А где заказывают справку о метеоусловиях за такой-то день? - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSЧетверг, 23.03.2017, 19:19
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Объявления об угонах и ДТП » А где заказывают справку о метеоусловиях за такой-то день?
А где заказывают справку о метеоусловиях за такой-то день?
Archangel Дата: Среда, 08.02.2012, 16:31 | Сообщение # 1
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 0
Статус: Offline
В судебной тяжбе по случаю с упавшим на мою машину деревом (чуток помяло и поцарапало) дошло дело до привлечения Администрации города. Юрист мне еще давно сразу предупредил что у надлежащего ответчика чтобы отвертеться в суде будет только один шанс - обозвать этот случай форсмажором и для того чтобы этого не допустить лучше бы запастись справкой про то что никаких ураганов не было. Вот побаиваюсь что через Административный ресурс Администрация сама докажет обратное... хочу опередить

Владислав Дата: Среда, 08.02.2012, 17:16 | Сообщение # 2
Пассажир со стажем
Награды: 15
Archangel,
На ум приходит только одно, в Челябинском метеоцентре только такое могут дать, у них храниться весь архив.

Пассажир со стажем.

MOZG® Дата: Среда, 08.02.2012, 20:22 | Сообщение # 3
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 4
ул.Витебская, 15

Если хочешь опередить - бегом туда. Справку они делают день вроде. Справки платные.

KoZma Дата: Среда, 08.02.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Дядя Миша
Награды: 26
Quote (MOZG®)
ул.Витебская, 15

ага, я тамже заказывал для страховой.

two beer or not two beer...

Archangel Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:11 | Сообщение # 5
бывалый (кат.В.С.)
спасибо! смотаюсь, а сколько стоит?

DDV Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:14 | Сообщение # 6
Disney
Награды: 21
Archangel, а у них на сайте нет инфы? www.chelpogoda.ru или по телефону 232−09−58

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Archangel Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:24 | Сообщение # 7
бывалый (кат.В.С.)
вообще на витебской 14 если это получается, то там на их сайте нашел историю всех предупреждений - наверное этого достаточно
О возникновении опасных и неблагоприятных явлений погоды
в день падения дерева нет никаких аномалий!

KoZma Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Дядя Миша
Archangel, это кстате отдельная тема. на меня когда случилась атака тележек меня тоже послали в гидрометцентр, и там мне написали что ветер в тот день был слабый. так то конечно так, только территория молнии - это пустырь, а вот там реально сдувало. они какой то средний показатель чтоли берут, хрен их знает

Archangel Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:16 | Сообщение # 9
бывалый (кат.В.С.)
Quote (KoZma)
только территория молнии - это пустырь
у тебя Молния в Ленинском если, то там пустырь с УКЛОНОМ
а вообще твои страховщики юмористы - это ж какую парусность у тележек они подразумевали надеясь на ветер все списать...

Сообщение отредактировал Archangel - Четверг, 09.02.2012, 11:18

KoZma Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:25 | Сообщение # 10
Дядя Миша
Quote (Archangel)
это ж какую парусность у тележек они подразумевали надеясь на ветер все списать

данигавари. лишь бы деньги не платить

Archangel Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:31 | Сообщение # 11
бывалый (кат.В.С.)
сегодня на заседании суда ответчик вдруг решил выяснить, а какая была погодная обстановка... но судья меня выручила - оказывается суд заранее уже запросил эти данные и ответ есть в деле (видимо там тоже ничего особенного не отражено) и посоветовал Ответчику ознакомиться отдельно с материалами дела. Теперь остался отдельный аргумент у ответчика - думаю, заявит в суде (пока только устно в коридоре мне это высказали), что в этом месте нет стоянки - сами мол виноваты... хотя там асфальтом все было заделано - и даже не на газоне мой авто был припаркован...

Archangel Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:31 | Сообщение # 12
бывалый (кат.В.С.)
сегодня на заседании суда ответчик вдруг решил выяснить, а какая была погодная обстановка... но судья меня выручила - оказывается суд заранее уже запросил эти данные и ответ есть в деле (видимо там тоже ничего особенного не отражено) и посоветовал Ответчику ознакомиться отдельно с материалами дела. Теперь остался отдельный аргумент у ответчика - думаю, заявит в суде (пока только устно в коридоре мне это высказали), что в этом месте нет стоянки - сами мол виноваты... хотя там асфальтом все было заделано - и даже не на газоне мой авто был припаркован...

Archangel Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:31 | Сообщение # 13
бывалый (кат.В.С.)

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Объявления об угонах и ДТП » А где заказывают справку о метеоусловиях за такой-то день?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz