вот так :( - Страница 2 - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSСреда, 18.01.2017, 02:22
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Объявления об угонах и ДТП » вот так :(
вот так :(
dIMARIK_Z Дата: Среда, 12.10.2011, 10:19 | Сообщение # 31
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 28
Статус: Offline
Дениска-дружжищще!
Ну как у тебя дела? Что с пепелацем? ;)

-=-пуля дура-=-

Марина Дата: Среда, 12.10.2011, 10:28 | Сообщение # 32
Политинформатор
Награды: 13
Quote (DDV)
на второй день шея заболела маленько, щас вроде проходит уже.

Денис! обязательно проверь на МРТ (Магнитно-резонансная томография) шейный отдел позвоночника, такие травмы очень, очень опасны для здоровья т.к. они скрытые. При ударах происходит смещение позвонков, хлыстовая травма и защемление сосудов, возникают проблемы с крово и кислородным снабжением головного мозга, а это чревато сильнейшими головными болями и развитием всякой гадости. Была такая ситуация у знакомого. Я ни в коем случае не пугаю, но себя надо любить и беречь, проверься обязательно. Телефоны центров у меня есть, можешь в инете посмотреть.

У каждого из нас свой жизни путь,
Ты не суди других, пойми и не забудь:
Кому дано копать, светить иль сеять -
Не можешь по себе других ты мерять.

DDV Дата: Среда, 12.10.2011, 11:24 | Сообщение # 33
Disney
Награды: 21
Timbu$, ну он в объяснении то написал, да, что на зелёный поворачивал налево и не увидел меня.., соответсвенно -
Quote (DDV)
пацанчик не отрицает что виноват и не пропустил меня

dIMARIK_Z, пепелац в гаражике :( из отдела дознания не звонили ещё, не вызывали, соответственно документов у меня ни каких нет, соответственно ни в какую страховую не обращался и к оценщикам тоже, независимую конечно можно сделать, а смысл потом ещё раз с его страховой оценщиков второй раз возить чтоле? так уж зараз сделать.
Марина, да вроде прошло всё, спасибо за совет и за то, что переживаете за меня друзья! drug
созванивался с мальчиком, он сказал, что подругу его только в понедельник выписали, т.е. почти неделю она пролежала в больничке, говорит, что всё нормально.

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

andru039 Дата: Среда, 12.10.2011, 11:44 | Сообщение # 34
Награды: 6
DDV,
давай держись и нераскисай

DDV Дата: Среда, 12.10.2011, 11:48 | Сообщение # 35
Disney
andru039, спасиб друг! я нормально! так, только побыстрее всё хочется чтоб закончилось уже

Natalis Дата: Среда, 12.10.2011, 21:09 | Сообщение # 36
модератор-блАндинка
Награды: 14
немного поздновато прочла о такой беде
вопщем я щас в кузовном и сервисном центрах работаю ...Авантаж называется.чем смогу тем помогу.звони,приезжай,порешаем все.
независимая,суды,работаем со страховыми и прочее тоже есть.телефон ежеле мой не знаешь,стукни в личку.сведу с шефом, пообсчаетесь.

DDV Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:14 | Сообщение # 37
Disney
что-то тишина какая то :( ни какой дознаватель не звонит, и не вызывает ни куда >( по телефону, который был взят в курчатовском дэпээсе ни кто не отвечает %) а разговор был такой:
ДПС -вот ваши документы, вас вызовут по телефону на яблочкина-5 к дознавателю
я -когда примерно, по срокам скажите? день, два, неделя?
ДПС -не знаю, ждите
вот и жду... а съездить не могу туда, просто не получается :( пипеец...

DDV Дата: Среда, 19.10.2011, 12:50 | Сообщение # 38
Disney
съездил в дознание только что... часы приёма 15:00-17:00, т.е. понятное дело не угадал :( НО! там сидела девушка, которая кое чего пояснила и прояснила... вопсчем телефон у них не работает, поэтому я не могу 2 недели кряду дозвониться! >( посмотрела по журналу когда моё ДТП было и где, сказала фамилию дознавателя, который ведёт дело. и сказала что такие дела до 4-х месяцев рассматриваются! %) :( >( и что мне дознаватель сам позвонит и вызовет. ну правда добавила, что можете приехать в часы приёма и попытаться его разыскать и пообщаться... вот такие вот дела други мои cry

dIMARIK_Z Дата: Среда, 19.10.2011, 13:03 | Сообщение # 39
Награды: 28
Дениска звони ежели чяго...скатаемся...

странно... а разве страховая не сама должна все это делать?
я 2 раза попадал не по своей вине, никуда кроме страховой не ходил...
правда оформлялся по каско...

-=-пуля дура-=-

DDV Дата: Четверг, 27.10.2011, 08:41 | Сообщение # 40
Disney
dIMARIK_Z, у тебя то наверное пострадавших не было? а тут то другой случай prof был вчера на яблочкина, познакомился с дознавателем, нормальный адекватный молодой лейтенант, вобщем если бы не приехал я сам лично, то не знаю когда бы он до моего дела дошёл :( откопал в стопке бумаг и других дел, почитал при мне, я говорю-второй участник вину не отрицает! -ну да, тут так то всё ясно, но необходимо будет дождаться окончательного излечения девочки пострадавшей, и сделать ещё одну мед экспертизу через месяц после выписки из больницы. у неё кстати повреждение позвоночника в области крестца. в итоге написал какую то записочку сверху, и сказал, что вот в ноябре скорее всего и вызовет. если девочка на своего друга не заявляет, то ему максимум "светит" неправильный проезд регулируемого перекрёстка и то, что он мне не уступил дорогу. жду.. жду..

Malinka Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:11 | Сообщение # 41
Организатор культурных мероприятий
Награды: 5
Quote (DDV)
вобщем если бы не приехал я сам лично, то не знаю когда бы он до моего дела дошёл откопал в стопке бумаг и других дел

DDV, у нас как всегда: пока сам не засуетишься - ни кто не пошевелится, сама с таким сталкивалась :(

Вообще-то, Я - Ангел! Но крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

DDV Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:11 | Сообщение # 42
Disney
дознаватель позвонил! на завтра пригласил! сказал, что вроде усё!

KoZma Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:31 | Сообщение # 43
Дядя Миша
Награды: 26
DDV, ну слава богу. расскажи потом обязательно

two beer or not two beer...

DDV Дата: Среда, 09.11.2011, 09:03 | Сообщение # 44
Disney
резюмирую разбор полётов, на руках у меня сейчас в итоге
-Определение о возбуждении дела об административном правонарушении (в котором фигурирует статья 12.24 КоАП РФ -Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).
-Справка о ДТП (тут понятно, описаны повреждения, №страховых полисов ФИО и пр.).
-Протокол об административном правонарушении (тут тоже всем наверное всё понятно, только! фигурирует уже другая статья! Статья 12.13. Нарушение правил проезда перекрестков).
-Постановление по делу об административном правонарушении (по той же статье 12.13).
вот и усё! теперь в страховую виновника надо ехать и дальше дело двигать и решать вопросы.. А по поводу нарушения поясню почему статья изменена, всё просто- девочка естественно отказалась на своего молодого человека заявлять, поэтому так, и ему тут же в Постановлении выписан штраф по п.2 ст. 12.13, т.е. "Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двухсот рублей."

Солнышко Дата: Среда, 09.11.2011, 09:06 | Сообщение # 45
ПЕЖОнка
Награды: 18
DDV, >( капец законы.......
две машины расхерачил, девочку в больницу отправил и бл.... 200 рублей????????
ёпрст.....слов нет...... >(

Управляю мечтой......

Марина Дата: Среда, 09.11.2011, 09:11 | Сообщение # 46
Политинформатор
Награды: 13
ну, наконец-то дело сдвигается с мёртвой точки, да пока не пнёшь, то ёжик птица гордая не полетит. Упорства и терпения тебе Денис! Удача тоже не помешает tachka :)

У каждого из нас свой жизни путь,
Ты не суди других, пойми и не забудь:
Кому дано копать, светить иль сеять -
Не можешь по себе других ты мерять.

KoZma Дата: Среда, 09.11.2011, 10:25 | Сообщение # 47
Дядя Миша
Quote (Солнышко)
капец законы

а че капец то? у девочки ушиб, т.е. легкий вред здоровью. Она отказывается на него писать заявление. ежу понятно, что никакого дела на него быть не может. Машины расхерачил? дык у него осага есть, которая и покроет собственно ремонт. осаги не хватит, доплатит из своих. не расстреливать же его изза этого. каждый человек совершает ошибки... при желании Денис может моральный с него потребовать, вопрос нада ли ему это. так что все правильно ИМХО. Все это конечно не приятно, противно я бы даже сказал, но я сомневаюсь, что этот парнишка специально хотел разхерачить эти машины

KoZma Дата: Среда, 09.11.2011, 10:25 | Сообщение # 48
Дядя Миша
DDV, а страховая у него какая?

DDV Дата: Среда, 09.11.2011, 10:43 | Сообщение # 49
Disney
KoZma,
росгосстрах у него, звонил только что им, всё расспросили, записали, № дела присвоили (сервис в натуре) crazy , вопсчем ждут теперь когда я к ним приеду и заявление напишу, а потом мне ждать видимо оценщика, акта и выплат..

KoZma Дата: Среда, 09.11.2011, 10:56 | Сообщение # 50
Дядя Миша
Quote (DDV)
росгосстрах

там медом чтоли намазано? %) ну нипуха тебе, страховая мягко говоря дибильная

Archangel Дата: Среда, 09.11.2011, 15:43 | Сообщение # 51
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 0
Денис, не забудь еще заказать экспертизу по УТС. Если сумма ущерба менее 120тыс, то успешно с РГС затем взыщешь расходы на экспертизу и за саму УТС (иначе с владельца-виновника). Так как сам сталкивался не раз, то могу и иск потом помочь составить (все равно ведь добровольно не заплатят crazy )

DDV Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:15 | Сообщение # 52
Disney
Archangel, drug
сгонял в РГС на Харлова-11, вроде быстро всё бумажки оформил, ну там то по сути 3 всего заполнить и надо было (одна из которых реквизиты банка), теперь ждать звонка эксперта, чтобы договориться на когда осмотр.

Sheriff Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:34 | Сообщение # 53
Маленький бесёныш
Награды: 7
Quote (DDV)
росгосстрах у него, звонил только что им, всё расспросили, записали, № дела присвоили (сервис в натуре)

Quote (DDV)
сгонял в РГС на Харлова-11, вроде быстро всё бумажки оформил, ну там то по сути 3 всего заполнить и надо было (одна из которых реквизиты банка), теперь ждать звонка эксперта, чтобы договориться на когда осмотр.

Тоже самое произошло когда мне в Спектру вьехали, у виновника Росгосстрах. Эксперт внимательно осмотрел авто и пару дефектов увы недописал, в результате мне выплатили не такую большую сумму как надо было. Токс тогда мне предложил ещё посудиться с ними, но увы график мой рабочий не позволил это сделать. Кстати, тебе выдали пластиковую карточку на которую тебе перечислят денежку? Они должны её выдать. :)

Дай дорогу дуракам а потом проедь и сам.

DDV Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:20 | Сообщение # 54
Disney
Sheriff, так мне зачем ихняя то карточка? %) я свои реквизиты написал, на свою карту у себя в банке deal (и так то все зачисления у меня в отделе происходят) ;)

DDV Дата: Среда, 16.11.2011, 07:50 | Сообщение # 55
Disney
вчерась приезжал эксперт, пофоткал и акт составил, на страницу А4 расписал запчастей, и всё под замену! (не знаю, плохо это или хорошо...) cranky снова жду вопсчем...

Oberon Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:27 | Сообщение # 56
Ну вот .... мне авто тоже малость отметили ... >( DDV, треба твоя помощь ... твой карандаш еще жив ?

DDV Дата: Вторник, 22.11.2011, 08:05 | Сообщение # 57
Disney
Oberon, ага, дома в шкапчике лежит, номер свой реставрировал буквально недавно. без проблем, тебе как удобнее? хочешь на чмз вечерком, хочешь на работу днём (тем паче знаешь где меня искать), ну в смысле я тогда завтра его захвачу с собой если что ;)
А по теме касаемо, так мне вот ни кто не звонит снова, сам звонил в росгосстрах, там барышня такая сцк вежливая вся на коллцентре, НО! бестолкооовааая шо пипец! blink и ни какой она информацией не владеет абсолютно! >( нафига тогда спрашивать было № дела и фио заявителя, когда по этому делу ни чё не знаешь! cranky

Oberon Дата: Вторник, 22.11.2011, 08:47 | Сообщение # 58
Притащи на работу. Как смогу - сразу заскочу. Запарковались мне в субботу в передний номер. Вчера резиновым молотком рихтовал .... Как обычно долго материл сервисменов ... на кой хрен рамку под номер ставили на авто так и не понял - вроде обычно ставят, чтобы лишний раз не дырявить бампер ... аха, как же ... рамка к бамперу посажена на 4е самореза. Не проще ли было просто номер прикрутить ....

Что касается твоей проблемы - я что-то не понял ты все документы отдал или нет ? Если все отдал, а они не чешутся, то поговори с Vitalem c карса... на сколько я понял его высказывания Росгос без суда не особо торопится платить ...

DDV Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:14 | Сообщение # 59
Disney
Oberon, документы все у них, полностью. А с карандашом договорились друг! (телефон у тебя вроде есть мой) drug

Timbu$ Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:55 | Сообщение # 60
Награды: 3
Quote (Oberon)
Росгос без суда не особо торопится платить ...

Одногруппничек, занятый в страховых вопросах, так же подтверждает данное сообщение, грит, как только получают уведомление о вызове в суд-сразу платят. а до суда-нини.

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Объявления об угонах и ДТП » вот так :(
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz