Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSСуббота, 29.04.2017, 02:50
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Раздел без модерации » Клиника » Совсем народ звереет...
Совсем народ звереет...
Pashka_Zloy Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:00 | Сообщение # 31
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Викинг)
Если по другому тупари не понимают ... Единственный способ довести сведение о том что он не прав это сделать замечание с занесением в челюсть... Нормально.

Я бы не стал все так критично обобщать, бывают и неадекваты которым чуть ли не любая машина дорогу перебегает.
Было как то раз ехали на лазурныйза нами несколько машин по проселочной дороге, жена попросила поменятся местами остановились ряд машин за нами встал но дороги для объезда предостаточно хоть на камазе объежай, подъехало какоето чмо и начало орать типа какого х вы тут встали и все такое wacko хотя сам преспокойно нас объехал.. почему он так орал гневно ажж до пены у рта я так и непонял, хотел даже разыскать его на пляжике чтоб расспросить с пристрастием но....

я к чему это мой дорогой викинг, если чел так же размышлял как ты предлагаешьто он бы вышел и настучал мне по лицу считая меня тупарем???

Викинг Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:29 | Сообщение # 32
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 15
Pashka_Zloy,
А зачем обобщать? Случае действительно разные бывают: Женщина задевшая твою машину на парковке у магазина, молодой утырок которому родители машину подарили и он понтуется перед друзьями, пенсионер везущий в сад все возможные причиндалы, пьянючая компания едущая с озера и т.д.

Движенья становятся резче, поступки становятся жёстче.
А в этом месте по другому не прожить!!!

KoZma Дата: Среда, 31.03.2010, 10:26 | Сообщение # 33
Дядя Миша
Награды: 26
и у нас началось:
В Челябинске перепалка водителей закончилась стрельбой
В Челябинске с разницей в три часа сразу два водителя решили разобраться со своими «обидчиками» с помощью оружия. В одном случае хозяин иномарки расстрелял из травматического пистолета шофера грузовика, перегородившего путь, в другом – с помощью выстрела отгоняли «надоедливого» дворника.

Как сообщил начальник отдела милиции №6 (по Калининскому району) Радик Гиздатов, вчера, 29 марта, около 18:30 водитель грузового автомобиля остановился у магазина «Магнит», расположенного в доме №106 по улице Братьев Кашириных. При этом продуктовая машина перегородила общий проезд. Водитель подъехавшей иномарки потребовал убрать грузовик. Шофер в ответ сообщил, что сейчас начнется разгрузка товара, и придется либо подождать 10-15 минут, либо ехать в объезд. В ходе этого спора хозяин иномарки достал травматическое оружие и произвел четыре выстрела в оппонента, после чего сел в автомобиль и скрылся. 46-летний пострадавший от госпитализации отказался. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части первой статьи 213 УК РФ («Хулиганство, совершенное с применением оружия»). Ведется розыск подозреваемого.

За пару часов до этого инцидента аналогичный случай применения травматического оружия произошел на Университетской набережной. Автомобиль Ford Focus с компанией мужчин перегородил мусорные баки около дома №36. Работавший неподалеку дворник сделал им замечание и попросил убрать машину. В ответ один из молодых людей выстрелил из травматического оружия в голову 35-летнего сотрудника ЖЭУ. После этого злоумышленник в сопровождении товарищей сел в автомобиль и скрылся. Дворник госпитализирован с переломом скуловой кости. Сразу после происшествия в городе ввели план-перехват, стрелявший пока не задержан, проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Уголовное дело возбуждено по той же статье – «Хулиганство».

В милиции не связывают эти два случая между собой. По имеющейся информации, преступления совершены разными людьми.

two beer or not two beer...

Викинг Дата: Среда, 31.03.2010, 10:34 | Сообщение # 34
Страна дебилов.
По закону оба стрелявших не правы. Статья им светит, в зависимости от последствий от 2 до 4х лет...
В обоих случаях мутанты какие то - человек работу свою делает, а они быкуют...

mir Дата: Среда, 31.03.2010, 11:27 | Сообщение # 35
профи (кат В.С.D.)
Награды: 4
А я последнее время стараюсь ко всему этому философски относиться. Надоело нервничать и морды бить. Я теперь само спокойствие за рулем. Но иногда выматерюсь. Сейчас с весной все вампиры вылезут на дорогу.

интернет-магазин технической литературы в Челябинске www.tex-lit.ru

Викинг Дата: Среда, 31.03.2010, 15:56 | Сообщение # 36
mir,
up up up
Едем вчера с Масяней, она переодически нервничает из за каких нибудь уродов. Я ей говорю: - Да всё нормально! Ну что теперь поделаешь если даунов не исправить? Она мне: - Но ты почему то не гоняешь, не подрезаешь, не быкуешь, хотя учитывая твоё психологическое состояние и весну, давно уже должен.
Отвечаю: - А смысл? Ну едем мы с тобой в большой комфортной машине: в салоне просторно,не шумно, климат контроль выдаёт нужную температуру, вони особой нет(пардон за вчерашние носки biggrin ) - куда нам гнать? Едем не спеша 45-55 и вполне ништяк получается. Она опять: - Ну а эти же куда то несутся?
Говорю ей: - Относись с юмором: представь что у них приступы диареи(Панамке привет за её лучи biggrin ), кто то уже обделался, вот и несутся быстрей подмыватся.
Через пару минут Масяня выдаёт: - Это что все эти люди обоср... обгадились чтоли???

STi Дата: Среда, 31.03.2010, 16:14 | Сообщение # 37
новичок
wacko капец люди звереют

Я на drive2.ru

Сообщение отредактировал STi - Среда, 31.03.2010, 16:14

mir Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:23 | Сообщение # 38
профи (кат В.С.D.)
Награды: 4
я наоборот сейчас получаю удовольствие от спокойной езды. Даже по трассе. Видать с годами приходит смысл. По молодости тоже пытался что-то доказать, а сейчас смешно смотреть на гонщиков со стороны.

интернет-магазин технической литературы в Челябинске www.tex-lit.ru

KoZma Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:34 | Сообщение # 39
Дядя Миша
Награды: 26
В Челябинске избили телеведущего Владимира Сафонова

В Челябинске избили телеведущего 31-го канала Владимира Сафонова. Происшествие никак не связано с профессиональной деятельностью журналиста, а оказалось следствием конфликта на дороге. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).

Как рассказал сам Владимир Сафонов, стычка произошла вчера утром, когда он на своем автомобиле ехал на работу. На пересечении улиц Курчатова и Елькина его подрезал Renault Logan. По словам журналиста, водитель иномарки нарушил правила: двигаясь по ряду, из которого разрешен поворот только направо, он перед перекрестком вывернул в соседнюю левую полосу, прямо перед носом Сафонова, которому пришлось ударить по тормозам. Владимир честно признается: на следующем перекрестке догнал обидчика и в отместку тоже подрезал его, после чего поехал на работу. Однако едва остановившись на парковке, он увидел, что водитель Renault колотится ему в дверь, которая была закрыта изнутри.

«Я открыл, попытался с улыбкой сказать: «Один-один», но тот набросился на меня с кулаками, – рассказывает Владимир. – Дважды он успел ударить меня по голове, потом я начал уворачиваться. Крикнул подбежавшему водителю нашей телекомпании, чтобы записал номер Renault. После этого хозяин иномарки сел в машину и уехал».

Сафонова на машине скорой помощи доставили в больницу, где врачи констатировали сотрясение мозга и ушибы мягких тканей головы. Травмы легкие, поэтому он отправлен на амбулаторное лечение. После больницы Владимир сразу же обратился в милицию. Руководитель пресс-службы УВД Челябинска Александр Дудик сообщил, что после принятия заявления от Сафонова на автомобиль была разослана ориентировка. В течение нескольких часов сотрудники ГИБДД ГУВД по Челябинской области задержали 38-летнего подозреваемого. В отношение него возбуждено уголовное дело, на время следствия мужчина отпущен под подписку о невыезде.

«Я не собираюсь забирать заявление из милиции и идти с ним на мировую, – заявил Владимир Сафонов. – Я считаю – таких людей, застрявших в 90-х и живущих по понятиям, надо наказывать».

two beer or not two beer...

Pashka_Zloy Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:21 | Сообщение # 40
бывалый (кат.В.С.)
KoZma,
Один другого не пропустил wacko в итоге суд wacko страна непуганных клоунов wacko

Викинг Дата: Среда, 14.04.2010, 09:26 | Сообщение # 41
Может быть это следовало писать в теме про дебилов, но напишу здесь.
Проезжая по Екату и стараясь следовать манере езды местного населения:морду кирпичом, давить на клаксон если что то не так, (при чём убило - пропуская в пробке машину со второстепенки 1) пропускаемый водитель выпучил глаза от удивления(видать у них так не принято),2) Выехав не поблагодарил аварийкой(наверное не знает как ей пользоваться),3) пока пропускал не единожды слыша гневное "биип" в спину (точно у них не принято быть вежливыми)); надумал думки. Попытаюсь их сейчас изложить:
В 99% люди выглядят одинаково. У них одного цвета кровь, боль все чувствуют почти одинаково. Спасатели в случае ДТП приедут к обоим участникам и будут одинаково помогать любому пострадавшему не зависимо от стоимости авто, внешнего вида и национальной принадлежности участника. В больничках один и тот же гипс и одни и те же лекарства, ну разве что палаты могут различаться и врачи другие. Так вот попав в аварию участники выравниваются между собой. Только ПОЧЕМУ невиновный должен терпеть то же самое( а чаще всего и более ) что и виновник аварии? Наверное по этому и возникает мысль всыпать выёживающемуся гамадрилу "здесь и сейчас" что бы потом этот утырок не стал причиной чего то более серьёзного.
Пы.Сы. Сижу и думаю: что то подобное я писал чуть ранее... cool cool cool

PiRaNt Дата: Среда, 14.04.2010, 09:28 | Сообщение # 42
01
Награды: 25
Quote (Викинг)
Сижу и думаю

костя умозаключения у тя просто поэзия

Я самалучший чилавег..... Патамушта СВОБОДЕН И НИЧЕЙ!!! Полное ОБНУЛЕНИЕ.... Усыновите меня... У меня самый прекрасный возраст... Дури уже нет а до маразма еще ой как далеко...

Викинг Дата: Среда, 14.04.2010, 09:39 | Сообщение # 43
PiRaNt,
Какой то не правильный у меня сегодня кофе... wacko

Форум » Раздел без модерации » Клиника » Совсем народ звереет...
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz