Торговая компания "НИКАС". Екатеринбург - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПонедельник, 23.01.2017, 11:22
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Доска почета » Торговая компания "НИКАС". Екатеринбург (Недорогая и судя по всему неплохая компания)
Торговая компания "НИКАС". Екатеринбург
Владислав Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Пассажир со стажем
Награды: 15
Статус: Offline
Получил я свои лампочки от ТК "Никс".
Что хочу сказать, эти лампочки я просил купить Prays в Мск. т.к. в субботу туда лечу, но оказалось там засада с ними, White_Cat так-же сказала, что и в Че с ними просто апож. Ссылку на эту компанию я получил опять-же от Prays, созвонился и мне предложили на выбор варианты оплаты и доставки. Да кстати про цену не указал, взял их за 2000, в Мск. это низкая цена, дешевле видел в одной конторе 1780, но их тоже нет. Остальные цены 2550 в среднем, но пока нет angry . Значит про оплату, дают номер карты на которую можно положить деньги в Сбере, доставка до Че 100 руб, хотя Тоха сказал даже 50 руб. потом на выбор забираете сами ООО ТК "Кит" Сибирский переезд 1, и оплачиваете доставку там, можно деньги за доставку выслать в Екат и они оплатят при отгрузке, можно заказать с доставкой в адрес в Че, но заэто ТК "Кит" берёт 300 рублей.
В оканцове, выбор и цены мне понравились, компания реально существует, по крайней мере её видел Тох и брат ВОВАН74. К заказу отнеслись отлично, отложили в загашник до указанного дня на случай кончины товара в магазе, меня даже проинформировали по телефону, что ваш товар забрал человек сказавший что он за лампочками из Че. Т.ч. что кому чего надо, можете пользоваться. Банковский перевод на карту я думаю это в течении дня делается, если не часов, а ТК тож наверное кажный день между Екатом и Че мотается.

Пассажир со стажем.

Сообщение отредактировал Владислав - Четверг, 20.05.2010, 12:23

Форум » Общий Челябинский Форум (модерируемый) » Доска почета » Торговая компания "НИКАС". Екатеринбург (Недорогая и судя по всему неплохая компания)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz