Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПонедельник, 26.06.2017, 17:16
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Клиника » Никита Михалков вцепился в «мигалку»
Никита Михалков вцепился в «мигалку»
KoZma Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Дядя Миша
Награды: 26
Статус: Offline

Известный кинорежиссер и глава Союза кинематографистов России Никита Михалков в своем видеоблоге заявил, что Министерство обороны не должно идти на поводу общественности и уступать «вою» по поводу спецсигналов, которыми оснащен автомобиль кинорежиссера. Никита Сергеевич заявил, что Министерство обороны не должно менять своего решения: «Если оно не может защитить свое личное решение, кому дать, кому не дать, оно и нас всех не защитит ни от какого врага. Я ее что, сам повесил? Это не мигалка, эта машина принадлежит Министерству обороны».

Напомним, что ранее представители Министерства обороны РФ заявили, что ведомство собирается в ближайшее время сократить количество мигалок. Первыми без спецсигналов останутся те, кто не имеет непосредственного отношения к военному руководству. Таким образом, отберут мигалку и у Никиты Михалкова, являющегося сопредседателем Общественного совета при министерстве.

Вопрос о правомерности использования специальных сигналов режиссером был поднят еще в прошлом году. Сначала интернет-сообщество, а вслед за ним и некоторые депутаты Госдумы возмутились тем обстоятельством, что Н. Михалков рассекает по Москве на внедорожнике сразу с двумя мигалками. Сам режиссер заявил, что он имеет на то полное право, поскольку возглавляет Общественный совет при Министерстве обороны. Тогда депутаты послали запросы в Генеральную прокуратуру, где пообещали разобраться в ситуации. В январе текущего года Генпрокуратура признала использование Н. Михалковым спецсигналов правомерным.

Никита Михалков не хочет отдавать «мигалку»

Источнег
=========
не, ну это капец просто. Человек из министерства обороны открыто говорит, что ему насрать на общественное мнение и нызвает это самое мнение "воем". Просто слов нет >(

two beer or not two beer...

DDV Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:09 | Сообщение # 2
Disney
Награды: 21
тут уже типа дело прынципа! хаха! haha чево эта вдруг мигалки то йа отдам!? миня не то чта вся страна знает! йа же исче и в мире известная личность! как это так то? может исчё и в метро предложите спуститься или на афтобасе ехать?! >( king
з.ы.: от веть страна! моя родная! и я люблю тебя! tachka

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

КотовасиYa Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:16 | Сообщение # 3
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 3
Кто он такой? Режиссер? Не более... может я домашнее видео снимаю :))) или пару общественных советов возглавляю, о которых никто не знает. Дайте и мне мигалку!

блог сайт
Милые девочки, которые говорят, что я некрасива и на мне много косметики. Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная и в спортивном костюме.

KoZma Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Дядя Миша
Quote (КотовасиYa)
Кто он такой? Режиссер?
можно я промолчу кто он такой. Понятно, что большинству чиновников на народ положить, но мне кажется открыто говорить о том что ему насрать - это уже наглость
Quote (КотовасиYa)
может я домашнее видео снимаю
да ты че! выложишь? shy :D

КотовасиYa Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:25 | Сообщение # 5
бывалый (кат.В.С.)
KoZma,
Про мою кошку глянуть хочешь? :)

блог сайт
Милые девочки, которые говорят, что я некрасива и на мне много косметики. Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная и в спортивном костюме.

KoZma Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Дядя Миша
КотовасиYa, нееее, не хочу :D

Тучка Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:33 | Сообщение # 7
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 6
Да ЧМО он >(
дальше непереводимая игра слов (с)

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

КотовасиYa Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:40 | Сообщение # 8
бывалый (кат.В.С.)
Ну как хочешь...

блог сайт

andru039 Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:05 | Сообщение # 9
без мигалки никак нельзя,с мигалкой они перцы

Oberon Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:14 | Сообщение # 10
Награды: 5
фильмы его мбыли много лучше когда он не имел доступа к административному ресурсу. увлекся заседаниями ... прозаседался ....

Солнышко Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:55 | Сообщение # 11
ПЕЖОнка
Награды: 18
Oberon,
Quote (Oberon)
фильмы его мбыли много лучше когда он не имел доступа к административному ресурсу. увлекся заседаниями ... прозаседался ....

правильно говоришь! Заигрался на старости лет!

Управляю мечтой......

dIMARIK_Z Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:29 | Сообщение # 12
Награды: 28
Quote (КотовасиYa)
Про мою кошку глянуть хочешь?

если б написала про КИСКУ :D :D :D
то Козьма б не отказался... :D :D :D

Добавлено (24.03.2011, 13:29)
---------------------------------------------
p.s. весна...однака... :D

-=-пуля дура-=-

KoZma Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:30 | Сообщение # 13
Дядя Миша
dIMARIK_Z, lol и тут пришел порутчик ржевский и все опошлил haha

dIMARIK_Z Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:31 | Сообщение # 14
Награды: 28
:p

-=-пуля дура-=-

Марина Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:24 | Сообщение # 15
Политинформатор
Награды: 13
Михалков заразился «болезнью великих»

Режиссер Никита Михалков сетует на состояние своего душевного здоровья.
По словам главного бесогона рунета, периодически с ним происходят вспышки ярости, после которых он ничего не помнит. А однажды, пожаловался Михалков, ему было видение, в котором он ударил человека, так что тот «улетел и остался лежать». Блогеры вспомнили, что похожими «симптомами» страдает певец Филипп Киркоров и уже окрестили немотивированную агрессию знаменитостей «болезнью великих».

Оскароносный режиссер Никита Михалков заявил, что с ним случаются вспышки ярости и приступы беспамятства. Об этом сообщает интернет-издание «Полит.ру», транслировавшее в рамках проекта «От первого лица» беседу с режиссером в лектории Политехнического музея 22 марта.

«Улетел и остался лежать»
По словам Михалкова, иногда между ним и объектом гнева «возникает костер». Таким приступом он объяснил инцидент, произошедший в 1999 году в Доме кинематографистов, когда режиссер ударил ногой активиста НБП.

Никита Михалков уточнил, что дважды такие вспышки для него кончились «очень плохо». Режиссер признался, что сам очень боится этого состояния: «это не было концепцией, это был срыв». Он также рассказал о видении, в котором он ударил человека так, что тот «улетел и остался лежать». В действительности, заявил режиссер, этого не произошло, но рука у него болела еще месяц.

Отметим, что свою агрессию «приступами» Михалков назвал впервые. В прошлом году в разговоре с ведущим Сергеем Стиллавиным в эфире радиостанции «Маяк», комментируя инцидент с нацболом, режиссер сказал, что «это была нога бога». Таким образом, Михалков провел аналогию с «рукой Бога» футболиста Марадоны, забившего гол при помощи руки.

Блогеры, никогда не обделявшие Михалкова своим вниманием, уже окрестили «заболевание» режиссера «болезнью великих». А журналист Максим Кононенко, в своем ЖЖ назвал немотивированную агрессию российских знаменитостей «эпидемией».

Соратник по несчастью
Примечательно, что похожими тревожными «симптомами» страдает и российский поп-король Филипп Киркоров, который славится своим скандальным нравом и неоднократно выступал агрессором по отношению к своим подчиненным и журналистам. Последняя «вспышка гнева» у Киркорова произошла к декабре месяце минувшего года и привела к поистине печальным последствиям. Тогда под горячую руку бывшего мужа Аллы Пугачевой попала 29-летняя Марина Яблокова, которая работала вторым режиссером церемонии вручения премии «Золотой граммофон» в Государственном Кремлевском дворце. Когда во время репетиции на сцену вышел Киркоров, он в грубой форме выразил недовольство осветительными приборами, которые светили ему прямо в лицо. По словам режиссера, певец накричал на нее, а когда она попросила разговаривать с ней корректно, принялся избивать. Киркоров ударил Яблокову рукой по лицу, а так как она стояла на небольшом возвышении на сцене, то от удара сразу упала. Лежа на земле, утверждает пострадавшая, она получила от певца еще несколько ударов ногами в грудь и живот. При этом никто из присутствующих, включая охранников Киркорова, не вступился за девушку.

Сам Киркоров официально извинился перед Яблоковой и признался, что серьезно болен – у него случаются приступы, после которых он ничего не помнит. «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», – заявил Киркоров.

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично, — особо подчеркнул Киркоров. — Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Но для меня это сигнал для серьезного лечения. И уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой».

«Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком. Как дальше жить, я не знаю...» — заключил Филипп Киркоров.

После этих душещипательных заявлений Киркоров отправился в неврологическое отделение одной из израильских клиник для прохождения обследования. Впрочем, пробыл он там недолго. Пройдя короткое обследование, «звезда» вернулась к своей привычной жизни.

У каждого из нас свой жизни путь,
Ты не суди других, пойми и не забудь:
Кому дано копать, светить иль сеять -
Не можешь по себе других ты мерять.

Ствол Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Дед
Награды: 4
Очень раздуто в россиянской федерации значение "богемы". Газетные киоски пестрят фотографиями "звезд" и их цитатами с запашком несвежего бельеца. С экранов кривляются и мяукают под "фанеру" одни и те же лица. "Юмор" с эстады вызывает изжогу своей непроходимой тупостью и смехом дибилов за кадром. Кроме россиянии наши "звезды" нигде широко не известны, не занимают хитовых мест в мировых чартах, не продают свои шедевры платиновыми и золотыми тиражами. На что ж живут, и не безбедно? Мое мнение - чтоб пропогандировать гомо-гламурно-отвязную житуху приплачивают тем, кто в теме. И за такой кусок пирога "звездюльки" россиянские удавят кого хочешь! Поэтому и нет новых лиц в многочисленных шоу. И не пробится на сцену народным любимым артистам (Калинов Мост, ДДТ, Инна Желанная, и т.д.) На сцене лучше покривляется Моисеев, "Прима" и К. А на фильм выделит сам себе денег из бюджета Михалков, снимет "шедевр", и наградит за него тоже, сам себя.

Ночь не повод для безделья!

Владислав Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:44 | Сообщение # 17
Пассажир со стажем
Награды: 15
От блин, и дальше несколько слов матом!

Пассажир со стажем.

KoZma Дата: Пятница, 25.03.2011, 08:44 | Сообщение # 18
Дядя Миша
Quote (Ствол)
И не пробится на сцену народным любимым артистам (Калинов Мост, ДДТ, Инна Желанная, и т.д.)

ну шевчук - он уже спелся давно. Был же у нас рокбум в начале и конце девяностых. закончилось, неактуально. По хорошему сейчас нужен не шевчук с ревякиным, а чтонибудь кардинально новое, чего еще не было ни в зарубежной, ни в российской эстраде. Но кто это пропустит? Продюсрам как раз и удобно по быстрому срубить бабок с групп однодневок, расчитанных на девченок 15 лет. Когда листаешь каналы и случайно нарываешься ну рутв, просто офигиваешь от обилия попсы в исполнении сиськотрясок. Причем ни каких музыкальных данных нет, только фигура и сиськи.

Ствол Дата: Пятница, 25.03.2011, 08:47 | Сообщение # 19
Дед
Владислав, да! И если бы мат помог, то запостил бы весь форум мудреными заклинаниями :D Словами в россиянии уже ничего не изменить.

Тучка Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:35 | Сообщение # 20
Quote (KoZma)
Когда листаешь каналы и случайно нарываешься ну рутв, просто офигиваешь от обилия попсы в исполнении сиськотрясок. Причем ни каких музыкальных данных нет, только фигура и сиськи.

В точку!!!!!
И еще прикалывает когда допустим "Комеди Клаб" смотришь там представляют приглашенных....
и говорят... а вот нас посетила "звезда" такая то... смотриш кто такие эти люди? в каком месте "звезда"? Опухшие губы, тупой взгляд и простой вопрос их ставит в тупик... Поэтому не слушаю русское радио и пролистываю канал рутв

Жизнь - хитрая штука. Когда на руках все козыри, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Timbu$ Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:57 | Сообщение # 21
Да не смотрите вы этот путивизор, мы что-то на радостях решили плазму купить, купили-а толку-то, пылится. Потому что смотреть бесячую рекламу и всякое говно-увольте.
Лучше в интернете чего-нить пописАть!

KoZma Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:05 | Сообщение # 22
Дядя Миша
Quote (Timbu$)
решили плазму купить

а нада было LCD брать :) а если серьезно, то большие телеки не для телевидения, а для фильмов в HD

Владислав Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:26 | Сообщение # 23
Пассажир со стажем
Timbu$,
Торренты ещё никто не запретил, новости смотрю только утром, чтоб знать с какой стороны власть ещё подляну приготовила, вот счас думаю, домашнее животное просто убить или съесть. В телеке есть ещё куча прикольных каналов, типа Экстрима, спорта и научных, ну хохотульки.

Пассажир со стажем.

Ствол Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:04 | Сообщение # 24
Дед
А я инет мониторю по новостям, да по форумам пролечу и в курсе дел закулисья мирового :D А зомбо-ящик наверное года 4 не гляжу. Интересные фильмы и книги с торрентов качаю, верно, Владислав
Нашел в инете недавно "КоловратТВ", отпишу позже, стоит глядеть иль нет.

Dimidrol Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:57 | Сообщение # 25
новичок
Награды: 1
http://oper.ru/news/read.php?t=1051607850
Комментарии мне нравятся. Хорошо что этого пид*са не привлекли к съемкам "Брестской крепости".

Наш ответ соку "Я" - водка "Ы"!

Владислав Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:54 | Сообщение # 26
Пассажир со стажем
Dimidrol,
Quote (Dimidrol)
Хорошо что этого пид*са

Счас можно элегантнее сказануть, типа господин Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования :D

Пассажир со стажем.

Форум » Раздел без модерации » Клиника » Никита Михалков вцепился в «мигалку»
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz