Мопед, ностальгия)))))) - Страница 2 - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПонедельник, 23.01.2017, 11:27
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Железные кони » Мопед, ностальгия))))))
Мопед, ностальгия))))))
Викинг Дата: Понедельник, 26.05.2008, 19:41 | Сообщение # 31
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 15
Статус: Offline
Давным давно купил мой дядька чудо техники "Карпаты-2". На пробный тест-драйв собрались во дворе пед института возле гаража. Откуда не возьмись набежала толпа зевак, каких то калдырей.И вот катаюсь я по кругу,( за руль сел первый раз в жизни, ) в состоянии эйфории.А калдыри посмотрели посмотрели на меня и давай о своем балякать, ну и сместились на мою траекторию.Не зная как остановить этого зверя я давай выбирать об кого мне остановится: слева стоит двоюродный братишка которому 4 годика , справа калдырь-бугай.Ну я в него и впечатался. Сам на бок упал(но технику заглушил) а дядька на спину шмякнулся. Поднимают его на ноги, он руку запазуху и так счастливо выдыхает: слава богу не разбил...У него там винище было...

Движенья становятся резче, поступки становятся жёстче.
А в этом месте по другому не прожить!!!

Дракон Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:50 | Сообщение # 32
новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Карпаты - 2 помню помню у отца моего такой был он с него пылинки просто сдувал, а я боялся сесть за это страшное приспособление :) Кстати довольно - таки мощный аппарат еще был

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Железные кони » Мопед, ностальгия))))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz