Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSВоскресенье, 23.04.2017, 16:50
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 201231920»
Форум » Раздел без модерации » Спорт » Хоккей (для всех болельщиков)
Хоккей
PiRaNt Дата: Пятница, 09.04.2010, 08:31 | Сообщение # 1
01
Награды: 25
Статус: Offline
Решил запостить тему.
Уважаемые болельщики! Хоккейный клуб «Трактор» Челябинск приглашает вас поддержать «Белых медведей» во втором полуфинальном матче Кубка Харламова против «Стальных лис» из Магнитогорска. Нашей молодежной команде очень важно внимание каждого из вас! Бесплатный 40-местный автобус отправится в Магнитогорск 9 апреля 2010 в 13:00 от «Арены Трактор». Вход на матч «Стальные лисы» vs «Белые медведи» на «Арене Металлург» для челябинских болельщиков будет бесплатным. Обратно в Челябинск автобус отправиться сразу после игры.

Запись на автобус производится по телефонам 7498877 и 8 922 7119130

Мы уже в полуфинале! И не хотим останавливаться на достигнутом!

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

Тучка Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:30 | Сообщение # 2
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 6
Молодцы парни!!!! Очена рад заних!!!
В магнитку то наврятли поеду а вот в понедельник собираюсь сходить и поболеть biggrin

И у болельщиков "Трактора" еще одна новость biggrin

Андрей Назаров подал в отставку

8 апреля главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Назаров подал в отставку со свего поста по собственному желанию. До конца сезона (30 апреля) исполнять обязанности главного тренера команды будет помощник Назарова Игорь Калянин.

Источник: hctraktor.org

И вот еще...

"Трактор" сделал предложение Валерию Белоусову

Челябинский "Трактор", который сегодня расстался с главным тренером Андреем Назаровым, сделал предложение Валерию Белоусову, который пока что остается главным тренером магнитогорского "Металлурга". (По слухам к нам переходит также бывший гендиректор "Металлурга" Геннадий Величкин - прим. www.hctraktor.ru). Кроме того, в руководстве "Трактора" произойдут и другие перестановки - свой пост покинет директор челябинского клуба Исаак Валицкий, сообщает Sports.ru.

Источник: hctraktor.ru

booze booze booze

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Сообщение отредактировал Тучка - Пятница, 09.04.2010, 09:31

PiRaNt Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:12 | Сообщение # 3
01
Quote (Тучка)
В магнитку то наврятли поеду а вот в понедельник собираюсь сходить и поболеть

давай пашли чего уже собираться

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

Тучка Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:15 | Сообщение # 4
PiRaNt,
Вернусь на работу закажу билеты biggrin
Количество как договорились biggrin

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

PiRaNt Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:56 | Сообщение # 5
01
да мне 2

Добавлено (09.04.2010, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Тучка)
сделал предложение Валерию Белоусову

мужик крутого нрава с юревичем не уживется. да и он привык денег не считать а у трактора бюджет мизерный

Тучка Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Quote (PiRaNt)
мужик крутого нрава с юревичем не уживется. да и он привык денег не считать а у трактора бюджет мизерный

Тогда думаю договоряться biggrin

PiRaNt Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:42 | Сообщение # 7
01
ХЕХ, ХОТЕЛОСЬ БЫ. БЕЛОУСОВ ХОРОШИЙ ТРЕНЕР

Тучка Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Свежие новости:
"Комсомольская правда" берет комментарии у Андрея Назарова и Валерия Белоусова

Сегодня утром корреспондент «Комсомолки» набрал номер мобильного телефона Назарова.

— Андрей, что произошло, почему вы написал заявление?

— Вчера под вечер мне позвонили, и сказали, — контракт на следующий год со мной продлевать не будут, — сказал Андрей Викторович спокойным заспанным голосом. — По сути, это прямой намек на то, чтобы написать заявление об отставке по собственному желанию. Что я и сделал. На самом деле, не хочу ничего комментировать. Просто все мы тренеры — наемные рабочие, и приходит день, когда в наших услугах уже не нуждаются. Поэтому я спокоен, как «танк». Отставка тренера — это обычные рабочие моменты. Сегодня это твоя команда, завтра нет. Хотя «Трактор» для меня всегда был и остается любимым клубом — тут я вырос, воспитывался.

Эть более похоже на правду cool

Вполне логичный вывод, ведь Белоусов заканчивает работу в Магнитогорске. И в Челябинске есть место. Тем более, что он дважды в начале девяностых приводил «Трактор» к бронзовым наградам.

Мы подготовили тренеру вопросы. Хотели узнать его мнение о плюсах и минусах Назарова и команды «Трактор», об игроках, которые там играют и прочее, прочее.

Набрали сотовый Валерия Константиновича. Извинились. И как только тренер услышал слово «Трактор», он нервно ответил:

— Хватит уже поднимать эту тему! Мне никто ничего не предлагал. Закроем этот разговор…

На том конце послышались гудки…

Полная версия: hctraktor.ru

А это из другой статьи:

Поговорить на эту тему хотелось, но уже не удалось. 8 апреля Андрей Назаров подал в отставку с поста главного тренера «Трактора». Случилось это, на первый взгляд, тем неожиданнее, что еще за пару дней до этого Назаров в интервью делился планами о «Тракторе», говорил о ближайшем подписании «шести-семи игроков». Однако и совсем внезапной эту отставку тоже назвать нельзя – многие связывают смену руководства «Трактора» с недавним назначением нового губернатора. Причем считают так не только в самом Челябинске, но даже специалисты в Москве. Нельзя исключать и того, что это не последнее кадровое изменение в «Тракторе».

Само собой, свято место пусто не бывает, и тут же стали называться всевозможные кандидаты на должность рулевого «Трактора», естественно, неофициально. В числе наиболее реальных претендентов – Валерий Белоусов, с которым магнитогорский «Металлург», похоже, не хочет продлевать отношения. Также звучат фамилии челябинцев Андрея Сидоренко (экс-главный тренер «Амура») и Сергея Михалева. Михалев, два года назад приведший к чемпионству «Салават Юлаев», пожалуй, главный завсегдатай любых слухов, связанных с хоккеем в Челябинске. Задолго до этого в числе прочих указывалась фамилия Федора Канарейкина, приведшего к чемпионству «Магнитку» и работавшего в мытищинском «Атланте».

Отвлекаясь от различного рода неофициальной информации, хочется в итоге пожелать одного. Сейчас, когда конкуренты уже вовсю занимаются селекцией и делают прикидки на будущий сезон, затягивать с назначением тренера никак нельзя. Кого бы в итоге ни назначили новым рулевым «Трактора», для пользы команды сделать это нужно как можно скорее, чтобы человек мог спокойно и планомерно подготовить ее к новому сезону, а не по принципу «я его слепила из того, что было». Перемены будут, ждем результата!

Источник: hctraktor.ru

PiRaNt Дата: Понедельник, 12.04.2010, 08:23 | Сообщение # 9
01
пака одни интриги. чтож поживем увидим

Добавлено (12.04.2010, 08:23)
сегодня идем с тучкой на молодежку. ох и поорем. давненько мы не заглядывали в арену

Тучка Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:07 | Сообщение # 10
Quote (PiRaNt)
сегодня идем с тучкой на молодежку. ох и поорем. давненько мы не заглядывали в арену

Да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!! booze booze booze
А это для тех кто надумает поболеть за нашу молодежку!!!

Арена Трактор
Челябинск, улица 250 лет Челябинску, 38
Телефон: 8 351 7498802, факс: 8 351 7498833
Билеты: 70 рублей.
Для школьников, студентов (при предъявлении удостоверяющих документов) и владельцев сезонных абонементов вход бесплатный.
Прямая трансляция:
12 апреля в 18:55 – КХЛ-ТВ, 13 апреля в 18:55 – Россия-2, КХЛ-ТВ
Текстовая онлайн трансляция:
stat.khl.ru – 12, 13 апреля в 19:00

PiRaNt Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:47 | Сообщение # 11
01
мдя медведи вчера впухли 3:0. грусно и обидно

Тучка Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:06 | Сообщение # 12
Quote (PiRaNt)
мдя медведи вчера впухли 3:0. грусно и обидно

Мдяяяяяяя.... sad
А так хорошо начинали...

PiRaNt Дата: Среда, 14.04.2010, 08:16 | Сообщение # 13
01
вчера снова продули. вылетели. блин

Тучка Дата: Среда, 14.04.2010, 09:37 | Сообщение # 14
Quote (PiRaNt)
вчера снова продули. вылетели. блин

Да обидно... будем надеяться за бронзу то поборются. Соперник определится 16 апреля или Толпар (Уфа) или Кузнецкие медведи(Новокузнецк).
Ну а теперь хорошие новости!!! biggrin
Порадуемся за нашу сбрную U18 которая выиграла первый матч на чемпионате мира у сборной Чехии со счетом 4:1!!! booze booze booze
Отличились наши парни:
0:2 - Шалунов (Картаев) - 29:45.
1:4 - Наместников (Кузнецов) - 57:00.
И поздравим Евгения Кузнецова, его назначили капитаном сборной!!!!! respect
Следующим матч со борной Латвии пройдет сегодня!!!

PiRaNt Дата: Среда, 14.04.2010, 09:39 | Сообщение # 15
01
Quote (Тучка)
И поздравим Евгения Кузнецова, его назначили капитаном сборной!!!!!

далеко пайдет парень. лишь бы не отпустили в нхл после чкемпионата

Владислав Дата: Среда, 14.04.2010, 12:14 | Сообщение # 16
Пассажир со стажем
Награды: 15
Тучка,
Чаво такое U18? U2 знаю, а это чего за группа?

Пассажир со стажем.

Тучка Дата: Среда, 14.04.2010, 22:33 | Сообщение # 17
Свежачек smile

Владимир Кречин назначен заместителем директора «Трактора»

Владимир Кречин стал заместителем директора «Трактора». 13 апреля директор клуба Исаак Валицкий на утренней тренировке представил Кречина команде.
Владимир Кречин родился 23 марта 1975 в Челябинске. Воспитанник хоккейной школы «Трактор». Нападающий. В карьере выступал за: «Трактор» Челябинск, «Windsor Spitfires» OHL, «Мечел» Челябинск, «Торпедо» Ярославль, «Металлург» Новокузнецк, «Казахмыс» Караганда и «Автомобилист» Екатеринбург.
В 1993 году был задрафтован клубом NHL «Philadelphia Flyers» в 5 раунде под общим 114 номером.
Всего провел 531 матч, в которых забросил 121 шайбу и отдал 141 голевую передачу по данным www.eurohockey.net.
Кречин принял участие в знаковом для Челябинска возвращении «Трактора» в суперлигу в сезоне 2005/2006, а затем отыграл за «Трактор» сезон в элите российского хоккея. В сезоне 2007/2008 выступал за екатеринбургский «Автомобилист» в Высшей лиге. После чего завершил карьеру игрока.
В последнее время работал в ресторанном бизнесе.

Игорь Варицкий назначен генеральным менеджером «Трактора»

14 апреля генеральным менеджером «Трактора» был назначен Игорь Варицкий. Один из самых известных игроков челябинской команды во всей ее истории. Бронзовый призер Чемпионата России 1993 и 1994. Чемпион мира 1993 года. На утренней тренировке Игорь Варицкий был представлен команде. И с сегодняшнего дня приступил к исполнению своих обязанностей.
Игорь Варицкий родился 25 апреля 1971 года в Златоусте. Воспитанник хоккейной школы златоустовского «Таганая». Нападающий. В карьере выступал за: «Металлург» Челябинск, «Трактор» Челябинск, «Kassel Huskies» Германия, «EC Hannover» Германия, «Металлург» Магнитогорск, «HC Vitkovice» Чехия, «Северсталь» Череповец, «Мечел» Челябинск, «Салават Юлаев» Уфа, «Автомобилист» Екатеринбург.
Игорь Варицкий – бронзовый призер Чемпионата России 1993 и 1994 в составе челябинского «Трактора»; серебряный призер Чемпионата России 1998 и обладатель Кубка России в составе магнитогорского «Металлурга»; бронзовый призер Чемпионата России 2001 в составе «Северсталью». Чемпион мира 1993 года. Участник Олимпийских игр 1994 года.
В последний раз выступал за «Трактор» в сезоне 2004/2005. Завершил карьеру после сезона 2007/2008, в котором играл за екатеринбургский «Автомобилист».
После чего работал помощником своего партнера по «Трактору» начала 90-х Сергея Гомоляко в чеховском «Витязе».

Источник:hctraktor.org

Осталось сменить дирехтора, пригласить хорошего тренера и собрать хорошую команду biggrin

Добавлено (14.04.2010, 12:19)

Quote (Владислав)
Чаво такое U18? U2 знаю, а это чего за группа?

Юниоры до 18 лет smile

Добавлено (14.04.2010, 22:33)
Нового тренера «Трактора» назовут после инаугурации губернатора

Сегодня один из руководителей попечительского совета клуба, председатель челябинской городской Думы Борис Видгоф в интервью корреспонденту «Советского спорта» заявил, что сейчас рассматривается минимум пять кандидатов на пост главного тренера «Трактора» - это Сергей Михалев, Валерий Белоусов, Андрей Сидоренко, Олег Знарок и Петр Воробьев. Первые четверо – уроженцы Южного Урала. Все имеют большой опыт работы с командами элитных дивизионов. Однако, не исключено, что появятся и новые, не менее громкие фамилии в этом списке. Ранее в руководстве администрации города (совладельцы клуба) заявляли, что на пост главного тренера нужно назначать именно челябинца.

- Имя нового наставника назовут после 23 апреля, - комментирует ситуацию Борис Видгоф. - В этот день соберется руководство клуба и спонсоры. Решение должно быть согласованным.

Пока все склоняются к кандидатуре 50-летнего Андрея Сидоренко, который 30 лет назад дебютировал в «Тракторе», а, завершив карьеру игрока, тренировал целый ряд известных команд суперлиги и КХЛ.

Конечно насчет Олега Знарка и Петра Воробьева насмешили haha lol

И новости с ЧМ U18:
Латвия - Россия 0:9 (0:2, 0:4, 0:3)

0:1 Нестеров (Арзамасцев) 05.09, бол
0:3 Кузнецов (Гуркин, Барбашев) 20.29
0:7 Кузнецов (Барбашев) 40.23
0:8 Кузнецов (Степанов) 43.42
0:9 Шалунов 57.49
respect respect respect

PiRaNt Дата: Среда, 14.04.2010, 22:38 | Сообщение # 18
01
оле россия. челябинск лучший

PiRaNt Дата: Суббота, 17.04.2010, 07:50 | Сообщение # 19
01
ВОВАН74, ога он самый

Добавлено (17.04.2010, 07:48)
финальная серия кубка гагарина. ак барс ведет 2:0.

Добавлено (17.04.2010, 07:50)
Станислав Шадрин назначен и.о. старшего тренера «Белых медведей»

В тренерском штабе «Белых медведей» произошли перестановки. Исполняющим обязанности старшего тренера назначен Станислав Шадрин. Его помощниками стали Вячеслав Угрюмов, Сергей Хрущев и Вадим Гловацкий. Борис Самусик временно отстранен от занимаемой должности.

Станислав Шадрин с 2009 года начал работать с «Белыми медведями» в качестве тренера. До этого, он тренировал «Трактор-90», с которым выигрывал чемпионат России. Как игрок, Станислав Шадрин провел в «Тракторе» 9 сезонов, сыграв в 260 матчах. Вячеслав Угрюмов до этого назначения также работал в школе «Трактора» с хоккеистами 1993 года рождения. Вадим Гловацкий лишь в 2005 году окончил карьеру игрока и пока не имеет опыта тренерской работы. В своей карьере Вадим Гловацкий выступал за клубы «Трактор» (Челябинск), «Мечел» (Челябинск), «Металлург» (Магнитогорск), «Северсталь» (Череповец), «Спартак» (Москва) и «Сибирь» (Новосибирск), а также принимал участие в Олимпийских играх 1998 года и чемпионате мира в группе «Б» в составе сборной Казахстана. В «Тракторе» Вадим Гловацкий провел 5 сезонов, 224 игры и дважды становился бронзовым призером чемпионатов России.
Источник

Тучка Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:11 | Сообщение # 20
Россия обыграла словаков и вышла в четвертьфинал

Российская юниорская сборная одержала победу над сверстниками из Словакии в матче четвертого тура группового турнира чемпионата мира среди игроков не старше 18 лет, который проходит в Минске и Бобруйске.

Этот успех обеспечил россиянам второе место в своей группе. Согласно регламенту, команды, занявшие вторые и третьи места встречаются в четвертьфинале, а победители групп напрямую выходят в ½ финала. За выход в полуфинал Россия поспорит с командой Швейцарии.

Источник: sportbox.ru

PiRaNt Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:00 | Сообщение # 21
01
Тучка, россия вперед. так держать

Добавлено (19.04.2010, 08:36)
Чемпионат ваще не однозначный Новости с площадок

Добавлено (20.04.2010, 08:00)
Милиционеры сделали таки вчера Ак Барс. Чесс говоря я сомневался

Тучка Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:08 | Сообщение # 22
Наши юниоры продули полуфинал Шведам со счетом 3:1 (честно сказать по игре у них шасов небыло шведы выглядели на голову выше) sad
Теперь поборимся за бронзу с Финами...

PiRaNt Дата: Четверг, 22.04.2010, 08:03 | Сообщение # 23
01
Quote (Тучка)
Теперь поборимся за бронзу с Финами...

мдя.

Тучка Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Андрей Сидоренко – главный тренер «Трактора»

23 апреля состоялось заседание Попечительского совета хоккейного клуба «Трактор» Челябинск, на котором была определена кандидатура нового главного тренера команды. Им стал Андрей Сидоренко. Новый наставник «черно-белых» прилетит в Челябинск в начале следующей недели.

Владимир Кречин – директор «Трактора»

23 апреля состоялось заседание Попечительского совета хоккейного клуба «Трактор» Челябинск, на котором был назван новый директор клуба. С 1 мая им станет Владимир Кречин.

Борис Видгоф – председатель Попечительского совета «Трактора»

23 апреля состоялось заседание Попечительского совета хоккейного клуба «Трактор» Челябинск, на котором были рассмотрены несколько важных вопросов, в том числе – назван председатель совета. Им единогласно был избран Борис Видгоф.

Ну что же посмотри как оно буде в следующем сезоне... dry

PiRaNt Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:58 | Сообщение # 25
01
Quote (Тучка)
Им стал Андрей Сидоренко.

хто такой, тренер пензенского "дизеля". Трактор тож канеш дзель. Но какая то лажа

Добавлено (23.04.2010, 16:47)

Quote (Тучка)
Владимир Кречин

пиво неплохое варит, но хоккей и пиво разные вещи не считая балтики по 100 р в арене

Добавлено (24.04.2010, 08:59)
ХК МВД вчера снова надрали действующих чемпионов АК БАРС. уря

Добавлено (25.04.2010, 19:58)
шестая игра финала за кубок. 2-0 ак барсы ведут

PiRaNt Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:55 | Сообщение # 26
01
Quote (ВОВАН74)
Дальше думаю можно не смотреть

уже и не смотрю sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Добавлено (25.04.2010, 21:36)
7-1 sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Добавлено (26.04.2010, 10:55)
жду прям фторника в нетерпении

Тучка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:18 | Сообщение # 27
Quote (PiRaNt)
жду прям фторника в нетерпении

Надеюсь вчерашняя игра не повториться... smile

Состав сборной России "Шведские хоккейные игры"

Вратари:

Василий Кошечкин. «Металлург» Магнитогорск
Антон Худобин. «Minnesota Wild»
Александр Еременко. «Салават Юлаев»

Защитники:

Дмитрий Куликов. «Florida Panthers»
Виталий Атюшов. «Металлург» Магнитогорск
Константин Корнеев. ЦСКА
Денис Куляш. «Авангард»
Дмитрий Калинин. «Салават Юлаев»
Денис Денисов. «Динамо» Москва
Евгений Рясенский. «Нефтехимик»
Николай Белов. «Нефтехимик»

Нападающие:

Максим Афиногенов. «Atlanta Thrashers»
Николай Кулемин. «Toronto Maple Leafs»
Евгений Артюхин. «Atlanta Thrashers»
Артем Анисимов. «New York Rangers»
Владимир Тарасенко. «Сибирь»
Энвер Лисин. «New York Rangers»
Констанин Горовиков. СКА
Максим Сушинский. СКА
Сергей Федоров. «Металлург» Магнитогорск
Виктор Козлов. «Салават Юлаев»
Александр Радулов. «Салават Юлаев»
Сергей Мозякин. «Атлант»
Александр Свитов. «Авангард»
Олег Сапрыкин. СКА
Игорь Григоренко. «Салават Юлаев»

В рамках Шведских хоккейных игр сборная России 29 апреля сыграет с Финляндией, 1 мая – со Швецией и 2 мая – с Чехией.

PiRaNt Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:29 | Сообщение # 28
01
Тучка, ИЗ ТРАКТОРА НИКОГО

Тучка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:35 | Сообщение # 29
Quote (PiRaNt)
ИЗ ТРАКТОРА НИКОГО

Скачков не попал в сборную sad

PiRaNt Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:42 | Сообщение # 30
01
Quote (Тучка)
Скачков не попал в сборную

sad sad sad

Форум » Раздел без модерации » Спорт » Хоккей (для всех болельщиков)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz