Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПонедельник, 01.05.2017, 09:16
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Клиника » Суббота...первый ледок...первый адреналин)) (Долгая дорога домой...)
Суббота...первый ледок...первый адреналин))
YurDos Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:55 | Сообщение # 1
пИрИвОжЧИк намбаван
Награды: 6
Статус: Offline
Уф...первый ледок...первый дикий ужас...Давненько у меня такого не было.
В субботу весь день пробыл в сервисе...закончили с моей зверюгой только в 10 вечера..Уже похолодало...выпал снежок...Поехал домой с ЧМЗ...заодно захватил мастера до дому подбросить....
Спускаемся по свердловскому к Цинковому заводу.....под колесами чуствую слегка поскальзывает..Скорость скинул до 50-ти....И тут свершилось ЧУДО! Один дибил увидел другого!!!И рванул к нему на стопах резко с крайней левой на обочину!
И тут остапа понесло...т.е. меня, т.к. я повенуясь древнему инстинкту долбанул по педали тормоза....и начал танцевать пируеты по дороге))) И боком через три полосы...и жопой на встречку.... и задними колесьями по бордюру обочины....остановились...включили аварийку...отдышались...выкурили по сигарете.....Адреналин зашкаливал....коленки дрожали...сигарета в зубах аж прыгала...
в таком зашкаленом состоянии потом ехал до дому 50 мин....на 2 скорости как ученик в правом ряду...Хотя и резина зимняя....и скорость была маленькая...
Вот такая суббота, блин...
Вечер закончил 400-ми граммами коньяка которые так меня и не пробили...
Люди...акуратнее и не метайтесь....

Все меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег...

DDV Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Disney
Награды: 21
YurDos, аааа!!!! жесть! wacko бывало так со мной тоже пара раз и повезло,Ю что ни кого не было и сам ни в чего не въехал!

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Tox Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:18 | Сообщение # 3
шеф повар афтабазы
Награды: 10
У цинкового не всегда снег виноват. Там с градирни вода на дороге застывает. Патаму и аварий много

Щастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

KoZma Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Дядя Миша
Награды: 26
жесть... я в субботу за атляном тоже гололед схватил. Адреналину тоже хапнул. Гололед на трассе, а если трасса еще и М5 - это не дай бог каждому

two beer or not two beer...

Broott Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:55 | Сообщение # 5
КАЛИНОВОД
Награды: 2
А я поехал спецом шины вечером протестировать, Снежок уже выпал, народу мало. Выбрал на ЧМЗ дороги из не популярных, поездил, погонял, потормозил... Нормуль, вроде. Только при резком разгоне в повороте малость заносит, но там где снега мало, шипы за асфальт не цепляются. Тормозил всяко-разно, АБС выручает сильно, тормозит ровно, не заносит, как только не пробовал. Доволен, пошёл спать, выпил 100 г... Красота... biggrin

Калиноводы, все сюда! - http://www.ladakalina.ru/

Форум » Раздел без модерации » Клиника » Суббота...первый ледок...первый адреналин)) (Долгая дорога домой...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz