Вот это гульнул! - Форум
Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас ученик (У) | RSSПятница, 09.12.2016, 08:46
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раздел без модерации » Клиника » Вот это гульнул! (Поляк допился до потери пульса)
Вот это гульнул!
Владислав Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:57 | Сообщение # 1
Пассажир со стажем
Награды: 15
Статус: Offline
Польский любитель выпивки из города Пётркув приобрел неординарный опыт, после того как очнулся в морге на прозекторском столе

Марек Михальски был найден на скамейке в состоянии глубокого обморока и без пульса. Сочувствующие граждане немедленно вызвали скорую помощь.

Несколько часов спустя незадачливый поклонник горячительного очнулся в мешке для хранения трупов и возопил о помощи. Чтобы выбраться из плена, ему пришлось скатиться с прозекторского стола прямо в чехле.

Михальски помнит только то, что он сидел на скамейке, следующим кадром из его воспоминаний стал строгий интерьер морга.

«Кто-то должен заплатить за это. Теперь у меня мучают кошмары о том, как патологоанатомы режут для вскрытия мое тело, не подозревая, что я еще жив», — посетовал Михальски.

Теперь 56-летний поляк собирается подать в суд на больницу, руководство которой, в свою очередь защищает своих сотрудников. «Они думали, что этот мужчина умер. Согласно инструкции, он был помещен в мешок для трупов», — сообщили в госпитале.

Пассажир со стажем.

Sheriff Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Маленький бесёныш
Награды: 7
Статус: Offline
Пить надо меньше!!! Надо меньше пить!!! -я бы на месте судьи такой приговор бы вынес. laughing

Дай дорогу дуракам а потом проедь и сам.

Форум » Раздел без модерации » Клиника » Вот это гульнул! (Поляк допился до потери пульса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Сайт создан в системе uCoz