Милиция-Полиция...одним словом набираем 02 - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПонедельник, 27.02.2017, 02:15
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Клиника » Милиция-Полиция...одним словом набираем 02 (так мысли ...)
Милиция-Полиция...одним словом набираем 02
dIMARIK_Z Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:51 | Сообщение # 1
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Награды: 28
Статус: Offline
сегодня, точнее уже вчера 7 апреля, стал свидетелем одного происшествия...на теплотехе...ну как свидетелем...вышел из офиса..смотрю на остановке какая-то суета...ну мне ж интересно...что произошло до моего выхода не знаю..но увидел я следующее..
вообщем два "человека, мне показалось бухих, один с кровью на "роже", мочили вообщем они газельку пассажирскую, ну желтую такую...
они пытались достать водилу из машины...месево было нормальное...причем они колотили по лобовому монтировками..где они их взяли я не знаю....
разбили ему лобовое, на сдвижной двери стекло...вообщем машине досталось нормально, водителю тоже...
народу куча...кто-то впрягается...оттаскивает дебоширов...пытается их разнять...даже таксерик один пальнул из травматики в воздух...видимо хотел их спугнуть...
я как добросовестный гражданин...достал сотовый набрал 020...послушал гудки 1-1,5 минуты...сбросил...набрал 112...ответили сразу...сказали, что им уже звонили...НО....типа они звонять в милицию-полицию также как и мы...я говорю...так ведь не отвечают...звоните грят...вообщем еще раз приняла сигнал...постоял еще..подождал...интересно было когда менты приедут...ой извините...господа полицейские....
не дождался..минут через 15 возвращался...уже стоял уазик и скорая..кто-то уже сидел в воронке...кого-то лечили в скорой...
так вот...мораль сей басни такова...
набирайте 02 заблаговременно...иначе могут не успеть....
а лучше всего берегите себя, своих близких и будьте осторожны на дороге и пешком...
как-то так....
p.s. трезв... :D
p.p.s. пошел в танчики погамаю....спасибо Владу...показал заразу...
p.p.s.s. видел 888 с грязной "жопой"...мыть нужно машинку...иногда... :D :D :D

-=-пуля дура-=-

KoZma Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:43 | Сообщение # 2
Дядя Миша
Награды: 26
жесть. а причину сего конфликта не знаешь?

two beer or not two beer...

740 Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:33 | Сообщение # 3
бывалый (кат.В.С.)
Награды: 5
-алло, алло, скажите, это полиция?!!!
-да, бл*ть, шериф Петров слушает!

Владислав Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:02 | Сообщение # 4
Пассажир со стажем
Награды: 15
dIMARIK_Z,
Сам такой!
Приди и помой!

Пассажир со стажем.

Oberon Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Награды: 5
Расколошматили маршрутку и пассажира

Sheriff Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Маленький бесёныш
Награды: 7
Теплотех как всегда жжёт. Кстати, щас там на остановке кормёжку для бомжиков открыли, дак вокруг столько бухариков собирается, вонища от них стотит несусветная. >(

Дай дорогу дуракам а потом проедь и сам.

Prays Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:47 | Сообщение # 7
водитель (кат.В)
Награды: 3
МВД объяснило дорожное нарушение инспектора "эффектом 30-го кадра"
..."Во время просмотра видеозаписи установлено, что используемый видеорегистратор имеет "эффект 30-го кадра", во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим данная видеозапись не может объективно отразить указанные в вашем заявлении события"... laughing

Это как в "Люди в черном" - "Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы ... "

dIMARIK_Z Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:07 | Сообщение # 8
Prays, laughing
жесть))))
таким образом, доказать что-нибудь с помощью видеорегистратора не представляется возможным laughing laughing laughing

-=-пуля дура-=-

KoZma Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:29 | Сообщение # 9
Дядя Миша
Quote (Prays)
что используемый видеорегистратор имеет "эффект 30-го кадра", во время которого нарушается цветопередача

laughing laughing laughing lol конечно эффект 30 кадра!!! помню байки ходили про эффект 25 кадра, когда доказали что этого эффекта не существует, гибдэдэшные физики открыли 30 кадр! laughing

Владислав Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:31 | Сообщение # 10
Пассажир со стажем
KoZma,
Quote (KoZma)
гибдэдэшные физики открыли 30 кадр!

Ну так это, оне с британскими учёными на пару старались.

Пассажир со стажем.

dIMARIK_Z Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:58 | Сообщение # 11

-=-пуля дура-=-

Владислав Дата: Среда, 27.06.2012, 16:54 | Сообщение # 12
Пассажир со стажем
«Эффект 30-го кадра» стоил полицейскому рабочего места

Петербургский полицейский, который объяснил грубое нарушение служебным автомобилем правил дорожного движения «эффектом 30-го кадра», переведен на специальный график работы — с семидневным выходным. Об этом сообщил в среду представитель пресс-центра МВД России.

Заявление заместителя начальника Управления МВД по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга, который по непонятным причинам объяснил фото с нарушением ПДД своего подчиненного «эффектом 30-го кадра», вызвало большой резонанс в блогосфере.

На видео полицейский автомобиль проезжает пешеходный переход на красный свет, а на вопрос блогера начальник полицейского-нарушителя в ответном письме утверждает, что на светофоре был «зеленый», но просто цвет искажен на записи в результате так называемого «эффекта 30-го кадра», передает ИТАР-ТАСС.

«Учитывая „креативность“ ответа сотрудника полиции, было принято решение о его наказании — переводе на график работы с семидневным выходным с последующим увольнением из органов внутренних дел», — сказал представитель пресс-центра.

«Если официально, то в связи с подобным ответом назначена служебная проверка, по результатам которой установлено, что водитель машины, зафиксированной на видеорегистраторе, действительно нарушил ПДД, он будет привлечен к административной ответственности», — сообщили в МВД.

«Двум его непосредственным руководителям объявлено о неполном служебном соответствии, а руководитель, утвердивший проверку с объяснением про „30-й кадр“, по фамилии Басов, будет уволен из органов внутренних дел в установленном законом порядке», — подчеркнули в министерстве. :D :D :D

Пассажир со стажем.

KoZma Дата: Среда, 27.06.2012, 17:32 | Сообщение # 13
Дядя Миша
Владислав, интересно, а креативщик этот на другое чтото надеялся составляя этот шедевр? laughing laughing laughing

Prays Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:44 | Сообщение # 14
водитель (кат.В)
Награды: 3
Ну блин, вот обламали. Я уже думал грандиозное научное открытие сделали питерские полиционеры. Уже подумал что такими темпанми и телепортацию в следующем месяце откроют, можно будет не стоять на работу в пробках по 4 часа. И тут бац, одним увольнением разбили все мои мечты на светлое будущее . cry

Форум » Раздел без модерации » Клиника » Милиция-Полиция...одним словом набираем 02 (так мысли ...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz