сигналка - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSСреда, 22.02.2017, 20:48
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Сервис » сигналка
сигналка
AMD Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:06 | Сообщение # 1
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 2
Статус: Offline
Вчера снимал аккум на зарядку, утром поставил обратно, когда цеплял клеммы то сиренка пискнула как обычно. Доехал до работы, стал ставить на сигналку , а она не пиликает. Когда открываю дверь то под торпедой начинает щелкать релюшка, надо пару раз нажать на кнопульку у брелка чтоб прекратила щелкать и можно было завести авто. Подумал что предохранитель на сигналку полетел, поискал - не нашел...искал предохранитель в общем блоке Smile
Кто знает где этот предохранитель должен стоять? И может эта бодяга быть если сама сирена накрылась?
Если под торпедой все это стоит, то получается надо ее снимать? Sad

Авангард чемпион!!!!!!

DDV Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Disney
Награды: 21
AMD, и конечно как у нас это обычно бывает- мы не вкурсях где и кто ставил данную сигналку wink а по серьезному, то все таки лучше к специалисту сгонять, ход мыслей то логичный, надо с предохранителей начать, у меня в "шестере" подобное что-то было, только я там знал где искать предохранитель. а блок то самой сигналки нашел? вот от него и пляши. потому как я вот не понял про это
Quote (AMD)
искал предохранитель в общем блоке
имел ввиду автомобильный, т.е. не от сигналки?

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

dIMARIK_Z Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:38 | Сообщение # 3
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 28
а может релюшка полетела)))

-=-пуля дура-=-

YurDos Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:31 | Сообщение # 4
пИрИвОжЧИк намбаван
Награды: 6
Скорее всего релюшка полетела или предохранитель на блоке сигналки, он должен быть недалеко от блока в жгуте проводов.
У меня было такое на Волгаре...погорел предохранитель и релюшка посылала все назад. тоже шелкала.

Все меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег...

Sheriff Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:29 | Сообщение # 5
Маленький бесёныш
Награды: 7
У меня чёто тоже немного непонятно, у меня стоит Шерхан, когда тачку закрываю то скобка на замочке защёлкивается, а в посленее время скобка воще не видна на экранчике wacko но машина закрыта, чё такое может быть, а???

Дай дорогу дуракам а потом проедь и сам.

AMD Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:56 | Сообщение # 6
бывалый (кат.В.С.)
Завтра буду разбираться. Седни перед тем как домой ехать решил снова клеммы скинуть и надеть, типа встряску сигналке сделать, при надевание клеммы случайно ключиком замкнул на массу и... все заработало smile счастливый поехал домой. Поставил машинку на парковку у дома и пошел за пивком, на обратном пути вспомнил что сигареты оставил в машинке, снимаю с сигналки и... снова эта же мутатень sad светодиод при постановке на сигналку загорается, но если провести сработку то тишина... токо слышно как релюха под торпедой щелкает... склоняюсь к мысле что все таки гдето сирена перемкнута, а вернее провод гдето отходит.

Авангард чемпион!!!!!!

Timbu$ Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:02 | Сообщение # 7
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 3
Sheriff, это брелок не сумел поймать коннект просто, у мну со старлайном так же: идешь от машины и закрываешь, если быстро идти, то машина будет закрыта, а замочек не защелкнется

AMD Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:02 | Сообщение # 8
бывалый (кат.В.С.)
DDV, сигналку ставили в Восток-Ладе в 2004г smile пока машинка была на гарантии разок чинили, как только гарантия прошла так началась мутотень, то двери не закрываются, то наоборот не открываются, то ЦЗ ерундит изза сигналки... электрик знакомый долго смеялся в позапрошлый год когда увидел как сервисмены ее впиндюрили... говорил что проще и дешевле новую поставить чем мудохаться разбираясь что да как в старой сигналке стоит.

Авангард чемпион!!!!!!

YurDos Дата: Среда, 09.12.2009, 12:04 | Сообщение # 9
пИрИвОжЧИк намбаван
Награды: 6
Sheriff,
Это глюки брелка...на шерхане 7 уже половина значков на брелке не работала на газельке..Хотя сигналке всего то может год...

Все меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег...

AMD Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:31 | Сообщение # 10
бывалый (кат.В.С.)
Вернемся к сигналке smile Есть у сигналок какой нибудь аккумулятор или кондер? Дело в том что, то что писал выше исчезло само. Но стиот только снять аккум хотя бы на пару часов с машинки и проблема снова появляется. Т.е. получается есть какой то автономный аккум или кондер который разряжается, а потом его приходится подзаряжать и сигналка снова работает в штатном режиме. Раньше снимал аккум на зарядку - такого не наблюдал, может уже эта деталь уже старенькая и ее сменить надо? и если есть у сигналок эта хрень, то на что это похоже и где может стоять?

Авангард чемпион!!!!!!

DDV Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:46 | Сообщение # 11
Disney
Награды: 21
Quote (AMD)
получается есть какой то автономный аккум или кондер к

наверное что-то есть, не зря ведь некоторые сигналки с автономной сиреной, т.е. акумм отцепляешь, а оно все равно пищщщиттт! а в инете по твоей конкретной моделе ни чего не пишут?

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Сообщение отредактировал DDV - Пятница, 18.12.2009, 11:46

AMD Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:50 | Сообщение # 12
бывалый (кат.В.С.)
я даже модель не помню... знаю что какой то мангуст wacko

Авангард чемпион!!!!!!

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Сервис » сигналка
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz