ВАЗ-21054 - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВторник, 17.01.2017, 09:50
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отечественные автомобили » ВАЗ » ВАЗ-21054 (ездил 3 дня на ней, понравилось :))
ВАЗ-21054
Tox Дата: Понедельник, 26.04.2010, 00:39 | Сообщение # 1
шеф повар афтабазы
Награды: 10
Статус: Offline
Знакомые попросили продать. в пятницу забрал вечером со стоянки, зафтра надо будет вернуть обратно.
2008 год. инжектор, 1,6. пробегу 24600 км. цвет белый. салон от оды. сложнее варианта для продажи трудно придумать. Четверка с семерышным салоном ушла в день подачи объявления, пачти без торга. эта похоже зависла.
попробую написать кратенький обзор. ровно 10 лет назад у меня была семерка. инжектор несомненый плюс в автомобиле. одовские сиденья огромный минус. за 3 дня я так и не нашел варианта удобной посадке. спина болит пачти сразу же после начала движения. непривычен руль и педаль газа. кое как в пятницу выехал со стоянки. отвык от большого радиуса поворота и усилия на руле. на удивление мотор оказался резвым. тахометра нет, ездил наслух, но до 80-90 разгоняется неплохо. пропала яма при переключении передач как на карбе. подвеска ваще песня. мягенькая, тихая. жаль при проезде неровностей машину слегка переставляет. сначало непривычно было, потом привык. еще один минус - зеркала. маленькие и от ветра складываются. надо китайские лопухи за 350 р. прикупить. сверчок в салоне тока один - бренчит тяга в правой передней двери, надо чемто проклееть. еще минус - тока 2 замка на передние двери. задние фишки надо ручками поднимать. седня у меня пасажиры как то плохо в салон попадали smile
из косяков у машины: царапины на переднем правом крыле, расколот рассеиватель левой фары, вмятина на задней двери и арке заднего колеса, отсутствовал один дворник и сломаны ручки передних дверей. еще долго на стоянке стояла, появились пятна ржавчины на месте сколов ЛКП и накладки бамперов ржа поела. купил в магазине все сокровища + преобразователь ржавчины и штрих. белого нигде небыло. объяхал пачти все магазины в центре. нашел в колоре. на все потратил ок 300 р. с друзьями в гараже весь вечер пятницы красили ей губы. машинка оказалась наредкость засраной. закончили гдето в 12. с утра на базар. давно я там небыл в качестве продавца. машин тьма. покупателей пачти нет. одни перекупы. с 8.30 до 11.00 тока они машины и смотрели. потом появились настоящие покупатели. пятерка оказалась абсолютно никому не интересна. зато полный аншлаг собрала А4 друзей. машинка действительно добрая. по интересной цене. человека 3 на нее запали. особенно понравилась она казахам. час наверное вокруг ходили smile о потраченом времени не жалею. весело провел время, вкусный чай, пироженки, плов с овощами. в час поехали обратно. пачти доехал, но случилось чп. при нажатии на тормоз начал раздоваться душераздирающий скрежет. сначала думал что камень попал между кожухом и тормазным диском. фик там. колодок передних небыло важе. тормозила машина железками. харашо редко тормазами пользуюсь. в основном двигателем торможу. магази-гараж. час времени и 180 р. это приключение заняло. седня преобразователем ржавчины бампера обаботал. сияют как новые. химия все рыжье сожрала. закрасил штрихом царапины. теперь она в хорошем состоянии.
за 3 дня привык к ней. за 90 тыщ рублей трудно сыскать чтото более неприхотливое и простое в обслуживании. своих денег она стоит. в качестве второй машины для сада-дачи-озер весьма подойдет. даже подкрадываются подлые мыслишки оставить себе. пружины пониже, амортизаторы пожесче, стабилизатор на задний мост, с самим мостом поколдовать, сидушки от форда-фольксвагена поискать подходящие, зеркала, музыка, литье. неплохой автомобиль на лето получиться должен.

P/s. потенциального покупателя на нее нашли. еще в пятницу. перед людьми стоит непростой выбор. новая пятнаха по программе утилизации в конце лета или пятерка и шуба жене сейчас. думаю шуба должа победить :). ну или перекупы заберут.

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

YurDos Дата: Понедельник, 26.04.2010, 08:33 | Сообщение # 2
пИрИвОжЧИк намбаван
Награды: 6
Фублин!!! А я всю субботу башку сломал - рычит пятак на улице Овчиннникова, за рулем вроде Тоха, со зверским выражением лица пытается включит задню передачу))))..
Иду дальше, и думаю - белая горячка чтоли...Тоха и на пятаке...))))))

Все меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег...

Tox Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:14 | Сообщение # 3
шеф повар афтабазы
YurDos, во челябинск деревня. действитель по овчинникова в гараж ремонтироваться ехал.
продал я пятака. даже сам не ожидал што так быстро smile

White_Cat Дата: Четверг, 29.04.2010, 09:45 | Сообщение # 4
йа в душе блондинко!
Tox, еще какая деревня
вон... даже мой бывший матиз нашелся..))) побывав во многих руках попал к сестре шпедера biggrin

маятники

dok Дата: Четверг, 29.04.2010, 10:22 | Сообщение # 5
Знаток
Награды: 5
Tox, продай моего фургона

Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам

Tox Дата: Четверг, 29.04.2010, 10:33 | Сообщение # 6
шеф повар афтабазы
dok, а сам чего? губы накрасить да на базар
фургончики быстро уходят. лизинг у должничка забрал, потом его быстро отправили

dok Дата: Четверг, 29.04.2010, 10:56 | Сообщение # 7
Знаток
Quote (Tox)
dok, а сам чего? губы накрасить да на базар
фургончики быстро уходят. лизинг у должничка забрал, потом его быстро отправили

не уходит чета. мож цену загнул
объявление

KoZma Дата: Понедельник, 12.07.2010, 14:50 | Сообщение # 8
Дядя Миша
Награды: 26
прайс уралбэста: wacko cry

LADA 21054-30-011 седан «металлик»| 191 900 р. |5КПП, ИНЖ, 1600, СТ. ЕВРО-3
LADA 21074-30-011 седан «металлик»| 201 900 р. |5КПП, ИНЖ, 1600, СТ. ЕВРО-3

two beer or not two beer...

Сообщение отредактировал KoZma - Понедельник, 12.07.2010, 14:50

Tox Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:49 | Сообщение # 9
шеф повар афтабазы
KoZma, ага, ценник космос. +сигналка, антикор, локеры, зимняя резина. минимум десятка сверху набегает.
знакомые за 90 с руками оторвали.
перекупы на сверке 105 предложили.

KoZma Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:53 | Сообщение # 10
Дядя Миша
Награды: 26
Tox, а защита по дефолту ставится?

two beer or not two beer...

dok Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Знаток
Quote (KoZma)
LADA 21054-30-011 седан «металлик»| 191 900 р. |5КПП, ИНЖ, 1600, СТ. ЕВРО-3
LADA 21074-30-011 седан «металлик»| 201 900 р. |5КПП, ИНЖ, 1600, СТ. ЕВРО-3

ужос cry

dIMARIK_Z Дата: Понедельник, 12.07.2010, 16:42 | Сообщение # 12
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 28
biggrin biggrin biggrin
программа утилизации работает...))))

-=-пуля дура-=-

Форум » Отечественные автомобили » ВАЗ » ВАЗ-21054 (ездил 3 дня на ней, понравилось :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz