Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSЧетверг, 27.04.2017, 13:58
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Клиника » В Челябинске овчарки загрызли насмерть восьмилетнего мальчик (Пипец, господа!)
В Челябинске овчарки загрызли насмерть восьмилетнего мальчик
Владислав Дата: Среда, 20.03.2013, 09:35 | Сообщение # 1
Пассажир со стажем
Награды: 15
Статус: Offline
В Челябинске овчарки загрызли насмерть восьмилетнего мальчика

19 марта в челябинском поселке Исаково две немецкие овчарки растерзали восьмилетнего сына своей хозяйки. По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В частном доме на улице Железнодорожная, где жил мальчик, держали двух немецких овчарок. Как сообщил представитель следственного управления СКР по Челябинской области Валентин Ведерников, вечером мать попросила сына вынести мусор, в котором были пищевые отходы. По предварительной информации, во дворе собаки, выбравшиеся из вольера, напали на ребенка. От многочисленных укусов он скончался.

«В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, добавил Ведерников. – Проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы».

Пассажир со стажем.

YurDos Дата: Среда, 20.03.2013, 10:31 | Сообщение # 2
пИрИвОжЧИк намбаван
Награды: 6
Это не пипец...это воспитание собак. Держал 14 лет помесь кавказца с волком, сосед держал овчарку 15 лет, и только один раз меня укусил собственный пес, только за то, что я его оттаскивал от своры собак, которую ему не терпелось порвать! Прощения вымаливал месяц!

Все меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег...

Викинг Дата: Четверг, 21.03.2013, 08:24 | Сообщение # 3
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Вина родитетелей 100 процентов...
ребенка жалко, родителям до конца жизни с этим жить. 
Собак сразу усыпили.
Можешь держать хоть крокодила или тигра для охраны - подумай только что бы это было безопасно для членов твоей семьи.

Движенья становятся резче, поступки становятся жёстче.
А в этом месте по другому не прожить!!!

YurDos Дата: Четверг, 21.03.2013, 10:11 | Сообщение # 4
пИрИвОжЧИк намбаван
Награды: 6
Викинг, вот скажи общественности:
У тебя не болонка, очень вполне серьезный и здоровый пес
Он хоть раз кинулся на тебя или твою семью?
Воспитание значит?!

Все меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег...

Викинг Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:44 | Сообщение # 5
дальнобойщик (кат В.С.D.Е.)
Конечно воспитание... 
Расскажу историю 17 летней давности: ехал я со своим первым ротвейлером в автобусе ( на тот момент в его послужном списке было уже 2 умерщвленных на службе человека), садился в автобус я всегда утром и на задней площадке( собаку садил мордой к сидению что бы никто не напугался). Так было и в этот раз. Подошла кондуктор и я оплатил проезд за двоих, тут то ли из за хронической неудовлетворенности, то ли из за издержки профессии кондуктора понесло докопаться до меня почему животное без намордника. В качестве доводов пошли причитания что это вообще собака убийца и бла бла бла. 
 как раз в этот момент у рядом стоящего ребенка выпадыает мячик, начинается катится в нашу сторону и закатывается  сидящей собаке в .... Ну во общем между лап. Ребенок вырвавшись от матери подбегает к собаке и резко наклонившись шарит рукой у собаке в.... паху. Собака ( повторись что это был именно обученный убийца) всего лишь от вернул морду в сторону что бы не напугать ребенка и только досадливо по морщился когда ребенок спутав схватил его вместо мячика за ... за то чем отличается мужчина от женщин - за одно из двух яичек. Я попросил ребенка не тянуть так сильно а то оторвет ведь. Ребенок посмотрел повнимательнее и взяв мячик отбежал к матери. Произошло это все настолько быстро что мамаша даже не успела напугаться. 
Собака то ли тяжело то ли от облегчения вздохнула и так же абсолютно равнодушно смотрела в окно. 
..........
так вот я это все к чему: все зависит от того какое воспитание, какие навыки владельцы вкладывают в своих питомцев. Ну и никогда нельзя забывать что собака это всего лишь "инструмент" своего хозяина "заточённый" под определенные цели.

Движенья становятся резче, поступки становятся жёстче.
А в этом месте по другому не прожить!!!

Форум » Раздел без модерации » Клиника » В Челябинске овчарки загрызли насмерть восьмилетнего мальчик (Пипец, господа!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт создан в системе uCoz