Колеса смерти: грузовик задавил бабушку - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПонедельник, 27.02.2017, 09:37
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Объявления об угонах и ДТП » Колеса смерти: грузовик задавил бабушку (Я там был)
Колеса смерти: грузовик задавил бабушку
Владислав Дата: Среда, 16.05.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Пассажир со стажем
Награды: 15
Статус: Offline
Очередное жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода случилось вчера, 14 мая, в Центральном районе Челябинска. Грузовой автомобиль Volvo переехал 84-летнюю старушку, пересекавшую проезжую часть дороги в районе трамвайной остановки. Пострадавшая получила смертельные травмы.

Авария произошла около 13:30 на улице Цвиллинга в районе дома №11. Движение на данном участке дороги было ограничено. За рулем грузовика находился 25-летний молодой человек, который не раз попадал в поле зрения инспекторов ДПС, в том числе пять раз за превышение скорости. В настоящее время материал по факту аварии передан в отдел по расследованию ДТП, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Источник

Собственно от меня:

Трамвай стоял с открытыми дверями, этот поезд в ад пронесся мимо не обращая внимания на это, сам момент удара я не видел и не могу сказать откуда бабушка взялась. Я видел только как подскочил задний мост соса солы, с противоположной стороны бодро стартанул упитанный ИДПС, а какой то мужчина в белой тюбетейке бежал за ним изрыгая проклятия на ломаном русском. Вожатая трамвая глянула в зеркало, но ей не видно было, что произошло, грузовик закрывал. Она закрыла двери и отправила трамвай. Этот убийца понесся не дожидаясь завершения высадки-посадки пассажиров, а бабуля походу действительно вышла из-за стоящего трамвая. Когда я сел в маршрутку она была ещё живая, но было видно по повреждениям, что это не надолго, обе ноги были просто раздроблены, туловище смято. Водила в красных шортах, добежал сначала до ИДПС, потом зачем то прошвырнулся по правой стороне телеги до двери, вернулся назад, потом пошел в кабину, за доками похоже.

Пассажир со стажем.

KoZma Дата: Среда, 16.05.2012, 13:38 | Сообщение # 2
Дядя Миша
Награды: 26
жуть

two beer or not two beer...

Тучка Дата: Среда, 16.05.2012, 16:25 | Сообщение # 3
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 6
и номер то у него...

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Владислав Дата: Среда, 16.05.2012, 16:33 | Сообщение # 4
Пассажир со стажем
Награды: 15
Тучка,
На самом деле номер на знаке 567, а это старый остался, но рок то же остался.

Пассажир со стажем.

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Объявления об угонах и ДТП » Колеса смерти: грузовик задавил бабушку (Я там был)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz