Интересно Ваше мнение - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSСреда, 07.12.2016, 13:37
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Страхование » Интересно Ваше мнение (Страховая компания ООО "Дженерали ППФ Страхование жизни")
Интересно Ваше мнение
Sheriff Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Маленький бесёныш
Награды: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток Вам уважаемые автогорожане. Решил спросить Вашего авторитетного мнения о некой страховой компании которую мне сейчас предлагают. Ну а теперь о сути...

Познакомился я случайно с одной симпатичной барышней, разговор зашёл о пенсионной реформе которая проходит в нашей стране и вся суть разговора сошла на то что наша Пенсионная Система очень даже нехорошая, мол в старости бабосов как ты их не откладывал всё равно не будет хватать для нормальной жизнедеятельности. Девушка как оказалось является финансовым консультантом компании ООО "Дженерали ППФ Страхование жизни" и предложила свои услуги в качестве страховщика. Меня пригласили в офис компании который находится в Аркаим Плаза где нам показали ужасный фильм о том как нас обкрадывает гос-во, о том что Пенсионному Фонду в России приходит конец, что будущее поколение останется просто напросто на бобах. Помимо меня в зале находилось около 12 посторонних людей и 7-8 таких же финансовых консультантов как и она. Затем после просмотра фильма нам вкратце рассказали о программах страхования, как это выгодно. Суть складывается в том, что необходимо страховаться каждый год (для примера возьмём сумму 30 000руб) и в случае несчастного случая, инвалидности, либо ещё форсмажорных обстоятельств клиенту выплачивают сумму около 1 000 000 руб. Сумму нужно вносить обязательно каждый год и она будет потихоньку расти, и к годам 60-65 можно в конце концов получить хорошую денежку, либо получать прибавку к пенсии. Также мне вкратце поведали историю о компании, мол она существует около 200 лет, основной капитал расположен в Чехии, компания занимается вкладыванием ден средств в преуспевающие компании (например мне назвали несколько уважаемых фармкомпаний где страховая компания влаедеет какой то долей в акциях). По большому счёту это интересно и заманчиво, вроде как нужно подумывать о завтрашнем дне, но опять же пугает неизвестнось, что будет дальше. Насторожило что компания в нашем крупном городе имеет просто офис а не большой объект недвижимости как например банки, также смущает то что мало ли всё это по тихому свернётся лет через 10-15 а я останусь с носом. Информацию о данном фонде нашёл мало в инете. Поэтому и требуется от Вас а особенно от Марины дельный совет по этому поводу, стоит ли овчинка выделки... 

Краткая информация о компании
ООО "Дженерали ППФ Страхование жизни"
www.generalippf.ru
Расположены в Челябинске Аркаим Плаза офис №417 тел 239-94-18

Дай дорогу дуракам а потом проедь и сам.

Тучка Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:20 | Сообщение # 2
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 6
Я конечно не финансист... но что то мутновато...
По пенсионным накоплениям тема уже поднималась там даже ссылки давали на рейтинги компаний. Увы не помню как называется.

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Sheriff Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:37 | Сообщение # 3
Маленький бесёныш
Цитата Денис, я про то же, что то тут нечисто, хотя возможно это только предрассудки

Сообщение отредактировал Sheriff - Понедельник, 31.03.2014, 11:38

Владислав Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:06 | Сообщение # 4
Пассажир со стажем
Награды: 15
Беги Виталя, беги, пирамидой прёт чёта!

Пассажир со стажем.

DDV Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:26 | Сообщение # 5
Disney
Награды: 21
Цитата
капитал расположен в Чехии
haha
Sheriff, ,барышню оставь себе, а в остальном согласен с прежними советами ;)

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Sheriff Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:05 | Сообщение # 6
Маленький бесёныш
Цитата DDV ()
Sheriff, ,барышню оставь себе, а в остальном согласен с прежними советами
Барышня кстати интересная фифочка, по моему размерчику и фасончику (худенькая и маленькая такая) ;) Чёто я раньше то недопёр, эхххх....

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Страхование » Интересно Ваше мнение (Страховая компания ООО "Дженерали ППФ Страхование жизни")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт создан в системе uCoz