Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВторник, 25.04.2017, 07:52
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Товары и услуги от форумистов. » Продам 2 планшета 7". (Один с GPS, другой без.)
Продам 2 планшета 7".
Prays Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:05 | Сообщение # 1
водитель (кат.В)
Награды: 3
Статус: Offline
Один такой
+: Играет практически любое видео, игры (хороший видеоускоритель), батарея хорошая, можно пару фильмов посмотреть и еще останется заряд.
-: Нет GPS, и тач мне не понравился, какой-то слегка дубоватый

Другой такой.
+:Есть GPS (+ крепление и зарядник в авто, пробовал с IGo и навителом - работает), приятный тач.
-:Видео тормозит, нет 3д ускорителя (всякие леталки тормозят безбожно).

Оба имеют полноценный USB разъем (можно втыкать без переходников флешку, 3G модем, клаву с мышкой),Wi-Fi, ВТ. Разрешение у обоих 800х480, весь комплект, вплоть до коробки.
Оба по 3 т.р. Причина продажи - купил планшет 10".

Могут привезти в Челябинск 05.01.12 (передам с людьми с этого форума).

Сообщение отредактировал Prays - Пятница, 23.12.2011, 19:05

Sheriff Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:15 | Сообщение # 2
Маленький бесёныш
Награды: 7
Я хочу такую мульку, как я понял Влад и Марина к тебе прилетают на праздник, там вот второй пусть к себе в сумочку и положат, мне второй понравился. :)

Дай дорогу дуракам а потом проедь и сам.

Prays Дата: Суббота, 31.12.2011, 11:56 | Сообщение # 3
водитель (кат.В)
Sheriff,
Quote (Prays)
Влад и Марина к тебе прилетают на праздник

Обстоятельства у них поменялись, они не смогут прилететь. Но у меня друг будет из Германии, потом он полетит в Челябинск (точнее в Копейск) ориентировочно с 7 по 9 января.
Вообще оригинальное название этого планшета GM10 7", именно под таким названием он изначально появился. Через пару месяцев немцы стали продавать у себя под названием Pearl Tochlet X2(G). Потом подтянулись венгры с названием BluePanther Thunder MID, их прошивка мне на тот момент больше всего понравилась. А Explay только через полгода стал продавть такой планшет. Т.к. это один и тот же планшет, только с разными наклейками, то прошивки можно ставить от любого. Для некоторых моделей в характерстиках было написано что нет BT (у меня так было), на самом делеле он есть. На первой прошивке например достаточно было поставить BeQuick и BT нормально через него включался. Сейчас уже в прошивки все включили, и уже давно не встречал описания без BT. Вот тут наиболее полное описание различных прошивок.

Sheriff Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:09 | Сообщение # 4
Маленький бесёныш
Prays,
Кстати, а как читалку данный гаджет можно использовать?
:)

Prays Дата: Понедельник, 02.01.2012, 13:02 | Сообщение # 5
водитель (кат.В)
Да, одно из основных назначений было как раз чтение технической литературы по дороге на работу. Читал pdf и djvu. Ну а всякие тхт и html и подавно.

Sheriff Дата: Понедельник, 02.01.2012, 13:11 | Сообщение # 6
Маленький бесёныш
Prays,
Тогда нада, очень нада. :) Давай тогда другу передай данную штучку, мы с ним созвонимся и я её заберу.

Oberon Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:55 | Сообщение # 7
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 5
Если не продал, то готов посмотреть, но скорее не для оценки характеристик сего девайса, а понять надо ли оно мне ... до сих пор пока не определившись...

Prays Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:57 | Сообщение # 8
водитель (кат.В)
Quote (Sheriff)
Давай тогда другу передай данную штучку

Да тут опять облом вышел, друг нашел только прямой билет в Челябинск, ко мне уже на обратном пути заедет. Но т.к. обещал пршлось отправить через EMS в Челябинск, 6 янв. отправил, в течение недели должен прийти.
Oberon, Больше не продаю, т.к. продовал пока были 2 варианта доставки в Челябинск (правда оба не сработали :( ).
А насчет надо или нет - вроде и не сильно надо, но когдя стал юзать, вечером перед сном почитать новости, конференции и за чаем утром почту почитать, новости, уже думаю "как-то обломно было бы без планшета? " laugh Ноут есть, 14" TimeLineX (легкий, тонкий, производительный), но с ним и в постели валятся неудобно и за чаем некуда воткнуть на столе, только для работы ноут сейчас использую.

Oberon Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:11 | Сообщение # 9
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 5
Quote (Prays)
только для работы ноут сейчас использую.

Пробовал так ... фигня получается. Потом начинается - одна инфа на одном компе, другая на другом и т.п. в общем грустно. Потому и сомнения гложат по поводу необходимости данного девайса.

Prays Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:51 | Сообщение # 10
водитель (кат.В)
Sheriff,
Блин, только 14-го пришла посылка в Челябинск через EMS, хотя обещали 3-4 дня. Отправил ЛС.
Хоть бы не позорились, в новостях на сайте написано: 07.01.2012 "EMS Russian Post продолжает оперативно доставлять отправления клиентам в праздничные дни".
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность...

Сообщение отредактировал Prays - Понедельник, 16.01.2012, 11:52

Владислав Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:24 | Сообщение # 11
Пассажир со стажем
Награды: 15
Prays,
Серёга, ничо не приходило ещё, хотя сегодня гляну в ящик.

Пассажир со стажем.

Prays Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:38 | Сообщение # 12
водитель (кат.В)
Владислав,
Это пока только в Челябинск пришло :) ("Ты теперь еще будешь за ним полдня бегать чтобы фото отдать " (с) ). Еще на Челябинской почте должна вылежаться посылка. Трек в личку отправил.

Natalis Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:43 | Сообщение # 13
модератор-блАндинка
Награды: 14
не поняла...обьявление о продаже актуально или ведутся переговоры о пересылке и товар уже продан?

Владислав Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:27 | Сообщение # 14
Пассажир со стажем
Natalis,
Наташ, нуно ещё получить посылку. Разговоры потом, я не видел что там и в каком виде, а Веталько уже в очереди.

Пассажир со стажем.

Владислав Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:08 | Сообщение # 15
Пассажир со стажем
Prays,
Бумажку вчера в дверях нашли, сегодня съездим, получим.

Пассажир со стажем.

Vigreshen Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:58 | Сообщение # 16
новичок
Награды: 0
А я решил себе купить новый планшет. Брал в интернет-магазине ( http://www.nord24.ru/ ), так-как там цены немного ниже, чем в простых магазинах, а так-же сделать покупку, когда всё удобно выложено на одном сайте, намного удобнее и проще, чем ходить по городу и сравнивать одно с другим.

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Товары и услуги от форумистов. » Продам 2 планшета 7". (Один с GPS, другой без.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz