Первая мобильная автомойка в Челябинске!!!! - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПонедельник, 27.02.2017, 09:36
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Товары и услуги от форумистов. » Первая мобильная автомойка в Челябинске!!!! (Fast&Shine мойка автомобилей без воды!)
Первая мобильная автомойка в Челябинске!!!!
Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:57 | Сообщение # 1
новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Уход за автомобилем при традиционной мойке компрессором сопряжен рядом трудностей и неприятных последствий. Дело в том, что в данном случае струя воды должна быть направлена на поверхность автомобиля под строго определенным углом. Если мойщик выбрал неправильный угол, то струя воды сильным напором «вгоняет» частички грязи прямо в ЛКП Вашего авто. Таким образом, поверхность лакокрасочного покрытия сильно повреждается, почти как наждачной бумагой. Можно сильно повредить и краску, это происходит, если автомобиль сразу начинают тереть губкой с использованием мыльного средства.
Нельзя не сказать, что довольно часто мы сталкиваемся с невысоким качеством работы обычных моек, находя на кузове подтеки, разводы, или наблюдая как из всех щелей вытекает вода. Крайне неприятно, когда Вы нажимаете на кнопку, чтобы поднять окно и видите, как оно медленно идет вверх в мокрых разводах на стекле из-за воды, попавшей в щели дверей.

Поэтому клиенты «мокрых» моек часто обращаются в Мобильную Автомойку Fast&Shine чтобы «домыть» машину или устранить дефекты после посещения традиционной автомойки.

Хотели бы отметить еще один тип мойки, который хуже всего влияет на краску и лак автомобиля – это автоматические мойки. Основной инвентарь здесь – щетка, которая сильно царапает Вашу машину. Автомобиль теряет свой блеск и яркость, а на поверхности краски образуются круговые царапины, которые очень хорошо видны в ярком свете.

Наконец, все мы с Вами должны думать о будущем наших детей и как следствие об экологии! Нам приятно отметить, что с этой точки зрения – Мобильная Автомойка Fast&Shine наилучший выбор. 90% средств Мобильная Автомойка Fast&Shine биоразлагаемы в природе и не содержат аммиака, кроме того эта технология не загрязняет окружающих среду сточными водами.

Мобильная Автомойка Fast&Shine – самый правильный выбор!

Итак, основные отличия Мобильной Автомойки в следующем:

Мобильная Автомойка Fast&Shine использует высококлассные материалы: уникальная высококачественная химия и микрофибровые салфетки позволяет мыть машину, не царапая ее!

Мобильная Автомойка Fast&Shine это коллектив профессиональных мойщиков, аккуратная ручная работа которых, будет оценена Вами по достоинству!

Мобильная Автомойка Fast&Shine не только моет, но и полирует кузов, закрывая микроцарапины и микротрещины на ЛКП, и оставляя «эффект антидождя»!

Мобильная Автомойкой Fast&Shine удаляет самые сложные загрязнения, такие как битум, асфальт, смола деревьев, которые не доступны мойке традиционным способом!

Мобильная Автомойка Fast&Shine доступна Вам в любом удобном месте: на парковке, на автостоянке, у гостиницы, во дворе Вашего дома (рабочая температура: -30°С до +30°С Центр НАНО Технологий

Тучка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:18 | Сообщение # 2
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 6
Очередная хрень! tachka

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:21 | Сообщение # 3
новичок
Это почему?Я вот сама всю зиму моюсь на этой мойке, а вчера ездила в сервис на ремонт и они мне сделали техническую мойку обычной водой, так я до сих пор их про себя матерю!!! Мало того что ручки заедают, стекла заедают, так еще и окна почему то запотевать стали!!!Жесть короче!

Тучка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:24 | Сообщение # 4
Котенок69,
Технологию опишите

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:43 | Сообщение # 5
новичок
www.fastnshine.ru
вот сайт этой мойки в москве.
Вся мойка происходит следующим образом: на поверхность автомобиля из бутылька с триммером наносится специальный состав, после необходимо немного подождать, буквально секунд 30, в это время средство начинает обволакивать каждую частичку грязи и пыли в своеобразный гелевый кокон, остается только стереть грязь тряпочкой из микрофибры и поверхность автомобиля становится совершенно чистой!!!
На московском сайте есть сертификат, который выдали в июле 2011 года.Он говорит о том что прошли испытания средств для автомойки и они показали что автомобиль абсолютно не зарапается и к тому же после этой мойки создается защитный слой на поверхности автомобиля, который предотвращает попадание ультрафиолетовых лучей, являющихся губительными для ЛКП. И к тому же эффект лотоса, то есть вода просто скатывается с поверхности автомобиля, а следовательно и пачкаться он будет медленее!!! К тому же средство для мытья автомобиля Fast&Shine придает блеск автомобилю как после полировки!!!!

Тучка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:52 | Сообщение # 6
Ээээх убежала cry
Ну да ладно... Я и сам нашел технологию. Технология.

Это стало возможным благодаря уникальным разработкам в области химии полимеров. Используемое средство попадая на слой грязи, размягчает его, а частицы грязи обволакиваются гелеобразным веществом и оказываются в «капсуле», не царапая поверхности автомобиля. Для удаления грязи используется специальное полотенце из микроволокна. Обычным хлопковым полотенцем в данном случае пользоваться нельзя, так как микрофибра впитывает до 5 раз больше влаги и собирает грязь намного эффективнее. Это бережная ручная работа, где в процессе мойки аккуратно обрабатывается деталь за деталью.

А как же к примеру подкрылки моются???

Больше всего улыбнуло на главной странице... :)

Как это работает?

Мойка автомобилей по вызову – это сервис, построенный следующим образом. Диспетчеры принимают звонки тех, кому требуется помыть машину (выясняют номер автомобиля, а также адрес, где он припаркован). Далее – информация от диспетчеров поступает к мойщикам, которые оперативно выезжают по указанному адресу и приводят в порядок автомобиль заказчика. Всего мобильная мойка занимает около получаса. Мойщики работают не только на выезде, но и стационарно: на парковках ТЦ и бизнес-центров.
Особенность услуги в том, что мойщик не использует… воды, а наносит на загрязненные поверхности специальную химию. Таким образом, мобильная автомойка становится уместна практически везде (даже в общественных местах, где категорически нельзя мыть машины обычным способом: с водой и мылом). Как правило, диспетчеры принимают заказы на мытье автомобиля снаружи. Однако те, кому требуется привести в порядок салон авто, также могут оставлять заявку и на эту услугу. Только представьте себе, насколько удобно бросать на парковке или возле офиса грязный автомобиль, а забирать его чистым, опрятным, находящимся в полной готовности к вашим многочисленным ежедневным разъездам.

Из всего текста про саму мойку одна строчка... Остальное про работу диспетчеров...
Информацию взял на просторах инета а конкретно отсюда http://fastnshine.org/

Котенок69,
Имхо канешно... но думаю вы обратились не по адресу... Здесь люди не ГЛУПЫЕ!!! prof

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:58 | Сообщение # 7
новичок
Тучка,
Да тут я еще))))
Я не обманывать сюда пришла, а рассказать о новом виде автомойки!!!Лично мне очень нравиться!!!!
Много людей пока не попробуют именно так и говорят как вы, а потом возвращаются много много раз!!!Некоторые стали мыться только на такой автомойки!
У меня машина так блестела последний раз наверное в автосалоне, я первый раз даже не поверила!!!Есть видео и фото в группе, посмотрите и сами убедитесь!!!

Тучка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:09 | Сообщение # 8
Котенок69,
Ну если нравится... Тогда на здоровье...
Для меня это очень сомнительно. И поэтому навряд ли воспользуюсь вашими услугами. ИМХО!

З.Ы. Цена мойки?

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:14 | Сообщение # 9
новичок
Тучка,
от 300 рублей кузов!
вы сначала попробуйте, а потом уже говорите!!!!

Владислав Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:29 | Сообщение # 10
Пассажир со стажем
Награды: 15
Тучка,
Мне же мыли так машину, приехали и прям возле гаража вымыли. Тока был один непонятный эффект, она с запахом лимона, что ли, так мошкары слетелось, %) облепили всю машину. Я её в гараж загнал и завел там, быстренько мошки съымелись оттеда.

Пассажир со стажем.

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:40 | Сообщение # 11
новичок
Владислав,
а вы в Fast&Shine мыли???Просто есть еще подобная мойка, я не возьмусь ее комментировать, но у них другие средства и вот они реально чем то сладким пахнут!!!

Владислав Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:45 | Сообщение # 12
Пассажир со стажем
Котенок69,
Название не помню, приехали молоденькие парень с девушкой и помыли, название к сожаленю запамятовал, я им даже разрешил выложить фотки выполненой работы на своём сайте.

Пассажир со стажем.

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:46 | Сообщение # 13
новичок
Владислав,
а может телефончик остался или еще какая информация?Если не сложно конечно!

Владислав Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:52 | Сообщение # 14
Пассажир со стажем
Котенок69,
Визитка дома есть, посмотрю вечером.

Пассажир со стажем.

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:52 | Сообщение # 15
новичок
Владислав,
пасибо!!!!

Oberon Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:27 | Сообщение # 16
Награды: 5
Лучшая мойка зимой - это отсутствие мойки. laughing

Тучка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:50 | Сообщение # 17
Еще могу подсказать один доходный бизнес ;)

Сберегатель «Петролич» – это новое изобретение, которое призвано сэкономить потребление автомобилем топлива по данным изготовителя на 10-25%, будучи просто вставленным в прикуриватель машины.
Изготовитель не раскрывает секрет этого изобретения, но сообщил, что «Петролич» влияет на систему зажигания, что позволяет добиться более полного сгорания топливной смеси в цикле и ваш автомобиль сможет проехать большее расстояние на одной заправке топливного бака. Хочется в это верить, тем более, что цена небольшая и подарок неплохой.
Инструкция по использованию:
1.Вставьте сберегатель топлива в гнездо прикуривателя.
2.После того как зажгутся светодиоды, можно заводить машину и приступать к вождению

Сберегатель предназначен только для машин с бортовым напряжением 12V
В некоторых автомобилях световые диоды горят даже после выключения мотора.

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:14 | Сообщение # 18
новичок
Oberon,
да не скажите, вся эта химия которой посыпают дороги очень пагубно влияет на ЛКП, переодически все таки надо мыть!

Добавлено (30.01.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Тучка,
я читала что это обман!Но кто его знает,пока сам не попробуешь не узнаешь)))

Владислав Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:53 | Сообщение # 19
Пассажир со стажем
Тучка,
Quote (Тучка)
Еще могу подсказать один доходный бизнес

Да-да, там внутри 2 сопротивления, один кондер и один светодиод, а кто купит, идиот!

Пассажир со стажем.

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:57 | Сообщение # 20
новичок
Владислав,
)))))

DDV Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:29 | Сообщение # 21
Disney
Награды: 21
Котенок69, только я не совсем уловил, это в москве чтоле всё? cranky адреса, пароли, явки? deal :)
Тучка, что ты друг прям так на девочкину услугу реагируешь? killed ну понравился ей эффект данного, таки завсегда мы рады за людей! :)
в споре рождается истина, да? так как то друзья? ;) drug

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Владислав Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:55 | Сообщение # 22
Пассажир со стажем
DDV,
Там есть ссылка на "в контакте" ,
Челябинск, Цинковая ул. 2а/2, Челябинск, Россия
телефон 215-1001, 215-9000, 8-909-7435-366.

Пассажир со стажем.

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:58 | Сообщение # 23
новичок
DDV,
нет, и в Челябинске есть!!!Есть стационарная мойка Цинкова 2а/2, телефоны есть в группе Центр Нано Технологий, ссылка в первом сообщении!А сайт московский дала потому что там все описано хорошо, челябинского сайта нет,только группа в контакте!

Добавлено (30.01.2012, 16:58)
Владислав,
спасибо)))

Oberon Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:40 | Сообщение # 24
Награды: 5
Quote (Котенок69)
таки надо мыть!

угу, а потом таки надо замки менять и т.п. .... счто-то какая-то безрадостная перспектива ...

Владислав Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:23 | Сообщение # 25
Пассажир со стажем
Котенок69,
210-38-38, название "ТАМ", визитка нашлась.

Пассажир со стажем.

Котенок69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:01 | Сообщение # 26
новичок
Oberon,
а зачем замки то менять????вода то не используется и ничего не заедает, ни замки ни стекла!!!!

Добавлено (30.01.2012, 21:01)
Владислав,
все, я поняла про кого вы говорите!!!!У них другие средства гудбай аква, оно зимой пахнет яблоком, а летом апельсинкой!У нас другие средства, они имеют запах но не привлекающий мушек!!!

Сообщение отредактировал Котенок69 - Понедельник, 30.01.2012, 21:03

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Товары и услуги от форумистов. » Первая мобильная автомойка в Челябинске!!!! (Fast&Shine мойка автомобилей без воды!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz