Сигнализации - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSСуббота, 25.02.2017, 16:47
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Клиника » Сигнализации (или мертвые зоны)
Сигнализации
KoZma Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Дядя Миша
Награды: 26
Статус: Offline
вчера значит звонит мне друг и говорит, мол Миха выручай, на чмз стою. Поехал я к нему, выясняется, сигналка не работает и он не может машину открыть. Вместе с ним таких же 4 машины стоит. Снимаем клему с аккамулятора, нифига не помогает. Звоню товарищу, тот: на сталеваров? я говорю: ага, он отвечает - это нормально, там всегда так. Оттащили на буксире буквально 300 метров, ставим клемму, пикаем сигналкой, все работает. Вобщим как мне объяснил товарищ, которому звонил - по городу есть несколько мертвых зон, где не работают сигналки. Я предпологаю что там не подалеку комбинат есть, у которого стоят GSM глушилки, изза чего не срабатывают и брелки. У меня кстати тоже брелок там не работал. Чтоб предупредить вас, пишу адрес: сталеваров 22.

two beer or not two beer...

DDV Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Disney
Награды: 21
KoZma, есть такая тема на нашем форуме правда особо не обсуждалось cool

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

KoZma Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:58 | Сообщение # 3
Дядя Миша
Награды: 26
DDV, упс biggrin модераторы, объедените плз темы...

two beer or not two beer...

DDV Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:58 | Сообщение # 4
Disney
Был у нас тут один прикол так сказать в пятницу вечером со Злостным_Неплательщиком.. короче завели свои машинки с автозапуска, прогрели, выходим на улицу, нажимаем на брелки, а нам фиг!!! (машинки стояли рядом). Ни каких эмоций…у Алексея то потом разз и сработала, но тупо только на запуск сначала, а уж потом с сигналки снял и двери открыл, а у меня вообще ни чего! Батарейку в брелке менял (думал может подсела). Пришлось через багажник лезть (в очередной раз проникся тем, что машика хэтч!), чтоб двери открыть (ключиком двери не открыть у меня накладки на ручках), вот пока колонки отцеплял и полку снимал стояла моя девочка и пиликала на всю округу. Ну вобщем при помощи сервисной кнопки снял с охраны…приехал домой, проверил все функции, все работает как и должно быть! Видимо кто то глушил радиосигнал, конечно не скажу, что именно у нас, но помница мы уже обсуждали такую тему на авточеле когда то…вот такая история други мои! (да, забыл добавить, что сигнализации у нас одинаковые).

L-Temin Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:58 | Сообщение # 5
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 1
как то один период времени около Теоремы постоянно была такая фигня. Вызывали спецов, те показали на старую волгу, типа она глушит. Весело было смотреть, как народ из магазина выходит, а машина не открывается biggrin

ДТП - Дали Тачку Придурку

DDV Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:58 | Сообщение # 6
Disney
Quote (L-Temin)
показали на старую волгу
в смысле, каким образом, от нее чего какие то особые помехи исходили? wink wacko

Tox Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:58 | Сообщение # 7
шеф повар афтабазы
Награды: 10
DDV, наверное соседи с манакова ваши глушат сигналы ))))))))))))
хотя в соседнем здании находится какой то вычислительный центр железной дороги. може у них ченибуть работает.

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Форум » Раздел без модерации » Клиника » Сигнализации (или мертвые зоны)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz