Выборы 10.10.10 - Страница 2 - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВоскресенье, 22.01.2017, 13:00
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Доска позора » Выборы 10.10.10 (За кого голосовать?)
Выборы 10.10.10
Tox Дата: Четверг, 14.10.2010, 17:16 | Сообщение # 31
шеф повар афтабазы
Награды: 10
Статус: Offline
добрался до компа. ща контуса процитирую
"Обсирание любой темы начинается примерно по одному алгоритму - кто то написал тему, пусть и абсурдную, тут же появляеться Тоше (пишихотт, вован и тд) и вставляет "офигенно остроумную" фразу. Следом приходит Вован (пишихотт, Тоше и тд) и начинает рубиться языками с Тоше. Потом приходит Монорожка с фразой типа "вам не надоело, все дураки кроме я", на ее фразу пара фраз от других форумчан, далее Тоше, Вован и опять все по кругу разавленно комментами других форумчан, но как правило без особой смысловой нагрузки. Ну и если в теме появляюсь я то сразу становлюсь предметом для тренировок остроумия и объявляеться внегласный конкурс "кто круче кинет какашкой в Контуса". Через некоторое время тема уходит в анналы истории и появляеться другая. И так уже с какой то маниакальной цикличностью "

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

пешеход Дата: Пятница, 15.10.2010, 08:47 | Сообщение # 32
~=флудомодер=~
Награды: 4
Quote (Владислав)
пешеход,
Леш, я долго смотрю на это молча. Вы же сказали с Вованом, что это гнилой форум, дык извините, КАКОГО? Я понимаю, что счас скажете: "Не говорите мне, что мне делать и я не скажу куда Вам идти!". Вова удалился, Рдиня не респект тебе, темы потерялись! Я не требую чтоб ты удалился, даже против, но вот замечаний тебе за модерирование даж не добавили. Скажте мне, зачем Вы и Вован74 мониторите этот гнилой, тухлый, умирающий форум? На КК не хватает тем для троллинга? Или там дядя Коля пригрозил навести порядки? Зачем Вам это всё, Алексей? Приехать куда-то там на ЧМЗ и задать Вам лично вопрос с 6-30 до 18-00 даж не приглашайте, я стар для этого, Вам будет стыдно.

люди любят мягкое с тёплым менять, давай, Слав по порядку:

1 про зачем болото:

мне в принципе не важно ГДЕ я пишу, на этом форуме, на КК, на авточеле, главное что бы мне было это интересно, где то таких тем больше, где то меньше, где то совсем мало

2 про тролинг:

как реагировать по другому, когда на первый же пост, абслютно в рамках сабжа, автор переходит на личности? мне его в жопу поцеловать и сказать что я не правильно думал? или как?

3 про правила форумов, модерирование и кто кому чем пригрозил:

я знаю правила всех форумов, на которых пишу, и не прошу смотреть на нарушения сквозь пальцы или что то мне прощать, более того, мне похер, когда мне читсками угрожают, забаят, я найду где писать

4 про приглашения и прочее:

я ни кого не звал со мной поговорить приватно, мне жаль на это времени, это сказано для тех было у кого претензии ко мне есть, я даю возможность высказать их лично, или напиздить меня, как уж там получится, разговаривать точно не буду, всё что хотел я тут говорю. и да, стыдно мне не будет, скидку на возраст я даю только своим старикам

токс, контус для нас такой же авторитет как и ты, два дебила, кому ты чо этим сказать хотел, не понятно

alter ego

Солнышко Дата: Пятница, 15.10.2010, 09:27 | Сообщение # 33
ПЕЖОнка
Награды: 18
Данный пользователь [b]пешеход, забанен.
За мат и оскорбления форумчан.
[/b]

Управляю мечтой......

Broott Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:23 | Сообщение # 34
КАЛИНОВОД
Награды: 2
Quote (пешеход)
мне в принципе не важно ГДЕ я пишу, на этом форуме, на КК, на авточеле,

Quote (пешеход)
мне его в жопу поцеловать

Quote (пешеход)
я найду где писать

Я этого персонажа не знаю, я человек новый, но он мне сразу как то не занравился. Аура видимо плохая у него...

Добавлено (16.10.2010, 21:20)
---------------------------------------------
http://www.yaplakal.com/findpost/4683887/forum27/topic253086.html

Добавлено (16.10.2010, 21:23)
http://www.yaplakal.com/forum27/topic291964.html

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

Настоящий_Царапка Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:30 | Сообщение # 35
Дальномер
Награды: 9
Чо вы до пешехода докопались?
Пускай высказывает свое мнение.
Это ж форум.

Broott Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:56 | Сообщение # 36
КАЛИНОВОД
Награды: 2
Может быть он очень хороший, правильный и культурный... Но вот пишет как то сильно агрессивно и это напрягает. Если нервы расшалились и ты просто кипишь от ярости... Не пиши ни чего, сходи покури/чаю выпей - успокойся, а потом пиши. Это так просто....

Добавлено (16.10.2010, 22:56)
А теперя про выбор...

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

KoZma Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:03 | Сообщение # 37
Дядя Миша
Награды: 26
я над этой сцепкой уржался lol

two beer or not two beer...

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Доска позора » Выборы 10.10.10 (За кого голосовать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz