Хочу на море - Страница 4 - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSСреда, 29.03.2017, 00:52
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Автопутешествия » Хочу на море
Хочу на море
DDV Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:07 | Сообщение # 91
Disney
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Sheriff)
Давай подробнее, с фотоотчетом

ну значит как то так..чуть чуть..
Прикрепления: 1583540.jpg(103Kb)

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Сообщение отредактировал DDV - Вторник, 16.08.2011, 22:37

DDV Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:11 | Сообщение # 92
Disney
Прикрепления: 0459947.jpg(103Kb)

DDV Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:20 | Сообщение # 93
Disney

Прикрепления: 4836790.jpg(106Kb) · 6510727.jpg(106Kb) · 9522867.jpg(88Kb) · 6085808.jpg(66Kb) · 9331905.jpg(44Kb)

DDV Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:29 | Сообщение # 94
Disney

вопсчем если по порядку по фоткам, то сначала руины города Фазелис, затем вот из горы огонь-зто типа языки пламени из пасти Химеры, которую по мифологии в том месте завалил чувак на Пегасе :) а на самам деле это просто газ из под земли горит. далее-это можно сказать что въездная арка в Кемер, центральная площадь Ата-Тюрка, штормило в последний день отдыха, остров по дороге в аэропорт, ну и так..дорога и пробки Антальи B) Спросите а где остальное? а вот остальное под цензурой! :D короче, Турция как Турция! ;) B)
Прикрепления: 9911140.jpg(67Kb) · 2942520.jpg(32Kb) · 7594288.jpg(45Kb)

Сообщение отредактировал DDV - Вторник, 16.08.2011, 22:38

Солнышко Дата: Среда, 17.08.2011, 09:06 | Сообщение # 95
ПЕЖОнка
Награды: 18
DDV, эх.......красота!!!!!!
Дениска, а правда там (в Турляндии) лучше чем у нас на югах??? ;)

Управляю мечтой......

Владислав Дата: Среда, 17.08.2011, 09:31 | Сообщение # 96
Пассажир со стажем
Награды: 15
Лучше там, тока травить начали алкоголем. Интересно, а где Наталья, кто её видел, вернулась уже али нет?

Пассажир со стажем.

Марина Дата: Среда, 17.08.2011, 10:25 | Сообщение # 97
Политинформатор
Награды: 13
DDV, Красивые фото, отдыхать всегда хорошо.

Quote (Солнышко)
(в Турляндии) лучше чем у нас на югах?

Гораздо лучше только теперь пить надо поменьше и на экскурсии не ездить. Там хамства такого как у нас нет, за такие же деньги больше комфорта и обслуживание будет хорошее. Родственники приехали из Евпатории, впечатление отвратительное. Много грязи, хамят и обзывают местные, стараются гнильё подсунуть, когда покупаешь овощи или фрукты на базаре. И бросают реплики о том, что это русские всё загадили. Живут за счёт туристов и туристам же хамят. Культуры и развитого туризма у нас на югах никогда не будет.

У каждого из нас свой жизни путь,
Ты не суди других, пойми и не забудь:
Кому дано копать, светить иль сеять -
Не можешь по себе других ты мерять.

Владислав Дата: Среда, 17.08.2011, 11:26 | Сообщение # 98
Пассажир со стажем
Награды: 15
Quote (Марина)
Там хамства такого как у нас нет, за такие же деньги больше комфорта и обслуживание будет хорошее.

16 Августа 2011
Владельцы турецкого отеля избили шумных российских туристок

На прошлой неделе в Турции российских туристов жестоко избил один из владельцев гостиницы. Происшествие случилось с жительницами Уфы, приехавшими на отдых по линии туроператора "Анекс-Тур", в пятизвездочном отеле Laphetos Beach Resort в городе Сиде. При этом у преступников нашлись высокие покровители в местной полиции, которые не только не привлеки к ответственности отельеров, но сами продолжили избиение русских туристок в участке, сфабриковав на них дело.

По данным "Турпрома", 6 августа приблизительно в полночь три подруги из Уфы пошли в диско-бар отеля, но тот оказался закрытым. Тогда туристки решили на танцевальной площадке устроить сами для себя небольшие импровизированные танцы под радиоприемник, который был у одной из них. Чтобы зарядить аккумулятор, девушки оставили его на некоторое время воткнутым в розетку на ресепции. Но это возмутило сына владельца отеля: тот набросился на девушек, и, выбив у них из рук радиоприемник, принялся их планомерно избивать.

Через некоторое время на помощь туристкам подоспели другие россияне, и лишь с их помощью драчун был утихомирен. Пострадавшие девушки, в свою очередь, вызвали полицию. Однако местные стражи порядка, вместо зачинщика драки, арестовали всех русских туристов.

В отделении полиции россиян продолжили избивать. Там же был проведен тест на алкоголь, и хотя показания приборов у наших туристов ничего не показали, врачи всех их записали в пьяные. Продержав в отделении несколько часов, полиция отпустила туристов. После этого те не захотели продолжать отдых и за собственный счет вернулись в Россию, где зафиксировали побои у врачей и написали заявление на имя консула РФ в Анталии, сообщает Интерфакс.

В компании "Анекс-Тур" отмечают в этой связи, что в Турции действует закон, согласно которому нельзя шуметь и громко включать музыку после полуночи. Однако туроператор не может объяснить, на каком основании, вместо того, чтобы сразу вызвать полицию, отельеры стали избивать своих постояльцев. Следствие продолжается.
Тута взято

Пассажир со стажем.

KoZma Дата: Среда, 17.08.2011, 12:17 | Сообщение # 99
Дядя Миша
Награды: 26
Quote (Владислав)
Владельцы турецкого отеля избили шумных российских туристок
пистец! >( >(

two beer or not two beer...

Марина Дата: Среда, 17.08.2011, 13:02 | Сообщение # 100
Политинформатор
Quote (Владислав)
В компании "Анекс-Тур" отмечают в этой связи, что в Турции действует закон, согласно которому нельзя шуметь и громко включать музыку после полуночи. Однако туроператор не может объяснить, на каком основании, вместо того, чтобы сразу вызвать полицию, отельеры стали избивать своих постояльцев. Следствие продолжается. Тута взято

Проблема наших туристов заключается в том что во первых не знают чувства меры, а во вторых нарушают законы той страны в которой находятся. А тур операторы не утруждают себя тем, что необходимо информировать людей вылетающих в ту или иную страну о правилах поведения в этой стране. А избить могут и у нас в ресторане и гостинице и где угодно, каждый скребёт на свой хребёт, конечно это не оправдывает мужчину который подымает руку на женщину.

Iron Дата: Среда, 17.08.2011, 22:12 | Сообщение # 101
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 4
Я к тому же крайне не рекомендовал верить тому, что пишут журналисты. Там процентов на 90 все поставлено с ног на голову, если вообще не выдумано. Ни разу в Турции не видел не то что грубости от персонала, но даже намека на недоброжелательность. Впрочем, упившихся русских туристов я там тоже не видел, в основном все очень даже пристойно, может. конечно, я чтото не так делаю :)

Марина Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:10 | Сообщение # 102
Политинформатор
Quote (Iron)
упившихся русских туристов я там тоже не видел, в основном все очень даже пристойно

наверно просто не замечал или старался не замечать :) пьют знатно, особенно в отелях, где всё включено. А где супер всё включено дяди и тёти посолиднее, и ведут себя попристойнее. Но на 9 мая наших и немцев стараются в один отель не заселять (просто меняют отели), а то наши начинают день победы праздновать, а затем немцев гонять.

Iron Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:20 | Сообщение # 103
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 4
Не знаю, я же говорю, сам не видел, пьяный был. Да и немцев надо было погонять, некогда на русских то смотреть :) Шутю. Как то так получалось, что мы селились в семейных отелях в Алании, тишина и покой, хоть и все включено, но народ особо не пил. Да и в отеле мы обычно не торчали, либо гулять уходили сами, либо на экскурсии уматывали.

DDV Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:23 | Сообщение # 104
Disney
жили в "четвёрке" одни россияне, много семейных и с детьми, как Iron, пишет, всё так! :) молодёжь была, только сидели в баре да по вечерам танцы, а так ни кто не буйный совсем. местное население очень дружелюбное и детей очень любят :) и я так думаю что русские просто очень нагло себя ведут! типа у меня же всё включено! и мне пох и целуйте меня в попочку! "тагииил!" © просто не надо так и иметь какие то морально-этические правила, ан нет! сцуко! эгегей! где хочу, там и бухаю! сколько хочу, столько и жру! даже если не съем, то всё равно наберу жратвы столько, чтоб с тарелки на пол сыпалось! но у нас в отеле не было таких! на пляже финны были из 5* так они постоянно чёта жрали! не ели, а именно жрали! >( а по городу нормально адекеватно все себя ведут, вежливые и улыбаются! (иногда английский приходилось вспоминать) Солнышко, да, понравилось больше, чем у нас! сама посуди, тут на машине умотаешься, потом там ещё жильё, готовка еды и т.д. правда по питанию из мясного курица или рыба, зелени много, сладкого, пироженки, тортики, йёгурты... но думаю 7-10 дней можно из без шашлычка прожить! (хотя иногда хотелось почему-то в Лазаревское).. :D что касаемо алкоголя, то лично я только пиво их "эфес" пил, вода либо в магазине купленная, либо из кулера в отеле набирали. мы ещё попали в самую жару, температура воздуха за 50 зашкаливала! %) пляж-мелкая галька, море чистое! соленее чем чёрное! пока там отдыхали, в местные клубы приезжали нюша, дайнеко, серебро, банд-эрос (мы правда не ходили, вроде как не того возраста уже :D ), гранаты, оливки, лимоны и мандарины прям на улицах растут, как у нас ранетки.. в магазинах и на базаре по русски без проблем! ну вопсчем отдыхать хорошо! beach

Прикрепления: 1504992.jpg(64Kb) · 2639141.jpg(82Kb) · 0550038.jpg(100Kb) · 3552762.jpg(46Kb) · 6744953.jpg(54Kb)

Солнышко Дата: Пятница, 19.08.2011, 08:23 | Сообщение # 105
ПЕЖОнка
Награды: 18
DDV, эх.........красотища Дениска!!!!!!!!!!!

Управляю мечтой......

Natalis Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:45 | Сообщение # 106
модератор-блАндинка
Награды: 14
Наталья то вернулась,Влад...чессно сказать еще руки не дошли че писать..могу одно сказать...до этой поездки я прям рвалась куда нибудь за границу...сейчас не хочу я за границу...такие места в этом году видела...прием был будто близкие душевные родственники живут там и два года меня не видели...
я аж отойти до сих пор не могу от отдыха...работу меняю вот и в кучу все ...настроя ваще нет ниначе..просто хочу обратно.

Natalis Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:47 | Сообщение # 107
модератор-блАндинка
Награды: 14
фотки в одноклашках выложила..кто там есть заходите..сюда позже выложу...как всегда туплю с радикалом)))

KoZma Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:50 | Сообщение # 108
Дядя Миша
Награды: 26
Quote (Natalis)
как всегда туплю с радикалом

можно и без радикала. на форум прям выкладывай. см. инструкцию

two beer or not two beer...

DDV Дата: Среда, 13.06.2012, 10:24 | Сообщение # 109
Disney
таки шо селяне.... кто куда на юга нынче собирается воопсче ехать? beach

Archangel Дата: Среда, 13.06.2012, 16:22 | Сообщение # 110
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 0
на Азов и в Крым - куда-то туда в августе .... мечтательно)

PiRaNt Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:23 | Сообщение # 111
01
Награды: 25
Может кто планирует август отпуск??? Планирую на Мармарис (Турция) на пару недель.... Потусить в клубах, собственно с компанией было бы интересней.........

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

PiRaNt Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:54 | Сообщение # 112
01
Есть вылет 17.07.......... Нет желающих?

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

Oberon Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:23 | Сообщение # 113
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 5
желание есть, но до отпуска еще ....

PiRaNt Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:45 | Сообщение # 114
01
Просто еся горящий тур... Отель 4* в Ичмелере. Сосны и Эгейское море 53 т всего на 2 лица 11 дней он клюзив \. Вылет с Баландино))))))))))))

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Автопутешествия » Хочу на море
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz