ВВП, инфа по перекрытиям
Сегодня прибытие ВВП, инфа по перекрытиям
dIMARIK_Z Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:15 | Сообщение # 1
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 28
Статус: Offline
Где завтра в Челябинске будут дорожные пробки в связи с прибытием премьер-министра Путина. Расписание
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

В Челябинске завтра, 23 июля, в связи с приездом председателя правительства РФ возможно временное перекрытие дорожного движения в нескольких районах в самое напряженное время.

Как стало известно Агентству новостей «Доступ», самолет с Владимиром Путиным приземлится в Челябинске около пяти вечера. Сразу же из аэропорта кортеж направится на Челябинский металлургический комбинат, затем – на трубопрокатный завод, где состоится официальное открытие цеха по производству труб большого диаметра «Высота 239».

Около восьми вечера Путин проведет совещание по вопросам черной металлургии в резиденции губернатора на Цвиллинга.

Ожидается, что ограничения движения в сторону аэропорта начнутся ближе к 16.00, около пяти – в направлении от аэропорта к ЧМК, затем – по дороге из Металлургического в Ленинский район, после семи вечера сотрудники ГИБДД начнут перекрывать проспект Ленина.

Добавим, что точная программа визита премьера держится в строжайшей тайне.
источник

-=-пуля дура-=-

Denis74 Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:47 | Сообщение # 2
начинающий
Награды: 0
на всякий случай перекроют весь город

den2115

Tony_Kh Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:49 | Сообщение # 3
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 3
Quote (dIMARIK_Z)
точная программа визита премьера держится в строжайшей тайне.

То-то я смотрю у нас дорожные рабочие работают круглосуточно и с лопатами не ходят а бегают???? wacko Странно все это. Чё правда в Златку приедет дядя ПУ? Или это придумали чтоб работяги быстрей шустрили? Пока ездил в обед,везде дороги делают, удивлялся: пробки в Злате.....ПРОООБКИ!!!! В Златоусте!!!!!! Пипец ущипните миня! biggrin

PiRaNt Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:53 | Сообщение # 4
01
Награды: 25
город уже стоит

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

dIMARIK_Z Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:02 | Сообщение # 5
Награды: 28
че будет завтра....
летел бы на вертолете... biggrin

-=-пуля дура-=-

Panamka Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:04 | Сообщение # 6
маруська
Награды: 12
dIMARIK_Z, нада у Дока взять скутер погонять

В детстве я думала, что когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.

Svetik Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:43 | Сообщение # 7
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 2
блин........ как я завтра с ЧМЗе выбираться то буду?

Да будет СВЕТ!!!!

Tox Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:49 | Сообщение # 8
шеф повар афтабазы
Награды: 10
надо сваливать на природу

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

dok Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:57 | Сообщение # 9
Знаток
Награды: 5
а мне пробки не страшны

Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам

STi Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:13 | Сообщение # 10
новичок
надо по быстрому с утра,завтра все дела сделать surprised

Я на drive2.ru

Panamka Дата: Пятница, 23.07.2010, 08:43 | Сообщение # 11
маруська
а я сеня утром так легко и быстро до работы добралась, аж подозрительно! blink

В детстве я думала, что когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.

PiRaNt Дата: Пятница, 23.07.2010, 08:51 | Сообщение # 12
01
Panamka, машин очень мало сами были в шоке. проехали на все зеленые 7 мин от дома. обычно 35-40 едем. видимо око сузили и решили мафыны не брать сегодня многие. или ваще по домам сидят

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

Oberon Дата: Пятница, 23.07.2010, 08:58 | Сообщение # 13
С Цвиллинга уже разгняют весь автотранспорт ... можно считать, что мероприятие началось ...

PiRaNt Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:04 | Сообщение # 14
01
Quote (Oberon)
С Цвиллинга уже разгняют весь автотранспорт ... можно считать, что мероприятие началось ...

панама ты сваю мафын то спрятала от злых гайцов за толстыми стенами банка?

Добавлено (23.07.2010, 09:04)
---------------------------------------------
ФСО походу пару дней уже в городе шерстит все возможные маршруты. на уши поставят город из-за одного человека

Panamka Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:05 | Сообщение # 15
маруська
Quote (PiRaNt)
панама ты сваю мафын то спрятала от злых гайцов за толстыми стенами банка?

мене сеня негде было парканутся, встала ко всем задом!

PiRaNt Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:07 | Сообщение # 16
01
Panamka, еееееех жаль дисней в отпуске он иногда нам выкладывает фотоотчет из окна как стоят рядом 2 калины. biggrin

Panamka Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:14 | Сообщение # 17
маруська
PiRaNt, неее моя далеко стоит, через дорогу. ее в камеру невидать, тока с балкона.

garant Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:41 | Сообщение # 18
профи (кат В.С.D.)
Награды: 6
Чота я Нэтика забыл предупредить blink cranky

Ммм ну както вот так.

PiRaNt Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:43 | Сообщение # 19
01
garant, ТАКИ ЗВОНИ

KoZma Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:48 | Сообщение # 20
Дядя Миша
Награды: 26
Сегодня в Челябинск с рабочим визитом прибывает председатель правительства РФ Владимир Путин. Главный пункт в графике премьера – торжественное открытие нового трубоэлектросварочного цеха ЧТПЗ «Высота 239».

Точный график и маршрут главы кабинета министров, как это всегда и бывает, не разглашается. По данным Chelyabinsk.ru, самолет премьера приземлится в аэропорту южноуральской столицы около 17 часов. В 17:30 Путина ждут на Челябинском металлургическом комбинате, в частности, в сталепроволочном цехе №6. Затем он отправится непосредственно на ЧТПЗ, где и откроет в торжественной обстановке инвестиционный проект года – цех по производству труб большого диаметра «Высота 239». Затем, предположительно, около 20 часов, председатель правительства проведет в резиденции губернатора Михаила Юревича совещание с представителями металлургической отрасли. По его завершении Путин покинет город.

В ГИБДД маршрут движения премьера не называют, но автомобилистам нужно быть готовым к перекрытию дорог на участках следования кортежа, начиная примерно с 16 часов.

two beer or not two beer...

STi Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:55 | Сообщение # 21
новичок
Quote (Oberon)
С Цвиллинга уже разгняют весь автотранспорт

surprised surprised ну блиин

Я на drive2.ru

garant Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:10 | Сообщение # 22
профи (кат В.С.D.)
Quote (PiRaNt)
ТАКИ ЗВОНИ

Говорит все парковки перекрыли, запарковалась где то во дворах за три...

Ммм ну както вот так.

Tox Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:15 | Сообщение # 23
шеф повар афтабазы
Награды: 10
пайду в кантору пехом

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Oberon Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:11 | Сообщение # 24
Quote (igorgri)

Срочно! Путин прибыл в Челябинск. На несколько часов раньше официально озвученного времени
23.07.2010 13:36
Только что в Челябинске приземлился самолет с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, который прибыл в столицу Южного Урала раньше официально озвученного времени. Напомним, с утра говорилось о том, что борт с премьером приземлиться в аэропорту Челябинска в 17 часов.

Добавим, в программе визита Владимира Путина - поездка на Челябинский металлургический комбинат, где он лично запустит в эксплуатацию новый комплекс по производству качественных и нержавеющих сталей электросталеплавильного цеха №6.

С ЧМК премьер отравится на ЧТПЗ, где ему снова придется жать на кнопку, чтобы запустит новый электросварочный цех по производству труб большого диаметра.

Потом в резиденции губернатора Челябинской области Михаила Юревич Владимир Путин проведет совещание по вопросам развития металлургической отрасли. В этом совещании примут участие вице-премьер Игорь Сечин, министр промышленности и торговли Виктор Христенко, министр энергетики Сергей Шматко, руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, руководитель Федеральной службы по тарифам Сергей Новиков, представители профильных министерств и ведомств, ведущих предприятий металлургической отрасли.

Вполне вероятно, что Путин в Челябинске останется на ночь, чтобы рано утром вылететь на Украину, где у него запланирована встреча с президентом республики Виктором Януковичем. Стороны намерены рассмотреть актуальные вопросы российско-украинских отношений и другие темы, представляющие взаимный интерес.

garant Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:30 | Сообщение # 25
профи (кат В.С.D.)
Пипец, не успел свалить домой wacko

Ммм ну както вот так.

fox74 Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:39 | Сообщение # 26
бывалый (кат.В.С.)
surprised о как, даж сгруппироваться не дали людям. типерь будут недовольства
Quote (Denis74)
на всякий случай перекроют весь город

lol lol lol верняк

интересное

Panamka Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:18 | Сообщение # 27
маруська
а у нас на Цвиллинга пока лафа, пробок нет и так свободненько машинок нет прям красота...

пыыых... мы сидим на балконе кальян курим.... ждем...

PiRaNt Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:27 | Сообщение # 28
01
все павалили мы домой чувствую потом простоим

dok Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:34 | Сообщение # 29
Знаток
тему переименовал
сделал по актуальней так сказать

Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам

KoZma Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:24 | Сообщение # 30
Дядя Миша
Награды: 26
Стенограмма начала встречи:
В.В.Путин: Как у вас ситуация?
М.В.Юревич: Ситуация, я бы сказал, благополучная.
В.В.Путин: В первом полугодии какие результаты?
М.В.Юревич: У нас рост промышленности в целом - 117,1 %, в металлургии - 131%. Мы сейчас сравниваем доходы бюджета с 2008 годом, а не с 2009 годом - и пока они отстают, но незначительно. За первое полугодие в 2008 году мы получили почти 29 млрд рублей, а в 2010 году - 28 млрд рублей. То есть разница небольшая. Для сравнения: в 2009 году мы получили 15 млрд.
В.В.Путин: То есть это фактически восстановление.
М.В.Юревич: Да, это восстановление. Хочу отметить, что заработал строительный сектор. Пошел спрос и на земельные участки, и на строительные материалы. И когда заработал строительный сектор, соответственно, пошло в целом оживление.
В.В.Путин: Как с безработицей?
М.В.Юревич: С безработицей ситуация улучшается, но она не такая хорошая, как бы нам хотелось. В пик у нас было 69 тысяч безработных, сейчас - 48 тысяч безработных. Сократилось прилично. Экономика продолжает расти и безработица продолжает сокращаться.
По сравнению с 2008 годом бюджет у нас более социально ориентированный. Если в 2008 году мы тратили 51,9% бюджета на социальные программы, то сейчас мы тратим 59,8% на социальные программы.
Единственное опасение у нас вызывает машиностроительная отрасль. Здесь рост у нас не очень хороший, но он тоже заметен, он тоже присутствует. Я регулярно разговариваю с руководителями крупных предприятий, чтобы понимать тенденцию, что происходит. Очень важно знать их мнение, какие у них заказы, как они видят будущее.
Если в первом квартале первые положительные тенденции наметились только в марте, то по итогам мая-июня и первой половины июля можно сказать, что мы все-таки переходим к устойчивому росту. Уже устойчивый рост.
Ну, и конечно, этот устойчивый рост подталкивает низкая процентная ставка по кредитам. Сейчас в банках очень много денег, и надежным заемщикам предлагаются хорошие условия под кредиты.
В.В.Путин: Сколько это сейчас в среднем?
М.В.Юревич: Для хороших заемщиков около 10%, а для предприятий, которые не очень устойчивы в финансовом отношении, процентная ставка 15-17. Но это, по крайней мере, уже не 20-24. У предприятий резко вырос в первом полугодии объем производства. И для этого им потребовались дополнительные оборотные средства. Но к концу года наши предприятия начнут гасить ранее взятые кредиты, и рост еще ускорится.
Вот примерно такая ситуация.
В.В.Путин: Как у вас с заработной платой? Задержки есть?
М.В.Юревич: С заработной платой у нас есть небольшие задержки. То есть задолженность по заработной плате у нас сейчас минимальная - она примерно составляет около 15 млн рублей. Это практически совсем мало. И все предприятия, которые задерживают заработную плату, у меня лично на контроле. Полпред (Н.А.Винниченко) это также лично на контроле держит. Поэтому с каждым работаем, у всех есть свои объективные причины. Но, тем не менее, такие ситуации время от времени возникают. Потом одни закрывают задолженность по заработной плате, а на других предприятиях она возникает. В основном ситуация с невыплатой заработной платы носит временный характер. Это очень важно - временный характер.
Единственно, что картину в Челябинской области нарушает - это засуха. Но, слава богу, с понедельника прошли дожди, и жесткий корм - это сено, сенаж - у нас будет свой. Не придется как в 1975 году привозить из Прибалтики корм. Выделили из бюджета области дополнительно 300 млн рублей для поддержания маточного поголовья. Небольшое сокращение будет бычков на откорме, но я ставлю задачу сохранения маточного поголовья в тех же объемах, которые были до засухи.
Что касается растениеводства, то здесь ситуацию дождь уже не изменит. То есть посевы, которые уже сгорели, пошли под списание. Там, где еще есть что убирать - будут убирать. Но ожидаем, что урожай будет в 4 раза меньше, чем в прошлом году.
В.В.Путин: В этой связи нужно как можно быстрее провести работу по оценке ущерба.
М.В.Юревич: Да, мы такую работу сейчас ведем, работают эксперты. Мы все данные уже отправили в Министерство сельского хозяйства. Я на прямой связи с Министром. Вся работа ведется.
В.В.Путин: Хорошо.

two beer or not two beer...

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Объявления об угонах и ДТП » Сегодня прибытие ВВП, инфа по перекрытиям
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz