"КАМОД" на ул.Жукова - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПонедельник, 27.02.2017, 09:35
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Доска позора » "КАМОД" на ул.Жукова (Какие бывают тупо-быдловые торгашки.)
"КАМОД" на ул.Жукова
Broott Дата: Понедельник, 23.08.2010, 08:35 | Сообщение # 1
КАЛИНОВОД
Награды: 2
Статус: Offline
Не ходите в "КОМОД" на Жукова, а если пойдёте, то не говорите, что Вас не предупреждали.
Все знают, какие бывают, так называемые "бабищи" и "базарные бабы". Или если не знают, то во всяком случае догадываются. Держитесь от них по-дальше. Мне жалко тех, у кого такая жена, это вообще караул...
А вот и сам сюжет:
Решила моя жена походить по магазинам развеять тоску после моего не продолжительного запоя и нашей нелицеприятной беседы по этому поводу. Зашла в магазин "КОМОД" на улице Жукова, что на ЧМЗ около площади у кин-ра "РОССИЯ". И ей там понравилась посуда квадратная, не дорого и модно... Купила. А во время проверки продавцы показывали ей другую посуду, то такую, то другую. В общем, отвлеклась и лоханулась, оказалось, что две тарелки бракованные.
Ну, я ей говорю - сходи да поменяй. Пошли они с подругой поменять тарелки. Так владелица магазина г-жа Бец их так встретила... такого им наговорила, только матом не орала и предметами не кидалась. Они обе в трансе были, отвыкли видимо от "совкового" сервиса.
Пришлось мне идти... Такую "бабищу", я давно не встречал... да... Она всё знает, всё у ней схвачено, она самая умная и ни кому ни когда ни чего не возвращает, тем более деньги. 10 минут разговора с этой "базарной бабой" напрягли меня, как 12 часов работы. Тем более, что беседы то и не получилось, т.к. г. Бец говорила за себя, за меня, за мою жену и за продавца.
Деньги то смешные, чес слово, но тут просто она меня завела сильно наглостью и быдлизмом своим, и я решил судится. Это уже "дело принципа".
Долго пришлось по судам бегать, но я всё-таки опроверг её заявление, что "я ни кому ни когда не возвращаю деньги за товар", не смотря на то, что в суде у ней знакомых пруд пруди. Деньги она мне вернула.
Не ходите в "КОМОД" на Жукова, а если пойдёте, то не говорите, что Вас не предупреждали.

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

KoZma Дата: Понедельник, 23.08.2010, 08:45 | Сообщение # 2
Дядя Миша
Награды: 26
Broott, красавец, так ей и надо! бесят такие люди!

two beer or not two beer...

Panamka Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:41 | Сообщение # 3
маруська
Награды: 12
А че там товар в течении 14 дней нельзя вернуть? Или на тарелки он не распространяется?

В детстве я думала, что когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.

dIMARIK_Z Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:11 | Сообщение # 4
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 28
весело...
а моральный взяли?

-=-пуля дура-=-

Natalis Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:31 | Сообщение # 5
модератор-блАндинка
Награды: 14
такая же хабалка мне попалась когда я плиту меняла ))))))))ладно Мариша помогла,спасибо ей за это огроменное,развела ее как ...)))
а то вот тоже бы бегала судилася )))

Broott Дата: Среда, 25.08.2010, 01:21 | Сообщение # 6
КАЛИНОВОД
Награды: 2
Natalis, С такой бабищей разговаривать не можно, как же с ней договорится?
Как оказалось, т.е, как мне мой коллега на работе сказал (х.з, прав он или нет), что это жена нашего хоккеиста Бец, как зовут его не знаю. Он в "МЕЧЕЛ"е играл в то время.
Жалко мужика, если это так...

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Доска позора » "КАМОД" на ул.Жукова (Какие бывают тупо-быдловые торгашки.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz